Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите купить!
  • вот тут уже гаремы разводят........ и не стесняются что низя вроде как ))) хотя... если очень хочется - то можно )))

  • я в шоке, мне зажигалку надо найти. я так и думала,что форумы это не решат

  • Девушка вы откуда родом ? Я из Владивостока , разница с Москвой 7 часов

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Ну так )))) если что )))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • И к вашему вопросу о сроках отвечаю 60 суток с момента оплаты !!! Почта России уж извините

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    sveta said: я в шоке, мне зажигалку надо найти. я так и думала,что форумы это не решат

    Ми, пардон, мадам, Вы думали, что свистнете тут и мы все сломя голову побежим взапуски к вам домой с нужной Вам моделью наперевес, спотыкаясь и толкая друг друга?! Народ иногда нужную модель по нескольку лет выискивает и выслеживает, а звезда в шоке... мда уж...

  • Zvonkoff said:

    sveta said: я в шоке, мне зажигалку надо найти. я так и думала,что форумы это не решат

    Ми, пардон, мадам, Вы думали, что свистнете тут и мы все сломя голову побежим взапуски к вам домой с нужной Вам моделью наперевес, спотыкаясь и толкая друг друга?! Народ иногда нужную модель по нескольку лет выискивает и выслеживает, а звезда в шоке... мда уж...

    Robor2006 said: (((> sveta said:

    в смысле??

    В смысле что вернулись,часто бывает человек создал тему,спросил,посидел 2-3 часа и исчез.Большинство думает что на сайте у каждого магазин Зиппо,причём именно раритетов и редких зажигалок)))

    Видимо я ошибался(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • да удивили))) я из Москвы

    да я все понимаю.... ищу

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-06 16:17:35
  • Ну,есть такая Zippo ...

  • как можно купить?

  • Завтра постараюсь списаться с продавцом,результат сообщу ...

  • хорошо

  • sveta,приношу свои извинения,но у продавца изображение выставленной на продажу зажигалки не соответствует действительности.

  • В личном сообщении немного подробнее.

  • вроде похожа,как купить?

  • Как раз ее и не купите,этой зажигалки нет в наличии,но изображение у продавца висит,как будто именно эта продается.

  • а как узнать про наличие??подскажите?

  • Это единственная зажигалка на 7 изученных мной ибэях и то отправка только по сша , так что тут мы можем лишь посмотреть ее стоимость !!! И то среди коллекционеров

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • http://www.alibaba.com/product-gs/256146246/Lighter_24174_Jack_Daniel_s_I.html

    и англо-китайский в помощь что бы напрямую списаться с продавцом.

  • www.zippocollection.ru
  • Точно,опять выставил...

  • странно у него она не одна была???

  • Света,он торгует зажигалками Зиппо,видимо не одна,так что не теряйтесь,насколько я помню у продавца доставка только по США,воспользуйтесь услугами сайтов посредников,переплатите долларов 5,но если сильно нужно и горит,то почему бы и нет.

    Вот его товары :http://www.ebay.com/sch/2011maxmuscle/m.html?item=190807622646&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c6d0543f6&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

    Post edited by Robor2006 at 2013-03-14 22:49:49
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • спасибо за помощь,я договорилась с xidemonix ,оплатила, надеюсь что через месяц сделаю обещанный подарок!

    еще вопрос кто с Москвы( м,Алтуфьево,Речной Вокзал),- есть в наличии брелок-канистра для зажигалок zippo ??? в субботу хочу купить,цена вопроса

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-14 23:02:01
  • Robor2006 said: воспользуйтесь услугами сайтов посредников,переплатите долларов 5,

    Подскажите, а что за услуги посредников ебея, у них есть свой сайт?

  • Ну в России не знаю,но должен быть,В Украине есть Мегазаказ:

    http://www.megazakaz.com/

    Я пару раз заказывал,полюс ещё пытался выиграть лот который не продаётся за пределы США.Доставка при оплате около 10 долларов за кг(правда 100г. тоже килограмм))),мне доходило за 19 дней.Поцет от сделки-10%,но не менее 5 долларов.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Светлана, летом самые дешевые брелки-канистры были замечены на Павелецком вокзале, цена вопроса была 700 рублей, при том, что в интернет-магазине мне такой-же обошелся в 850.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Robor2006 said: Ну в России не знаю,но должен быть,В Украине есть Мегазаказ:

    http://www.megazakaz.com/

    Я пару раз заказывал,полюс ещё пытался выиграть лот который не продаётся за пределы США.Доставка при оплате около 10 долларов за кг(правда 100г. тоже килограмм))),мне доходило за 19 дней.Поцет от сделки-10%,но не менее 5 долларов.

    Спасибо! Как то пытался найти сайт посредников, но чёйто не нашёл, наверно плохо искал! А то по штатам интересные экземпляры гуляют!

  • а сейчас могу купить за 850? а то мне везет ищу и нету

  • В России это ebaytoday.ru

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: В России это ebaytoday.ru

    Спасибо! Кто нибудь заказывал через них, нормально работают?

  • sveta said: а сейчас могу купить за 850? а то мне везет ищу и нету

    Я даже адрес того магазина не знаю. Просто мы со знакомым заказали канистры в интернете по 850, а через пару недель он мне сказал: Мы лошары! Я их в табачке на вокзале по 700 встретил.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • chizh said:

    Gorynych5 said: В России это ebaytoday.ru

    Спасибо! Кто нибудь заказывал через них, нормально работают?

    Работают нормально, если вас устраивает их процент (немаленький), то заказывайте не сомневайтесь.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Работают нормально, если вас устраивает их процент (немаленький), то заказывайте не сомневайтесь.

    Понятно! Огромное спасибо!

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-14 23:53:50
  • sveta said: а сейчас могу купить за 850? а то мне везет ищу и нету

    мне едут конистры, могу одной поделиться, если ещё интересует конечно ...

  • цена? когда приедут? Вы в Москве?

  • Светик, зажигалка ваша на пути в штат Индиана , затем я вам сообщу уже когда она стартанет в Москву для своего же и вашего спокойствия, ну а потом Джекпот, нет- Даниэлс :)

  • спасибки )))

  • ))) ждем ... ждем

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-21 00:04:24
  • старт 20/03/2013 - финиш ?

    Jack 001.jpg
    707 x 1017 - 299K
  • ждем

    красота!

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-21 19:09:54
  • Джек приехал сегодня 23 мая . Итого 20 марта - 23 мая :)

  • поздравляю ))))) но это пока только по трэку ? )

  • Ура ура

  • G_A_V_S said: поздравляю ))))) но это пока только по трэку ? )

    нет, это уже на руках, нашел в ящике вчера извещение с нужным долгожданным весом, пошел и получил на почте

  • Гы пока мы терки трем, Дима тихо и незаметно делает дело и несет радость людям ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • xidemonix ааа... я думал ты напрямую девушке заслал )