Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Попалась ... !
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Дааа... это секс, детка, это секс... =))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я на эти булочки прелестные уже как то смотрел вдумчиво... Не помогло! =))))))))))))))))))))

    Кейс симпатичный, солидный такой. Но на этом его достоинства заканчиваются. 8 посадочных мест это крайне мало, непрактично, только, что пипец как красиво, это, конечно, даааа! ;))) ИМХО.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-12 21:15:40
  • Зато жопа какая милая - была мысль приобрести всю серию, но пока есть на что тратить... Итак, неделя как и у NeoGeo задалась - пришло еще 3 посылочки - в основном трэш, но есть пара супер-штук. Все выложил у себя на сайте - здесь перегружать не буду, но эту, простите, выложу в большом размере, дабы все детали были видны. Дизайн спорный для нормальных пацанов, но не забываем, что в то время у пацанов ЛСД и кокс снижали уровень восприятия цветов - тяга к стразикам и ярким краскам была хоть чем-то обусловлена. №7988/10000:

    и еще одну. не удержусь

    IMG_0453.JPG
    3117 x 2078 - 4M
    IMG_0440.JPG
    901 x 601 - 119K
    Post edited by Vlas at 2012-12-12 22:37:39
    www.zippocollection.ru
  • Нормальный такой дизайн, для нормальных пацанов. =) Красиво.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 Vlas - зачет! Клевые экземплярчики ;)

  • Приехала из Кореи. Название Crack.

    crack.jpg
    440 x 600 - 46K
  • NeoGeo said: Приехала из Кореи. Название Crack.

    Красотища!

  • заскока приехала? по баблу ))

    за $62

  • очередная штуковина. 2004 год, чойсовский каталог 2004-05. В жизни как и все, в принципе, красивее - на накладке вдавленный и зачерненный силуэт Э.П. За $37, с доставкой - считай, что даром)

    12.jpg
    968 x 645 - 105K
    www.zippocollection.ru
  • NeoGeo said: Приехала из Кореи. Название Crack.

    Наверно после крэка такие извилины становятся - зачетная вещь

    www.zippocollection.ru
  • Vlas

    Браво ! А где можно посмотеть всю вашу музыкальную коллекцию?

  • Long_Boy said:

    Vlas

    Браво ! А где можно посмотеть всю вашу музыкальную коллекцию?

    в подписи www.zippocollection.ru

    www.zippocollection.ru
  • Vlas

    Sex Pistols супер, не знал что такие есть даже! Стыдоба мне как пистолетовому фанату:)

    DSC_7338.JPG
    3872 x 2592 - 3M
  • Zippo Fandango, $40

    Как то неспешно искал её по Москве, ну никак не находилась. А тут в штатах выложили.

    Zippo Fandango.jpg
    315 x 315 - 22K
  • Не ожидал, что этот рисунок трудно купить. Даже японцы на разных покрытиях вплоть до стерлингов такой предлагают.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Блин, какая прелесть! Торчу от таких рисуночков всяких...

  • По теме-давно искал http://www.ebay.com/itm/ZIPPO-HARLEY-DAVIDSON-1998-BRASS-HOWLING-WOLF-NEW-177-/261140481635?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ccd2f8663 Просит,правда дороговато!Пока в раздумьях,готов ли я брать за такие деньги либо нет!)))

  • Продаван хороший брал у него

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Евгений, красивая! А под крышкой нет ли продолжения а-ля моделька "покер" (просто не помню каталожный номер, думаю итак ясно о чем речь)?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Если есть жемчужина коллекции, то должна быть и раковина с жемчугом. Мой подарок себе любимому на НГ. Кейс 1987 года - в наборе который продавался в таком виде отсутствует Элвис с гитарой в обычном размере. Говорят, их было выпущено меньше чем остальных моделей, поэтому в наборе 2 Elvis bust. Осталось раздобыть ее, матированного серого Элвиса, с парой слимок и, 87 серия закончена). Кстати рамка ни фига не деревянная - пластик. Из интересного - все инсерты январские, а корпуса майские. Шлифованные зажигалки по краю полированные. Поштучно выложил на сайте, сюда - общее, дабы не утяжеляться. На Коллекторе в теме "Элвис" тоже есть это семейное фото)

