Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите купить!
  • Gorynych5 said: Гы пока мы терки трем, Дима тихо и незаметно делает дело и несет радость людям ))))

    не радостное это дело в этом году с такими сроками ожидания, да еще и при горящих складах почты россии с международкой :)))

  • Дим, Светлана оказалась адекватной девушкой и вы вместе (я имею ввиду виртуально) пережили это долгое ожидание, что не может не радовать. Вот в первый пост, когда Света написала, что упрямая, всё-равно найдет что хочет и согласна ждать, я усомнился. А она вон какая! "Наш пацан!" (Светлана не примите это выражение, как грубость)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Дмитрий спасибо огромное! Я очень рада что мужу очень понравился подарок. Спасибо еще раз за то что есть ТАКИЕ ЛЮДИ которые готовы помочь. Спасибо и от моего мужа.P.S вот она красавица.ЕЩЕ раз СПАСИБО.

    IMG_0315.JPG
    3264 x 2448 - 2M
    IMG_0316.JPG
    3264 x 2448 - 3M
  • Большое пожалуйста. Спасибо за терпеливое ожидание. Рад,что зажигалка вам понравилась, да собственно и я рад наверное не меньше, чем вы, что все доехало и завершилось удачно.

  • Gorynych5 said: Дим, Светлана оказалась адекватной девушкой и вы вместе (я имею ввиду виртуально) пережили это долгое ожидание, что не может не радовать. Вот в первый пост, когда Света написала, что упрямая, всё-равно найдет что хочет и согласна ждать, я усомнился. А она вон какая! "Наш пацан!" (Светлана не примите это выражение, как грубость)

    Спасибо

    Post edited by Zvonkoff at 2013-05-29 23:54:50
  • всем привет! скажите реально или нет купить ← Back to Results

    Stainless Steel Wallet $49.95 44029-Z

    1_1025738_FS.JPG
    221 x 314 - 24K
  • вот наконец то человек продаёт ))))) http://forum.zippocollector.ru/discussion/comment/17081#Comment_17081

  • Тов. знатоки. Тема избитая и глупая. Но все же. Любителю косплея "12 дивизии,26 бригады, 48 полка, 68 роты, хреналиардного взвода воздушной кавалерии США нужно купить подарок. Зиппа из Вьетнама . Содержание "хохломы" значение не имеет. Бюджет 200-300$. СПБ-МСК личная встреча. Почта и прочий пересыл не рассматриваются. Спасибо.