Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Попалась ... !
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    "material girl" ;) +100500

  • "японка" очень хороша!

  • Уже сделал себе подарок,только что купил

    $(KGrHqZ,!l!FCenVbuUSBQ2GrP49JQ~~60_57.JPG
    640 x 694 - 70K
    $(KGrHqV,!h8FDF2zdB)NBQ2GrPc4Jw~~60_57.JPG
    640 x 825 - 88K
    Post edited by evenk at 2012-12-31 19:18:40
  • Эх хороша курящая гулящая :))

    • 5 баллов
    Post edited by Long_Boy at 2012-12-31 21:02:02
  • УУУУРРРРАААААА!!! Сладкую Венецианку с чехлом принес Дед Мааароз(в виде жены):D P.S.sorry za foto

    DSCF2094_thumb.jpg
    100 x 75 - 1K
  • по-мойму нажралси, даже фото не увелич.....

    DSCF2094_thumb.jpg
    600 x 800 - 21K
  • да, за такое фото надо..... :)) скидка только на 01.01. :))

    а за венецианку - респект.. тем более - жене.. :)) у меня венецианка C Xll - одна из любимых.. :)) клёвая!

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    По моему нажралси не только ты , но и твой фотоаппарат =)))))))) С Новым годом!!! А насчет венецианки - поддерживаю Дениса - респект и уважуха тебе и твоей супруге!!! За этот чехол - отдельный респект!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    !!! Класс!!! +1

  • alex said: ...в течение года думаю приедет.

    Да ладно, раньше приедет не переживай.... может быть :))

  • egorijz said: по-мойму нажралси, даже фото не увелич.....

    Поправил Вашу венецианочку :))

    image

  • Long_Boy said:

    alex said: ...в течение года думаю приедет.

    Да ладно, раньше приедет не переживай.... может быть :))

    Надеюсь что раньше) Но я через ebaytoday заказал(мне так выгодней получилось),поэтому идти будет достаточно долго.

  • тудей же берет мать его процент большой? или нет?

  • Long_Boy said: тудей же берет мать его процент большой? или нет?

    Они на новый год зарегистрированным пользователям подарок 10$ дали,это как раз размер их комиссии)) Ну и оплату с телефона принимают,а у меня там несколько лишних тыщь образовалось,так что для меня эта покупка почти даром)

  • Вот сегодня прибрал к рукам Zippo 24485 1941 Replica Black Ice. Год 2012, коробка и документы, состояние отличное, кроме одного нюанса. Какой то поганец взял гвоздик и решил проверить что же это за покрытие такое Black Ice. Надеюсь что это был ребенок :))

    Взял за 112 грн., новая такая стоит у Александра (у него как известно самые низкие цены на Украине) 235 грн. Я доволен, а то что буква О поцарапана да и хер с ней :))

    Смотрим фото:

    DSC_7625.JPG
    1024 x 685 - 279K
    DSC_7627.JPG
    1024 x 685 - 350K
    DSC_7628.JPG
    1024 x 685 - 238K
    DSC_7629.JPG
    1024 x 685 - 320K
    DSC_7630.JPG
    3872 x 2592 - 2M
    DSC_7631.JPG
    1024 x 685 - 342K
    DSC_7632.JPG
    1024 x 685 - 278K
    DSC_7633.JPG
    1024 x 685 - 408K
    DSC_7636.JPG
    1024 x 685 - 357K
    DSC_7637.JPG
    1024 x 685 - 308K
  • спасибо за фотки - как раз жду такую же зажигалочку=)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Мне сегодня предлагали за 300 рублей слимку блэк матте с красным ободком на фасаде и белым словом Zippo. Юзаная, какого года хз, видел только херовую фотку по ММС. Никому, случайно не надо?

  • Я хочу SLIMky но только винтаге 60-70х и только для полки, не хочу чтобы видели меня с бабской Zippo :))

  • Long_Boy said: Я хочу SLIMky но только винтаге 60-70х и только для полки, не хочу чтобы видели меня с бабской Zippo :))

    Палишься?! :)))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Палишься?! :)))))

    Ага Володь!

    Куплю слимку, перейду на слим сигареты и ппц мне, и нет больше Володьки панк рокера :))

  • На самом деле странно, что вот такое устойчивое суждение о "женскости" вещей. Мне слимкой просто неудобно пользоваться, руки большие. А вот слим сигареты (Vogue Menthol) я курил много лет и не парился на этот счёт ни капельки :))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: На самом деле странно, что вот такое устойчивое суждение о "женскости" вещей. Мне слимкой просто неудобно пользоваться, руки большие. А вот слим сигареты (Vogue Menthol) я курил много лет и не парился на этот счёт ни капельки :))))

    У меня знакомый курит при всех slim папиросы и не стесняется, а я вот не могу чего то :))

  • Мне один старый друг-коллега на полном серьёзе когда-то сообщал, что Mini Cooper это "пидорская машина" :)))))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Long_Boy said: Я хочу SLIMky но только винтаге 60-70х и только для полки, не хочу чтобы видели меня с бабской Zippo :))

    http://zippocollector.ru/forum/zippo-buy-sell/uss

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-06 11:53:29
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • kypexin said: На самом деле странно, что вот такое устойчивое суждение о "женскости" вещей. Мне слимкой просто неудобно пользоваться, руки большие. А вот слим сигареты (Vogue Menthol) я курил много лет и не парился на этот счёт ни капельки :))))

