Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Клубная Zippo zippocollector.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я тоже уже устал от этой темы. Писал уже, что за любой кипишь кроме голодовки - в частности, что решите - и с моделью и с эскизом - ту и возьму. Свистните когда надо будет деньги перечислять и цену озвучьте. Номера, по прежнему, считаю нужными для такого рода серии. А там - как будет так будет...

  • Zvonkoff said: Я тоже уже устал от этой темы. Писал уже, что за любой кипишь кроме голодовки - в частности, что решите - и с моделью и с эскизом - ту и возьму. Свистните когда надо будет деньги перечислять и цену озвучьте. Номера, по прежнему, считаю нужными для такого рода серии. А там - как будет так будет...

    +1

  • Вы рисунок одобрите и всё быстрее пойдёт. страница 4.я за последний правый

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А я за левый =))))))))))))))))))))))))

  • можно и левый-тоже хороший

  • Это где карта СССР или России? Или где огонь? Вот еще вариант, чтоб без номеров...( где карта)...На карте, ставиться(гравируется) звездочка, в том месте, где находится город(место жительство) участника - члена клуба, кто приобретет эту зажигалку... Звездочка(точка, кругляшок и т.тд.) может быть красного цвета... Тем более, Павел за левый)))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: Тем более, Павел за левый)))))

    Я за то, что будет. Какая будет такую и куплю. Я уже говорил.

  • Для каждой надо будет рисовать новый макет да и встанет индивидуальная зажигалка в хорошие деньги.Лучше сделать одну на всех.

  • Гравировка автоматическая?

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Лазерная по эскизу. автоматическая не автоматическая я не знаю)

  • Дык, если номера делать, тоже самое и выйдет)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • а я устал заглядывать в эту тему и смотреть на переливы из пустого в порожнее. Согласен на любой дизайн, любое исполнение, любую основу. Хорошо, если будет с № (как дополнение к имеющейся №15) но если нет - хрен с ним. Цена особого значения не имеет. Мне кажется, любой адекват должен на эти условия быть согласен. Это типа членских взносов. Или ты можешь считаться клубным или иди деелай себе сам зажигалки и млей от этого. Дайте знать, когда базар кончится.

    www.zippocollection.ru
  • Тираж будет 10 штук. чб-лазер если решимся цветом то уф печать. Рисунок кто нибудь отправит мне? Почему не карта России? форум вроде как зародился уже России.

    Post edited by Алексей at 2013-05-07 22:06:21
  • Алексей said: Тираж будет 10 штук. чб-лазер если решимся цветом то уф печать. Рисунок кто нибудь отправит мне? Почему не карта России? форум вроде как зародился уже России.

    Если не ошибаюсь,эскиз вроде как мой,и черновой,не карта-потому,что как-бы не только россияне присутствуют на форуме.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Расшифровку понял,спасибо. А как получить уже готовый? я к сожалению сам не могу нарисовать.

  • Ну будет время попробую сделать,но в корел перегнать не обещаю

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Какая карта России !!! Что за плагиат белорусского сайта !!!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    shturman said: Что за плагиат белорусского сайта !!!!

    Ага, есть такое дело ;)

  • Странно, было написано,что нет доступа к моей учётке.

    Я похож на человека,читающего белорусский форум?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Алексей said: Я похож на человека,читающего белорусский форум?

    Любой умеющий читать по русски на такого похож.

  • shturman said: Какая карта России !!! Что за плагиат белорусского сайта !!!!

    Во-первых:я там не бываю,и как следствие не видел

    во-вторых:а что ж вы все молчали 5 месяцев назад

    в-третьих:надоел этот балаган-я не участвую!

    Post edited by Robor2006 at 2013-05-08 12:42:12
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Вообще, странное отношение...И сам никто не делает, и другим...мягко сказать, не помагает((( Я сомневался еще в начале, хотелось сопричастия к клубу)))..., но теперь сомнений не осталось(((

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Robor2006 said:
    в-третьих:надоел этот балаган-я не участвую!
    

    Вот и Ромка не выдержал))) Кто следующий?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Рома, ты то тут при чем?! К тебе никаких вопросов нет ;) Ребяты, давайте, не заводимся по новой.

  • Паш,вообще-то карту я предлагал.

    А по существу:Алексей готов уже делать(вроде как определились),только нужен был чистовой макет,и тут начинается.....

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ух.....

