Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Клубная Zippo zippocollector.ru
  • Ребяты, точно помню, что N°13 на этот год Паша первым забил. Так получилось, что он успел раньше. Костя, имхо доебаться до модера, а потом жаловаться, что у того типа власть и он ею злоупотребляет не есть гуд. Это я как простой пользователь говорю. Могу еще модера Voronov'a позвать, чтоб он ваш спор рассудил ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • а насчет макетов мне понравился вариант с голубым шрифтом адреса сайта. пятерка в виде пламени имхо баловство..

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • А может по другому сделать? на всех зажигалках будет стоять 1(одна) из .. тем самым некто не выделяется,и споров нет.

  • Вот именно Ден, дофига места останется пустого....нужно чем то заполнять?!

    чем - чем.. логотип крупный, нормально читаемый можно будет сделать.. :) лого должно быть видно за версту! :))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-16 14:10:05
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • я что т не пойму , опять в цвете ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Ау!!!! у меня тут 4 утра , через 2 часа на работу , а вы там молчите ???)))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: я что т не пойму , опять в цвете ?

    Стас, я думаю, что консенсус по данному вопросу еще не выработан.. :))

    если гравировка - монохром, конечно, предпочтительнее..

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: ... если гравировка - монохром, конечно, предпочтительнее..

    Консенсус, конечно, еще не достигнут и когда будет неизвестно =))))))) . Но, блин, давайте, реально перейдем на гравировки в вопросах клубных зипп. Цветные, как показывают наблюдения, чето не очень умеют делать наши российские рекламщики ;( А гравировка, по моему клевая тема - с ней хоть в огонь, хоть в воду, хоть куда угодно и ниче ей не будет.

  • alex said: А может по другому сделать? на всех зажигалках будет стоять 1(одна) из .. тем самым некто не выделяется,и споров нет.

    Мне кажется понятно, почему на некоторых ограниченных сериях стоит, например, 1/50 - у меня есть пару таких)) и одна и вторая, вроде бы первые, но одинаковые. И чтоб не ущемлять никого, и чтоб таких длинных веток на форумах не было. Мне тоже грустно будет, если из-за этого обсуждения до №15 не дотянем(. Мне кажется, старожилы должны иметь преимущество в выборе. В целом, с гравировкой согласен, могу подкинуть задание паре дизайнеров, может что путнее предложат.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-09 00:19:54
    www.zippocollection.ru
  • Ау,я здесь(телефон прошиваю,смотрю разные прошивки,вот и молчу)))ИМХО-пятёрка из пламени не фонтан,внизу гораздо лучше,можно её просто чуть ниже и шире сделать,но это надо пробовать.Лазерная гравировка будет тёмная,цветная мне думается должна держаться на покрытии матовом,но для юбилейной мат не пойдёт.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ...Мне тоже грустно будет, если из-за этого обсуждения до №15 не дотянем(...

    Да обсуждение здесь совершенно не при делах, оно абсолютно ни на что не влияет, "Собака лает караван идет" (C). Стас думает, что просто физически не наберется желающих заказать клубную зиппу 2013 более 10 человек, вот в чем дело ;)

    Vlas said: ...В целом, с гравировкой согласен, могу подкинуть задание паре дизайнеров, может что путнее предложат.

    Если не трудно, потрудись, пожалуйста ;)

    Ау,я здесь

    Здорово =)))

    Ну попробуй и ты чего нибудь пофантазировать на заданную тему ;)

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-09 00:24:32
  • Паш,думаю)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: Паш,думаю)))

    Понял. Молчу. Не мешаю.

  • Есть куча людей связанных с с теми или инымми людьми , где такие зажигалки делаются именно в Бредфорде по цене не особо большей и на всех таких же моделях. Все что нужно четко выбрать модель + все что , мы хотим на ней, это будет бредфордский релиз , а не то то что было все за все это время. ДЛЯ такой жирной пятерки, что вы успели нарисовать( 5 лет будет только в конце 2013) можно подыскать нормальный дизайн, и сами Зиппо возможно сделают их для вас. А пока шли бы вы за... и по ... Со всеми прошедшими праздниками!

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-16 14:11:33
  • Итак !!! Кому интересны зажигалки zippocollector.ru за 2012 год в настоящий момент вакантны номера 15,16,18

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Номера уточнены окончательно и обжалованию не подлежат )))) это не считая 11 го он МОЙ )))))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Если есть реальные желающие пишите ))))) shturman1998@yandex.ru

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 xidemonix - Дима, так это ж очень круто, что у тебя есть такие знакомые люди, еще лучше, что говоришь ты об этом только сейчас. В каком именно месяце будет 5 лет это в общем то похрен - важен в данном случае не конкретный день, а сам факт годовщины и зажигалка ж не выпускается именно ко дню рождения, как бэ.

    Время пролетит моментально, так что заниматься этим надо начинать как можно раньше - что мы и сделали. У нас на форуме слишком много демократии и свободы - у этого есть и свои минусы, которые в данном случае играют только на увеличение времени, как собсно и демократия в принципе не может быть быстрой и легкой нигде и никогда.

    Если ты все таки долго читал все, что тут происходило, то должен был понять - дизайна еще никакого нет, все еще на стадии предложений, эскизов, обсуждений, все еще впереди. Если тебе не нравятся те задумки, которые показаны выше - предложи свои, поучаствуй не только критикой, она одна редко кому помогает.

    То, что 13-е бредни тебе подняли настроение - тоже очень хорошо, это одна из задач форума - сделать коллектора счастливым ;)

  • Зажигалки еще не куплены То есть время с момента покупки до момента изготовления около 2х мес

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • И да ....... Дима + 10000000000500000000000

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • И последнее у меня есть свой дизайн зажигалки ))))) до работаю выложу , и номеров на ней нет

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: И последнее у меня есть свой дизайн зажигалки ))))) до работаю выложу , и номеров на ней нет

    Ждемс....