    +1!Слимка неудобная.А сигареты слим удобные))),я курю лет 8,даже не слим,а тонкий слим,правда меняю марки сигарет-курю до тех пор пока украинский производитель не начинает выпускать эту марку)))) А на слова что курю женские(есть такие олени),отвечаю что мне проёбом кто что думет по поводу того что я курю.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Я хочу SLIMky но только винтаге 60-70х и только для полки, не хочу чтобы видели меня с бабской Zippo :))

    Посмотри тут, может чего и надыбаешь для себя ;)

    http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kollektsionirovanie/amerikanskie_zazhigalki_zippo_120494443

  • Zvonkoff said: Посмотри тут, может чего и надыбаешь для себя ;)

    http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kollektsionirovanie/amerikanskie_zazhigalki_zippo_120494443

    Паш дак это Раша, никто не захочет наложкой в Украину отправлять!

    У Вас там вообще красота для коллекционеров,на молотке можно купить офигенные zippo даже винтажики, у нас же на аукро и остальных хрен с маслом блин ;((

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 Long_Boy

    Ну блин, купи ее на мой адрес, а я тебе ее отправлю уже. Епть, проблема?

  • я на молотке зареген.. покупаю чуток там... чего кому надо? :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Zvonkoff said: 2 Long_Boy

    Ну блин, купи ее на мой адрес, а я тебе ее отправлю уже. Епть, проблема?

    DenOn said: я на молотке зареген.. покупаю чуток там... чего кому надо? :))

    Парни спасибище, буду знать.... просто не хочется Вас обременять своими проблемами :))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Парни спасибище, буду знать.... просто не хочется Вас обременять своими проблемами :))

    Ты моск то не чеши нам! Это не проблемы, это общее благое дело! =)))

    Если надо - пиши и говори чего хочешь, по силам и возможностям помогу. Могу на всякий пожарный номер аськи дать. Еще мыло есть - им оперативнее, оно на телефон заведено.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-06 23:50:11
  • Да было бы не плохо аську и мыло, а то у меня только Володины есть и ппц....

  • Long_Boy said: Да было бы не плохо аську и мыло, а то у меня только Володины есть и ппц....

    моё мыло тоже есть! :))) забыл уже? :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Да было бы не плохо аську и мыло, а то у меня только Володины есть и ппц....

    Сделано ;)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: моё мыло тоже есть! :))) забыл уже? :))

    У него, видимо, тоже уже мадера хозяйничает =)))))))))) Вы коллеги прям =))))))))))

  • А ну да .... сорри))

    Кстати Паш может нам добавить в праздники к именам еще и мыло с аськами, скайпами? ну кто хочет конечно?!

    Post edited by Long_Boy at 2013-01-07 00:35:34
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Кстати Паш может нам добавить в праздники к именам еще и мыло с аськами, скайпами? ну кто хочет конечно?!

    Думаю не стоит. Календарик в Праздниках и без того крайне громоздкий для редактирования, а если еще и столлько инфы под каждый ник добавлять будет еще неудобнее. Гораздо проще через форум или через личку форума, лучше даже именно через личку обмениваться контактами тому, кому нужно ;) Мы ведь не всех знаем кто может сюда зайти, просто зайти, даже без регистрации ;) Безопасность, аднака =)))))))

  • через личку это тут?

    см. скрин

    Untitled-1.jpg
    1366 x 768 - 349K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: через личку это тут?

    Думаю, да =))))))))

  • Сегодня приехала чистая серебристая BARCROFT, ни разу не юзанная. В коробочке, с инструкциями, правда без мешочка. Настолько не юзанная что пришлось прочищать трубу от тонны мусора. Хотя есть предположение, что это были остатки развалившегося кремня. И как всегда лучи поноса для EMS, за то что пришлось покататься по всей Москве туда-сюда. Они сами не ведают на каком складе у них что лежит.

    clear.jpg
    517 x 583 - 38K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Блин, клево! Зачет!!!

  • NeoGeo said: Сегодня приехала чистая серебристая BARCROFT, ни разу не юзанная. В коробочке, с инструкциями, правда без мешочка. Настолько не юзанная что пришлось прочищать трубу от тонны мусора. Хотя есть предположение, что это были остатки развалившегося кремня. И как всегда лучи поноса для EMS, за то что пришлось покататься по всей Москве туда-сюда. Они сами не ведают на каком складе у них что лежит.

    Я уверен, мусор в трубу тебе тоже EMS напихал! :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Я уверен, мусор в трубу тебе тоже EMS напихал! :))

    100%, они всегда так делают :))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я уверен, мусор в трубу тебе тоже EMS напихал! :))

    100%, они всегда так делают :))

    Если вы не знали, то они, вообще то и называются так именно из за этого! =)))))))))))))))

  • Ура !!! Почта разродилась. Пришло сразу несколько зажигалок.

  • Баркрофты - мое почтение! Видео тоже. Спасибо!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • баркрофты очень круто. первая вьетнамская скорее всего поддельная, в смысле - гравировка современная. а на 1:08 ты пукнул что ли? :))))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: а на 1:08 ты пукнул что ли? :))))))

    точно есть отчетливый звук пердежа ;))

  • ну что вы господа, это микрофон хрюкает =)