    Копия IMG_0737.JPG
    909 x 606 - 202K
    www.zippocollection.ru
  • 13th said: эташто за хрень? я прям в шоке. особенно понравилось описание )))

    Это? Японо-китайская кастомизированная зиппа без живых фоток

  • Почему без живых? Фотки живые, автор указал где можно взглянуть на остальные. Что не так? Может вам Визину прислать, глазки прокапать? ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Горын ну зачем ты так на новичка нападаешь? )))))

    +1 бля

  • А с чего ты взял, что именно на новичка? Я 13-ого троллил, а он не новичок ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • http://zippocollector.ru/archives/tag/elvis Тут есть упоминание, есть посты про это на английском, гугл в помощь. Блин, Горыныч, это про "мешок" - там ссылка)). А я чуть было не пустился в объяснения) Хотя свое тоже подправлю позже - пока нетрезв.

    www.zippocollection.ru
  • Горын троллил ты как раз новичка)))

    KolMak said: Это? Японо-китайская кастомизированная зиппа без живых фоток

  • 13th said: или может в юмор перенести предыдущий пост? )))

    Про монеты добило// Да он наркоман!

    www.zippocollection.ru
  • Обоих я троллил, и старичка, и новичка. И меня можно троллить. И тебя. И всех кто необидчивый. А кто обидчивый, на тех воду возят)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • подскажите где вы в Японии их заказываете?

  • Почему именно в Японии? их и на ебей полно. Как пример http://stores.ebay.com/JAPAN-ZIPPO-STATION/_i.html?rt=nc&_sid=710180586&_trksid=p4634.c0.m14.l1513&_pgn=2 но у JAPAN ZIPPO STATION цены высокие,лучше отдельные лоты искать.

  • 13th said: бугага, бля. давайте, троллите меня ))))

    Любой каприз за ваши деньги! ;-) Почему бы не потроллить, если человек хороший и с юмором всё в порядке )))

    Post edited by Gorynych5 at 2012-12-25 10:56:36
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Замечательный симбиоз Стрит хрома и хамелеона (спектрума) с лазерной гравировкой. Для Испанского рынка, это - "джаз", "рок" на подходе, логично предположить, что должны быть "соул" и "кантри", но в продаже не видел нигде.

    Копия IMG_0741.JPG
    853 x 569 - 107K
    www.zippocollection.ru
  • Vlas said: Замечательный симбиоз Стрит хрома и хамелеона (спектрума) с лазерной гравировкой. Для Испанского рынка, это - "джаз", "рок" на подходе, логично предположить, что должны быть "соул" и "кантри", но в продаже не видел нигде.

    прикольная... :) а на "роке" поди гитарюга какой-нибудь нарисован?

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Ура ! Приехала моя первая баркрофт (модель 3). $120

  • DenOn said:

    Vlas said: Замечательный симбиоз Стрит хрома и хамелеона (спектрума) с лазерной гравировкой. Для Испанского рынка, это - "джаз", "рок" на подходе, логично предположить, что должны быть "соул" и "кантри", но в продаже не видел нигде.

    прикольная... :) а на "роке" поди гитарюга какой-нибудь нарисован?

    Не-а, просто гитара с рукой - жду месяц ее уже. Ладно, похвастаюсь заблаговременно.

    $T2eC16R,!)0E9s37F14gBQsWYuEVhw~~60_12.jpg
    344 x 500 - 36K
    www.zippocollection.ru
  • Zippo Slim Venetian Gold Tone 1974! new! омайгадабл & анбеливeбл :)

    IMG_1137.JPG
    768 x 1024 - 201K
    IMG_1133.JPG
    1024 x 768 - 171K
  • Дима, хуяссе! ЗАВИСТЬ!! продай её мне!! я же 74 года рождения, а ты 73-го! :)))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вот я так и знал что ща будешь канючить :) гы гы гы. Я за ней года два гонялся - венецианка 74го года

  • ага, да ещё и слимка! ладно :) рад за тебя :))))) оставь себе, я не жадный :)))))))))))))))))))))))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • меня продавец своими сообщениями довел до...ужасного состояния :) - он трек дал кастом намбер, а тот ну ваще никак по штатам не пробивался- не принятия, ни прохождения хоть одной из их сортировок. Я ему написал, что мол отправил или нет, а то ваще инфы нет никакой. Тот в ответ спустя какое то время такую фразу мне Any lighter? Can ship another one. Тут я в панике ему - Как так, я хочу эту и только эту . Your bunny wrote итд итп. И все ни ответа ни привета. Но всеже она сегодня приехала. Да и поверить я не мог конечно в косяк cigligjima . Прод он ответсвенный на все 100.