  • Чего ? Вы лучше старые разберите

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Чего ? Вы лучше старые разберите

    Вот и новый дизайн - "Да разберите ёптить старые зипари прошлого года, бля !"

  • Хороший дизайн. Правильный. А то все активно бросились юбилейный дизайн обсуждать, а прошлогодняя партия еще не вся роздана. Херня какая-то вырисовывается...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Хороший дизайн. Правильный. А то все активно бросились юбилейный дизайн обсуждать, а прошлогодняя партия еще не вся роздана. Херня какая-то вырисовывается...

    Да она еще в прошлом году вырисовалась...

  • Итак 15/20 2012 забирают

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Вакантны номера 16,18

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • 18 номер за резервирован

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Стас,не обещаю,но хотелось бы забрать,точнее могу сказать после марта,и кстати а до Донецка РФ есть какая-нибудь доставка перевозчиками? И вот ещё черновой набросок-водка вдохновляет))) Пятёрка мне что-то не нравиться(

    IMG_8.jpg
    1237 x 1824 - 244K
    IMG_89.jpg
    1237 x 1824 - 605K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Хороший эскиз. Пятерку, действительно нужно только убрать из него - есть ведь пройденный временной путь уже - 2008 - 2013, этого достаточно ;)

  • 0

    Untitled-1.jpg
    543 x 800 - 85K
    Untitled-1.jpg
    543 x 800 - 97K
    Post edited by Long_Boy at 2013-01-11 00:22:39
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ага, так лучше.

  • Паш,согласен,но это черновой черновик,сляпанный за пять минут.Завтра и послезавтра сижу дома(получил травму ноги),если будет время проработаю,и мож что придумаю,возможно надпись 2008-2013 сделать крупнее(не черными,а контурными. Заодно и похвастаюсь-блек крекл подаренная женой на НГ пришла)))А белого крекла случаем нет?))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: ...А белого крекла случаем нет?))))

    Ты куклусклановец?! =))))))))))))))))

    Хорошо, Ром, как сможешь так и делай, тока выздоровляй!

  • Robor2006 said: А белого крекла случаем нет?))))

    Не встречал! Есть похожая серенькая модель Iron Stone

  • Zvonkoff said:

    Robor2006 said: ...А белого крекла случаем нет?))))

    Ты куклусклановец?! =))))))))))))))))

    Есть немного)))))

    Хорошо, Ром, как сможешь так и делай, тока выздоровляй!

    Да я особо не повредился,породой пальцы прибило-дали 2 дня отгулов,третий выходной))),при ходьбе небольшой дискомфорт,самое главное на мозг не действует))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: ...породой пальцы прибило...

    Логично воспоследует вопрос - кем ты работаешь?! Горную породу ногами пинаешь ? =))))))) Горопин?!... Скалобой?... Я в догадках...

  • Логично воспоследует вопрос - кем ты работаешь?! Горную породу ногами пинаешь ? =))))))) Горопин?!... Скалобой?... Я в догадках...

    Паша,ГРОЗ(горно-рабочий очистного забоя).А нога это ещё ничего-главное не голова,и не весь)))).

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-16 14:12:35
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: ...горно-рабочий очистного забоя...

    Ого! Ни разу еще не общался с живым настоящим горняком! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Круто! И название такое, грозное =))))))))))))))))))))))))

  • Паш,пенсию надо зарабатывать)

    Post edited by Robor2006 at 2013-01-11 01:51:35
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Пенсия это отдельный и очень не простой разговор, который совсем не хочется разговаривать ;(...

  • Robor2006 said: Стас,не обещаю,но хотелось бы забрать,точнее могу сказать после марта,и кстати а до Донецка РФ есть какая-нибудь доставка перевозчиками?

    Доставка есть по всему миру )))) там почта есть ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Zvonkoff said: Пенсия это отдельный и очень не простой разговор, который совсем не хочется разговаривать ;(...

    А чего й та )))??? Я вот с первого марта ухожу на нее)))))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Zvonkoff said: Хороший эскиз. Пятерку, действительно нужно только убрать из него - есть ведь пройденный временной путь уже - 2008 - 2013, этого достаточно ;)

    вот что-то мне 2008 - 2013 как-то глаз режет.... :)

    или это у меня одного такие "нездоровые" ассоциации? :) как на надгробии, чесслово.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: вот что-то мне 2008 - 2013 как-то глаз режет.... :) или это у меня одного такие "нездоровые" ассоциации? :) как на надгробии, чесслово.. :)

    тебе так кажется ;)

  • Robor2006 said: Паша,ГРОЗ(горно-рабочий очистного забоя).А нога это ещё ничего-главное не голова,и не весь)))).

    О да Ромчик Шахтар? )))) У меня отчим всю жизнь в шахте пропахал, щас на пенсии! В кировоградской области поселок Смолино!

  • shturman said:

    Доставка есть по всему миру )))) там почта есть ?

    Стас,почта то есть,но я почте не доверяю,больше перевозчикам,брата распрошу он часто и в Донецке бывает,и заказывает на территории РФ.

    Денис,видимо сказывается то что я одно время занимался изготовлением памятников)))))Денис,но на некоторых моделях пишут 1932-....

    Вова,ага шахтёр,уже 2 года (в марте) как вернулся,а в общем 9-9 с половиной лет.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • )

    Untitled-1.jpg
    420 x 596 - 87K
  • Вова,прикольно. Вова,а зачем тебе блек крекл за 4 гривни?))))

    Post edited by Robor2006 at 2013-01-11 18:57:40
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!