Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите купить!
  • Очень нужна Зажигалка бензиновая "Armor™ Jack Daniel's I Know Jack" Zippo Артикул 24174, помогите купить!!!!

    Post edited by sveta at 2013-05-29 21:43:13
  • дык куча магазинов продаёт! покупай - нехочу )

  • нет в наличие ни в одном магазине (((

  • буду очень благодарна за помощь

  • ну да, в двух небыло, в третьем есть ) http://www.095shop.ru/_index.php?mid=48455

    ещё один чуть дешевле http://divnom.ru/product/5440/

    так что... толи не так сильно надо, толи искать нехочется )

    Post edited by G_A_V_S at 2013-03-04 19:42:39
  • нету !!! заказ принимают, а потом пишут что извините товара нет

  • ну, в таком случае обзванивайте... друих вариантов пока не вижу ) может кто ещё подскажет ...

  • по этому я и прошу здесь помощи

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    sveta, а ебэй пробовали? Если не к спеху она Вам, то есть тут способные товарищи, помогут ее из за океана доставить.

  • Zvonkoff, прошу пардону )) но перед тем как написать первый пост я посмотрел на нескольких ибеях )) нема там такой модели )

    Post edited by G_A_V_S at 2013-03-04 19:54:55
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    G_A_V_S, ну я тоже мельком глянул там, не нашел, но списал это на свое лузерство в ебэЕ. Ну нет так нет, это я как вариант предложил ;)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Но, есть у меня один могильничек, если найду там, то свистну как ее можно заполучить ;)

  • ну что ж.... теперь остаётся только отжать зипку у кого нить из местных )))) раскулачивать пора ))))

  • G_A_V_S said: ну что ж.... теперь остаётся только отжать зипку у кого нить из местных )))) раскулачивать пора ))))

    Слышь! Зиппка есть?? А если найду?? ))))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • у меня такой нема )))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Нет. Не нашел. Сочувствую ;(

  • Zvonkoff said: Нет. Не нашел. Сочувствую ;(

    разбил девушке сердце!!!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    G_A_V_S said: разбил девушке сердце!!!

    Та ладна! Может от наличия или отсутствия этой Зиппы зависит ее личная т.с. жизнь! А ты сразу - разбил =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Та ладна! Может от наличия или отсутствия этой Зиппы зависит ее личная т.с. жизнь! А ты сразу - разбил =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    тогда просто... изменил судьбу ))))))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-04 20:10:31
  • зависит

  • помогите где найти-не сказали якобы их сняли про-ва(((

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    sveta said: зависит

    Ну вот, вишь какой я проницательный =))))))))))) Светочка, ну простите, нужная Вам зажигалка, на данный момент, почему то оказалась крайне нужна вообще всем, поскольку найти ее вот так наскоком оказалось проблемой... Если что то происходит или не происходит, то подумайте, а может оно и к лучшему ;)

  • неа буду искать

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    sveta said: помогите где найти-не сказали якобы их сняли про-ва(((

    не уверен, что понял суть этого поста, но с производства эту модель врядли сняли ;)

  • Света, предложите ему другую!!!! если любит - поймёт ))

  • неа нужна такая

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    sveta said: неа нужна такая

    ищите и обрящете ;)

  • Света,гляньте,на Молотке,Аукро.На Аукро есть продавец Zippo-hookan,спросите у него,прямо спросите,он не всё выставляет на Аукро,он по моему шлёт в Россию.Посмотрите украинские магазины.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Post edited by Vlas at 2013-03-04 21:40:48
    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ее в этом магазине - в леарте на складе нет ;) я там уже глядел

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-04 21:58:27
  • ну вот,а Украины не высылают

  • месяц бы назад и она бы у вас была. ну а пока продолжать искать

  • sveta said: ну вот,а Украины не высылают

    Высылают,но не все( Я написал,товарищу с Аукро(он точно высылает.Может у него есть,так что не теряйте надежду.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Света,точный ответ будет завтра,пока вот что ответили: Уточню завтра. были до 23го точно. В россию отгрузка 8уе. (В москву)

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Получил ответ-к сожалению,данной модели нет(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Света, по моему уже потеряла всякий интерес к нашему форуму =))))))))))) Замечаю уже в который раз в подобных ситуациях - люди думают, что раз крупнейший русскоязычный зиппо ресурс, то им тут должны моментально, просто в доли секунды помочь купить какую либо зажигалку, в особенности, редкую - причем чем зажигалка реже, тем стремительнее должна быть помощь... А раз мы не смогли в день обращения уже к вечеру доставить зиппу на дом, то и делать тут нечего и сайт бесполезный, и больше эти люди тут не появляются =)))))))))

  • Паш, это нормально. Люди часто путают продвинутых пользователей с волшебниками, а потом разочаровываются и считают, что их обманули...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Как говорил О.Бендер:"Я потерял веру в человечество."(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =))))))))))))))))))))))))) Цитируя, упомянутого моего любимого героя, Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-бей (Задунайского), я таким "искателям" счастья отвечу - "Пилите гири, Шура, они золотые" =))))))))))

  • Zvonkoff said: =))))))))))))))))))))))))) Цитируя, упомянутого моего любимого героя, Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-бей (Задунайского), я таким "искателям" счастья отвечу - "Пилите гири, Шура, они золотые" =))))))))))

    Фраза принадлежит не командору, а Паниковскому - человеку без паспорта..

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Фраза принадлежит не командору, а Паниковскому - человеку без паспорта..

    Хорошо. А моими устами - эту фразу заговорил и Остап =)))))))))))))))))))))))

  • Gorynych5 said: Паш, это нормально. Люди часто путают продвинутых пользователей с волшебниками, а потом разочаровываются и считают, что их обманули...

    Я Вам не мешаю((( все предложений нет?? поверья я упрямая,найду-то,что ищю

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-05 23:25:11
  • да Госпадь с Вами ))) вы ж никого не трогаете ))) сидите себе на здоровье )) а упрямство приветствуется в поисках! ищите, коль время есть )

    З.Ы, -а такой же, только с перламутровыми пугвицами? -нет, нету будем искааааааать....

  • опаньки! что ли наш человек? :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • в смысле??

  • всмысле предлога ли же такую, только покрытие другое... но... ищащий да обрящет )) как уже было тут сказано ))

  • неа-нужна такая

    i5095_b.jpg
    300 x 300 - 80K
  • (((> sveta said:

    в смысле??

    В смысле что вернулись,часто бывает человек создал тему,спросил,посидел 2-3 часа и исчез.Большинство думает что на сайте у каждого магазин Зиппо,причём именно раритетов и редких зажигалок)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ... все предложений нет??

    Я настаиваю - пойдемте в ЗАГС!

  • Паша,ты ж вроде уже

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну Света же ждет предложений?