Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Мои "Штучки" !
  • когда будут фотки? :)

  • )))))))))))))))))) сделаю на днях обязательно ! Скорее всего не раньше вторника, когда будет выходной ))))

  • Ну. И когда будут фотки?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ))) Терпите до вторника.

  • До какого ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Согласен, продинамил, прошу простить............ просто выходного не было в этот вторник, вызвали на работу. Надеюсь 30-го всё будет.

  • Не стал обрабатывать фотки, показываю как есть :) Редкая штука, это как я понимаю Венецианка Marlboro, если я ошибаюсь - поправьте :) Ну вот собственно и фотки, одна слимка, один хамелеон, еще одна реплика (которой сейчас и пользуюсь ежедневно) и одна венецианка (та самая - Marlboro):

    IMG_1491.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1492.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1490.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1493.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1494.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1495.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1496.JPG
    3072 x 2304 - 4M
    IMG_1497.JPG
    3072 x 2304 - 2M
    IMG_1498.JPG
    3072 x 2304 - 3M
    IMG_1499.JPG
    3072 x 2304 - 3M
  • Олег, удивил! Венецианка Мальборо это, да!! Тут на соседних ветках обсуждали, что есть коллекционная ценность, и каким прибором сие мерять. Вот по мне так вот это ценность! Мои поздравления! Ну и непременно с Наступающим, дружищще!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да-да, я вот судя по соседней ветке и решил, что это редкость :) Спасибо за поздравления ! Тебя так же ! :)

    P.S. История попадания ко мне этой венецианки вообще интересная, чуть позже напишу.......

  • Когда-то в Алма Ате английский "Соверен" открыл табачную фабрику и на каком-то радио была викторина, посвященная истории табака и продукции "Соверена", один офицер выиграл эту викторину и получил в подарок эту зажигалку, после чего он служил еще много где, а сейчас оказалось так. что работаем вместе (я наконец-то уже пол-года как работаю в Таганроге), и он узнав о том, что меня интересуют Зиппы, просто принес на работу и отдал мне, говорит тебе нужнее :) Когда он служил в Казахстане, я жил в Ташкенте :)

  • Шикарная история, Олег. "Тебе нужнее!" презент, преподнесенный, достойным уважения человеком, втройне ценнее, и похер на аукционную стоимость...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да история и впрямь интересная. Всех с наступающим!!!!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Спасибо ! Ну и теперь уже С Наступившим Новым годом !! )))