    Тогда пусть Володя выберет сам лично макет и скажет Лехе какой делать. Делов то...

  • Блядь пиздец , давайте заплачем еще !!!!!!! а молча ничего не говоря сделать не пробовал ни кто ????? карта хуярта, посмотрите на ZEN , посмотрите на зажигалки других коллекторских сайтов в конце концов , идей пиздатых масса просто !!!!!!!!!!!!! да ептэть возьмите за основу коробку от зиппо 50 годов, а то развели, участвую не участвую, как маньки в дет саду

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Стас, не кипятись, прекращай крики! Все уже просто заеблись, ты не один такой ;)

  • Паша да мне вообще все равно

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • не всё равно. не наделал бы столько шума.

  • Тебе че надо ? Умник ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Хватит уже балаган из темы устраивать. Умник не умник. Два с половиной поста по теме и десяток страниц флуда и срача. Только перед иностранцами и ИМКОводами позоритесь. По 2 косаря на зажигалку полгода скинуться и закрыть вопрос раз и навсегда не можете. Тьфу!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • По-моему, самое время закрыть тему...И попробовать хоть чуть-чуть научиться уважать других...(((

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Да я вообще не понимаю - Сам отказался от этой затеи а кричит больше всех.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-05-13 13:49:14
  • Я по крайней мере демагогии не разводил, нашел и того кто рисунок в вектор переделал и пилотный образец изготовил молча не с кем не советуясь, и выложил на сайт, зная что сомнений там всяких будет куча!!!!!

    Post edited by Zvonkoff at 2013-05-13 13:47:53
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Мальчики, не ссорьтесь! Фу так себя вести. Некрасиво.

  • Это пиздец, товарищи! С января по май сраться кому чего хочется, и кто не будет принимать участия, но все равно сраться. Это фейспалм просто. Великая огромная страна Россия (и не только). На 20 экземпляров договориться и скинуться не могут. Позор, блять. ...Ну, вроде выматерилась, дальше спокойно и по пунктам. 1. Я прочитала всю тему. 2. Станислава ждет PM. 3. Я недавно зарегистрировалась на вашем ресурсе, но уже столкнулась с двумя противоречащими друг другу проблемами. Этот ресурс не особо популярен в сети и стоило труда его найти. С другой стороны популярные ресурсы всегда притягивают неадекватов, школоту и прочее быдло и ТП. Но они тоже могут оказаться коллекционерами и хотеть свою маленькую зиппу с логотипом этого сайта. Короче, народу пока маловато будет. 4. Коллекционировать зажигалки я начала не так уж и давно и почти случайно. Друзья и знакомые поначалу удивлялись, как это так, собирать такое, зачем вообще. В моей любимой столице Алтайского края - Барнауле я слышала (!!!) только об одном дядьке-коллекционере зажигалок (кроме себя). Был в городе клуб курителей трубки, да и тот с введением законов о курении закрыли и где его искать теперь неизвестно. 5. Но ведь я точно не одна, и нас даже не десять, и не двадцать. И кто-то даже покупает зажигалки наборами (у любителей пинапа есть уже у всех? http://shop-zippo.ru/catalog/search/?cs=1&q=Zippo+207+Pin+Up+Girl+ ) , кто-то просто в магазинах, а кто-то берет у иностранных продавцов... (вот, например, голландцы, не теряются, аж по 200 штук клепают и торгуют ими коллекционерам на весь мир бери не хочу: http://www.ebay.com/itm/ZIPPO-COLLECTORS-CLUB-HOLLAND-2003-NL170-200-NEWMIB-455-/261319690585?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd7de0959 http://www.ebay.com/itm/ZIPPO-COLLECTORS-CLUB-HOLLAND-2004-013-200-NEW-MIB-454-/350915914536?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51b437eb28 http://www.ebay.com/itm/ZIPPO-COLLECTORS-CLUB-HOLLAND-2005-004-200-NEW-MIB-453-/261319690702?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd7de09ce http://www.ebay.com/itm/ZIPPO-COLLECTORS-CLUB-HOLLAND-2006-023-200-NEW-MIB-452-/350915914752?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51b437ec00), а кто-то и сам продает, да еще и забешеныебабки (тут в соседней теме был один..). При попытке купить зажигалочку с символикой родной страны, я облазила весь ебей (в первую очередь у Ягра весь ассортимент изучила), но ничего приличного не нашла, в итоге только в одном магазине встретила ту, что так хотела. Подытожу, пожалуй. Коллекционеров на самом деле много, но не все знают об этом сайте, так что мешает сделать хотя бы минимальную партию юбилейных зажигалок, а нераскупленные оставшиеся выставить на популярные торговые площадки с пометками типа Limited edition, extremely rare, RUSSIAN design, collectors club, для коллекционеров. А там, глядишь, и народ подтянется заинтересованный по ссылке. А если брать обычные нормальные боксы зажигалок и коверкать их, пусть и организованно и с согласованным дизайном, но у дядя Васи за углом, то это будет "не то пальто", имхо. Если уж на то пошло, то у меня в соседнем офисе ребята полиграфические услуги оказывают, печатают всякое и на кружки, и на футболки, и на зажигалки даже. Для себя любимой одну я всегда смогу заказать), а хочется ведь официальную... Может быть магазин, который типа официальное представительство Zippo в России, поспособствует с заказом и реализацией? Никто не пробовал узнавать? Я ЗА, я хочу юбилейную зажигалку с символикой клуба. И мне абсолютно фиолетово, какая у нее будет база и какой номер. А вы? Или кто тут коллекционеры? ;)

