Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Мои "Штучки" !
  • Ну вот, я благополучно переехал в Россию, теперь я уже не из Ташкента, а из ростовской области :) Вижу что форум изменился, это конечно большой плюс, но надо теперь переделывать фото своих "штучек" :) :) :) Когда приедет мой контейнер из Ташкента, я этим займусь (все зажигалки там), пока у меня лишь моя старая Зиппа и вот сегодня купил реплику для повседневного использования, давно хотел на постоянку именно Реплику, теперь появилась такая возможность и предоставился случай, поехал за бензином в Таганрог и увидел, пришлось купить :) Так что ждите фото зажигалок, хотя все их уже видели давно :)

  • Помнится тогда их было чуть больше десятка + брелок :)) Сейчас увеличилась?

  • О,старожилы!Поздравляю с переездом!Теперь мы соседи-Луганская область)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: О,старожилы!Поздравляю с переездом!Теперь мы соседи-Луганская область)))

    Ростов и Луганск соседи?

  • Да, было чуть больше десятка :) + брелок :) Сейчас 12 вроде, две получается с собой. а остальные в контейнере :) Если я не ошибаюсь конечно........... Спасибо за поздравления с переездом !

  • Ну кстати, я и не старжил вовсе :) Так............ один из пользователей форума :)

  • Welcome back !!!)))))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Олег! Наконец то с переездом! Ростов это и ко мне поближе - всего 9 часов на автобусе =))))))))))))))))))) Теперь мы с тобой в одном федеральном округе - Южном ;)

  • Ростовская область граничит с Луганской,в частности от меня до Ростовской области 15 км.,а раньше я жил в 100 метрах)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Я от Ростова 95 км вроде, до Таганрога около 60-ти, в общем пока я еще толком и не сообразил где я нахожусь, всё равно скучаю уже по Ташкенту.....

  • Ребята, есть одна маленькая просьба, не знаю живет-ли кто-нибудь в Питере. Если есть кто оттуда, пишите здесь, опишу просьбу подробнее :)

  •  Kuryan said:
     живет-ли кто-нибудь в Питере.
    

    Похоже нет!

  • Жаль..... ну ладно, ищу пока на других форумах....

  • Живет ли кто ни будь, да )

  • Slava said:
    Живет ли кто ни будь, да ) 
    

    Да ты Слава прям так умник блять!

  • Володя, может зря ты так..

    Может Слава хочет сказать, что он там и живет :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Слава, ты из Питера ? :)

    Post edited by Kuryan at 2013-02-15 09:57:52
  • Long_Boy said:

    Slava said:
    Живет ли кто ни будь, да ) 
    

    Да ты Слава прям так умник блять!

    Молодец!

    Да, из Питера, чем могу помочь, уважаемому форумчанину? =)

  • Slava said: 
    Молодец! 
    

    Не молодЕц а мОлодец!

     Slava said: 
     Да, из Питера, чем могу помочь, уважаемому форумчанину? =) 
    

    Сразу бы так, откуда я знал что ты не умничаешь культурная Столица? ;))

    Post edited by Long_Boy at 2013-02-15 22:37:33
  • Long_Boy said: Сразу бы так, откуда я знал что ты не умничаешь культурная Столица? ;))

    Охуенно извинился за неловкое высказывание ))) Че пьешь, камрад? А то пятница День Водителя, скажу бармену: дайте два!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said:
    Охуенно извинился за неловкое высказывание ))) 
    

    И не думал)))

    Gorynych5 said:
    Че пьешь, камрад? 
    

    Коньяк Шабский

    Gorynych5 said:
    А то пятница День Водителя, скажу бармену: дайте два!
    

    А сколько стоит килограмм гвоздей если козырь буба?

  • Слава ! Просьба собственно вот в чем: Нужно купить в магазине часов на улице Марата 9, браслет для часов Ориент Мако Пепси, когда приходишь туда гвооришь, что от Олега, там для меня отложили один экземпляр по цене 650 рублей, и отправить мне по почте, оплатить могу сразу или наложенным платежом, как тебе удобнее. Ес-но почтовые расходы и транспорт тоже за мой счет :) Если есть уточнения или какие-либо вопросы, то пиши лучше в личку тогда. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо !

    P.S. Браслет идет к моделям Orient: EM65001,EM65002,EM65006 Код браслета: PDCGLSS, для Олега. Думаю этой информации будет им достаточно.

  • В общем нужен браслет вот для этих часов: http://www.marata9.ru/catalog/orient/fem65006d

  • Нет вопросов, сделаем. Ориентировочно в понедельник-вторник заберу и отправлю. Раньше не смогу, но и не позже. Скинь в личку координаты для почты.

  • Спасибо !!!! Сейчас напишу в личку !

  • Всё написал подробно в личку :)

  • Слава ! И тут говорю - спасибо ! Все получил ! Ну и выкладываю три фото той штучки, которую прикупил в Таганроге, пользуюсь, радует !

    IMG_1173.JPG
    3072 x 2304 - 716K
    IMG_1174.JPG
    2304 x 3072 - 710K
    IMG_1175.JPG
    3072 x 2304 - 726K
    Post edited by Kuryan at 2013-03-02 18:13:45
  • Отличная зажигалочка!

