Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Попалась ... !
  • Всегда к баркрофтам относился без пиетета, но не устоял перед этим. Уж больно надпись для русского человека по-родному звучит. Заправил, пользуюсь, радую гостей.

    11.jpg
    861 x 574 - 506K
    www.zippocollection.ru
  • вот такая... :))

    ZIPPO NIKON.JPG
    500 x 375 - 52K
    ZIPPO NIKON 1.JPG
    500 x 375 - 55K
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Денис,мои поздравления!Хороша! А уменя сегодня ночью украли загигалку серии Мальборо "Бог любит ковбоев",ну заодно немного денег и телефон с ключами от квартиры(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • мда, сочувствую.. shit happens...

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • DenOn said: вот такая... :))

    хорошая zippo! годов 70х? или постарше?

    Robor2006 said: А уменя сегодня ночью украли загигалку серии Мальборо "Бог любит ковбоев",ну заодно немного денег и телефон с ключами от квартиры(((

    Негодяи будут наказаны!

  • Вроде 1978 :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    xidemonix said: Негодяи будут наказаны!

    Надеюсь, Зиппо-Бог покарает их анально в максимально извращенной форме!!! Ненавижу таких выродков!

  • Zvonkoff said:

    xidemonix said: Негодяи будут наказаны!

    Надеюсь, Зиппо-Бог покарает их анально в максимально извращенной форме!!! Ненавижу таких выродков!

    Заодно и НТС-бог тоже покарает))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: Заодно и НТС-бог тоже покарает))))

    Орально!!!!!

  • Рома, сам недавно чуть не оказался в подобной ситуации. Заглянул в притон на огонек и пару рюмок. С утра звонит сосед и молвит человеческим голосом: Дурная у тебя привычка Стерлинги на стол выклабывать и по пьяни забывать, баба моя твою зажигалку у одной профурсетки в сумочке нашла, а потом была драка)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Никогда небыло страсти к зажигалкам, но в этом случае ничего не смог с собой поделать.

    6.jpeg
    450 x 337 - 16K
    7.jpeg
    450 x 337 - 20K
  • Главное чтоб на почте ещё не потеряли. :)

  • Хороша!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Толькочто получил. Очень приятно держать в руках. :)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Красивенькая ;)

  • Мои поздравления!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Спасибо. Похоже я себе хвост всётаки прищемил, ещё одну захотел. :)

  • Rudakov said: Спасибо. Похоже я себе хвост всётаки прищемил, ещё одну захотел. :)

    Почему бы и нет? ))) Так и зарождается страсть к коллекционированию. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Rudakov said: Спасибо. Похоже я себе хвост всётаки прищемил, ещё одну захотел. :)

    Я сначала на ножи тоже просто смотрел, потом просто купил один, потом купил другой, потом просто у меня уже их пять, но я не кнайфоман!!! Хотя ребята тут меня предупреждали..... =))))))))))))))))))

    А коллекционировать Зиппо это завсегда хорошо!!! Велкам, коллега ;)

  • Извините что сдесь пишу но не могу вспомнить в какой теме видел. Ктото из форумчан собирает про тяж-технику и крановщиков, так сказать из серии "эректорс" :) Может будет интересно http://www.ebay.com/itm/Zippo-Lighter-1940s-Advertising-Hagan-Bros-Youngstown-OH-Pat-2032695-/200977067798?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ecb2aaf16

  • Основатель сайта, Володя, собирает тягачи и прочую тяжелую технику ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Основатель сайта, Володя, собирает тягачи и прочую тяжелую технику ;-)

    Я думаю, скорее, собирал =))))))))))

  • Вот такая ещё появилась. :)

    DSCF0246.JPG
    450 x 561 - 127K
  • Rudakov said: Вот такая ещё появилась. :)

    Очень жаль, но дрянь жуткая. Повертел немного в руках и краска начала отваливаться, даже заправить не успел. Радость была не долгой. :)

  • От заводских краска так активно не отлетает, хотя качество легендарных зажигалок и правда стало паршивым. Скорее всего рисунок нанесен в сторонней мастерской, так было с нашим экспериментом по изготовлению Зиппаря с логотипом этого сайта, у одного форумчанина краска открошилась почти мгновенно. Глупо подозревать его в обмане, вряд-ли он скрыл тот факт, что кидался зажигалкой в стены или жег её паяльной лампой))) Но рисунок отвалился, хотя на моем экземпляре держится. Я правда совсем не пользуюсь этой зажигалкой, даже кажется не заправлял ни разу.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вобщем провспоминав чего такого ужастного я мог сделать с зажигой самым ужасным было то что я взял её в руки предварительно не вытерев их насухо после умывания. :) Результат на фотке в слове ватер. Однако усомнившись в своих выводах режил провести ещё более ужасный эксперемент, так сказать контрольный в голову (смочить живой водичкой). Незнаю плакать над этим или смеяться но видок стал похуже. Вывод: мой зипер (точнее картинка на нём) офигенно болдеет от воды. :)

    По иронии судьбы наверное, четыре стихии как не как. :)

    DS.jpg
    450 x 653 - 191K
  • Ну и нафлудил я тут. :)

    Вот собственно после купания. Думаю лучше наверно всё смыть, чистый хром будет, а так задротство какоето.

    DS2.jpg
    450 x 585 - 139K
  • ZIPPO U2 WINGS

    ZIPPO U2 WINGS.JPG
    525 x 610 - 43K
    ZIPPO U2 WINGS 2.JPG
    1400 x 1135 - 236K
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Мои поздравления!Уже у тебя?Или в пути?

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • спасибо! :) в пути.. посмотрим, за сколько из Словении дойдет... :) когда дойдет - выложу в свою тему.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • DenOn said: посмотрим, за сколько из Словении дойдет... :)

    Ждать самая трудная задача. :)

  • Это точно :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Взамен украденной,послезавтра приедет(точнее уже завтра)))))

    image

    DSC02170.JPG
    498 x 607 - 67K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!