  • Речь, хорошая, эмоциональная, только Вы же читали срачь 2012-2013 года. Хотите я вам клубную зажигалку с бортовым номером 01/20 продам? За недорого.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • А что такое РМ ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: А что такое РМ ?

    personal message, это типа ЛС, или личное сообщение, или две буковки рядом с аватаркой, при нажатии на которые тут я и написала личное сообщение ;) извините за немного сарказм

  • Аааааа )))) старею )))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • По-ходу клубная 2012 реплика к концу недели сменит владельца, и это будет впервые за историю сайта девушка! ;)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вот и здорово !!!!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Прототайп то у меня )))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Без номеров совсем

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Вроде ещё 00/20 была и ее Володя хотел купить? Или так это и не осуществилось?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Makoshko said: что мешает сделать хотя бы минимальную партию юбилейных зажигалок, а нераскупленные оставшиеся выставить на популярные торговые площадки

    Надежда, спасибо (без шуток!) за столь эмоциональное выступление, теперь объясняю.

    В первую очередь мешает отсутствие менеджера-организатора, который взялся бы заняться всем процессом от начала до конца (а процесс это долгий и непростой): нужно собрать со всех желающих деньги, заказать партию зажигалок, принять единоличное решение о гравировке, заказать гравировку, договориться с магазином о продаже невыкупленных экземпляров, иногда даже вложить свои свободные деньги в какую-то стадию этого процесса. Года три назад я занимался всем сам, ещё на старом форуме - от силы набралось 10 желающих купить первую клубную зажигалку, оставшиеся я распродавал знакомым зарубежным коллекционерам, а ещё оставшиеся долго продавал через доставку-подарков.ру, пользуясь нашими дружественными отношениями. Это всё время, усилия, деньги.

    Совместными усилиями и голосованием выбирать модель и макет гравировки бессмысленно и опасно - в итоге получается многостраничный срач и ничего более продуктивного. Должен быть человек, который единолично примет за всех все решения, будет готов потратить своё личное время, ресурсы и вложить немного денег. В идеале, было бы круто иметь спонсора. К сожалению, в наших реалиях о спонсоре можно забыть и придётся делать всё своими силами.

    Вот как-то так.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Надежда намекала на то что зажигалки неплохо бы в бредфорде изготовить. Проблема! Минимальная партия 50 экземпляров, найдете идиота, который выложит 50-70 тысяч американским коллегам, а потом будет рвать волосы над грудой одинаковых зажигалок, которые никто не купил?...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Надежда намекала на то что зажигалки неплохо бы в бредфорде изготовить. Проблема! Минимальная партия 50 экземпляров, найдете идиота, который выложит 50-70 тысяч американским коллегам, а потом будет рвать волосы над грудой одинаковых зажигалок, которые никто не купил?...

    Изготовить зажигалки в Брэдфорде, находясь при этом в России, будет стоить неебических денег и минимум года ожидания (это всё делается через медлительный Королус, а у них поставки партий раз или два раза в год). И да, минимум 50 экземпляров. Ну или ехать лично в Брэдфорд и потом радостно везти всю товарную партию в собственном чемодане через границу.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Makoshko said: Это пиздец, товарищи! ... Или кто тут коллекционеры? ;)

    Качественный спич. Понравился.