  • Ага, спасибо, и мне нравится..... Интересно, что бензина в ней хватает на полторы недели, пользуюсь с таким же темпом как и раньше пользовался другой моделью. Либо бензин такой тут (в Ташкенте хватало на 5-6 дней), либо это от самой реплики зависит....

  • Kuryan said: Ага, спасибо, и мне нравится..... Интересно, что бензина в ней хватает на полторы недели, пользуюсь с таким же темпом как и раньше пользовался другой моделью. Либо бензин такой тут (в Ташкенте хватало на 5-6 дней), либо это от самой реплики зависит....

    Олег от зажигалки зависит, допуски как у двигателей российского автопрома, может прямо из заводских ворот на переборку поехать, а может 300 накатать с компрессией как у молодого.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Наверное, ну мне еще почему-то кажется, что и от бензина - тоже :) 1. Я никогда в Ташкенте не покупал большую емкость (355 мл.), а тут купил именно её. 2. Возможно у нас там бензин разбавляют какой-то хренью, в Ташкенте всё возможно ))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Олег, ты еще не забудь про климат ;) Кпримеру, у меня тут при идеальных условиях расход может быть совершенно другой чем при таких же идеальных условиях в Москве или в том же Ростове ;) Особенно летом и зимой.

  • Ну у меня и в декабре в Ташкенте работало 5-6 дней, а сейчас климат где я живу почти ничем не отличается от декабрьского климата Ташкента..... Ну в общем-то это мелочи, просто приятно когда работает дольше :)

  • О какая реплика!Красавица!

    Где Рома( ZPGroup)?Рома,твоё!

    Post edited by Robor2006 at 2013-03-02 20:48:52
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Клевая гравировка! Я бы отдал граверу что бы тот прошелся по ней и стала бы она от этого желтенькой латунькой! Думаю реплика стала бы от этого только краше и винтажнее :))

    имхо

    Post edited by Long_Boy at 2013-03-02 21:21:29
  • Может быть :) Только я не решусь на это :)))))))

  • Robor2006 said: О какая реплика!Красавица!

    Где Рома( ZPGroup)?Рома,твоё!

    Спасибо ! :)

  • Сегодня решил сфотографировать все свои зажигалки, ну кроме реплики, которая выше уже была :) Опять не особо старался, впрочем как всегда :) Нет на фото только брелока, его и так все видели. Все фото примерно с одного ракурса.

    IMG_1178.jpg
    3072 x 2304 - 577K
    IMG_1179.jpg
    3072 x 2304 - 628K
    IMG_1180.jpg
    3072 x 2304 - 330K
    IMG_1181.jpg
    3072 x 2304 - 583K
    IMG_1182.jpg
    3072 x 2304 - 349K
    IMG_1183.jpg
    3072 x 2304 - 347K
    IMG_1184.jpg
    3072 x 2304 - 343K
    IMG_1185.jpg
    3072 x 2304 - 342K
    IMG_1186.jpg
    3072 x 2304 - 322K
    IMG_1187.jpg
    3072 x 2304 - 570K
    IMG_1188.jpg
    3072 x 2304 - 548K
    Post edited by Kuryan at 2013-03-05 14:50:13
  • командует парадом клубная зиппо красавица - самая обсуждаемая зажигалочка 2012-2013 годов :)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    xidemonix said: командует парадом клубная зиппо красавица - самая обсуждаемая зажигалочка 2012-2013 годов :)

    Точно =)))))))) Олег - клево! И фон хорошо, удачно подобран ;)

  • Спасибо ! Фон - обычный лист А4 )))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я тоже их подкладываю, но выставлять, чтоб прям совсем идеально - всегда лень. А у тебя прям старательно так получилось, это я и отметил ;)

  • Это я на колонке положил один лист, он изогнутый получился, то-есть под зажигалкой, а сзади поднимается вверх :) Просто в общем :)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ага ;)

  • искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator
  • shturman said: http://www.ebay.com/itm/16-White-Photo-Studio-Shooting-Tent-Light-SoftBox-Soft-Box-w-4-Color-Backdrops-/300819708748?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item460a407b4c

    Не мучайтесь вы так )))

    да, штуковина, конечно, полезная для предметной съемки.. только к ней еще надо свет мутить, хотя бы пару фонарей светодиодных по бокам, чтоб фактура была прорисована на фото.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Ага )) Посмотрел )) даже цвета менять можно, но блин денег жалко, если бы это нужно было для работы, то разговора нет.... Хотя и не дорого вроде, я вот сегодня для компа сынишки вайфай модуль буду брать, так 610 рублей стоит, сволочь ))))

  • Всем привет и всех с наступающим Новым Годом ! Ух, как же давно я не был тут :) За это время кое что появилось в коллекции, в скором времени дам несколько фоточек пополнения коллекции, из которых (судя по некоторым данным из этого же форума) одна довольно редкая вещица :)

  • Что-то никто не спрашивает когда будут фотки :)