  • клевая... :)) я б такую для жены купил... :)) а то у нее венецианка слим 77-го, не совпадает.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • сиглигджим кстати один из самых классных селлеров. ох сколько я у него напокупал когда-то... :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вот сегодня забрал первую свою Канадскую Zippo 89 года рождения! Малость потрепана, но мне чем хреновей тем хипповей:)), не люблю я новые Zippo! Инсерт родной, кейсик пластиковый хз или от нее, документация старенькая! обошлась в 40 $. Закончится бензин в Smith&Wesson заправлю канадку!

    Смотрим фото:

    DSC_7405.JPG
    1024 x 685 - 259K
    DSC_7401.JPG
    1024 x 685 - 221K
    DSC_7404.JPG
    685 x 1024 - 226K
    DSC_7406.JPG
    1024 x 685 - 265K
    DSC_7402.JPG
    1024 x 685 - 255K
    DSC_7390.JPG
    1024 x 685 - 390K
    DSC_7392.JPG
    1024 x 685 - 306K
    DSC_7397.JPG
    1024 x 685 - 316K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Класс! Конгратуляю!!! ;)))

    Блин, тоже когда нибудь хочу себе хоть одну канадку, желательно б по одной из тем... эх... а канадцы делали венецианки? Или у них были свои какието строго определенные темы?

    • В 2002 Канада прекратила выпуск зажигалок! За 53 года канадский завод успел изготовить сотни тысяч зажигалок. Вполне достойный повод, чтобы в Зиппо не жалели о нарушенном принципе – «Никаких заводов вне Бредфорда». Оно того стоило! © http://zipporu.livejournal.com

    Паш думаю есть разные и венецианки також, просто порыть надо

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: В 2002 Канада прекратила выпуск зажигалок! За 53 года канадский завод успел изготовить сотни тысяч зажигалок. Вполне достойный повод, чтобы в Зиппо не жалели о нарушенном принципе – «Никаких заводов вне Бредфорда». Оно того стоило! © http://zipporu.livejournal.com

    та это я знаю... но почему то мне ооочень сильно хочется канадку, теперь, конечно, по теме охото, хотя на крайний случай и любая сойдет, кроме слимки, лишь бы канадка =))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Вот забрал сегодня НОВУЮ Zippo Lucky Strike 1995 года! Состояние супер, инсерт 1996. Обошлась в смешные 120 грн. = 15$ :)) Вот похожая на eBay http://www.ebay.com/itm/ZIPPO-LUCKY-STRIKE-ROUND-LOGO-ENGRAVED-2008-NEW-S163-/200301148099?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ea2e0f7c3

    DSC_7545.JPG
    685 x 1024 - 571K
    DSC_7539.JPG
    1024 x 685 - 489K
    DSC_7540.JPG
    1024 x 685 - 409K
    DSC_7541.JPG
    1024 x 685 - 581K
    DSC_7548.JPG
    1024 x 685 - 476K
    DSC_7550.JPG
    1024 x 685 - 348K
    DSC_7542.JPG
    1024 x 685 - 470K
  • Долгожданное чудо из Японии. Madonna nudes 1979 уже стала самостоятельным товарным знаком. Модель зажигалки стабильно выпускалась каждые 10 лет, по крайней мере, я видел в трех разных исполнениях, с 10-летним интервалом, но все идут в коробке с игральными картами. Это экземпляр 1998 года. Учитывая основной мужской состав форума, конечно не мог не выложить фотки карт. К удивлению, интерес вызывают только джокеры(. Остальные - обычная пластиковая колода. Полный размер на сайте, если интересно. Качество исполнения - выше всех похвал.

    Копия IMG_0752.JPG
    981 x 654 - 211K
    Копия IMG_0764.JPG
    944 x 629 - 168K
    www.zippocollection.ru
  • Хороша Мадонна!

    Good ⓩⓘⓟⓟⓞ