Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator
    Здесь, собсно, название темы - в любых проявлениях. Медаль за первенство - товарищу 13-му!!! =))))))))))))))))))
    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-09 22:50:58
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by Gorynych5

    Спасибо, Костя! Улыбнул))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.

  • Аааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) порвалооооооооооооооо

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Zvonkoff said: На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.

    Аахахахахахахаха)))))) я пАд стАлом)))))

  • нате вам бобра... :)) подудите... :)

    Bobr_Hobby.jpg
    1200 x 683 - 884K
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    И волки сыты и овцы целы, и пастух доярку трахнул.

  • Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики: - Ответствуйте олухи, что легче всего на свете? Вовочка тянет руку. - Говори, отрок. - Хер, батюшка! - Обоснуй! - От одной мысли встает! - Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете? Вовочка тянет руку. - Говори, отрок. - Хер, батюшка! - Обоснуй! - Не захочет, и краном не поднимешь! - Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете? Вовочка тянет руку. - Уймись, отрок, так ты мне на херу всю физику построишь...

  • xidemonix

    5 баллов))))

    • Мама я вчера нашел телефон
    • И что ты сделал?
    • Я его выбросил
    • Почему?
    • Потому что у него не было кнопок, и сзади было нарисовано надкушенное яблоко!

    :)

    • Муж и жена поссорились и общаются с помощью записок
    • Муж пишет: "Разбуди меня завтра в 9:00".
    • На следующий день просыпается в 12:00 а на столе записка: "Вставай"!
    Post edited by Long_Boy at 2012-12-10 14:33:20
    • Если в мохито мяту заменить коноплёй, то получится хихито ...
  • Осёл нахально спрашивает льва: - А почему это ты - Царь зверей, а не я? - Ну-у-у, у меня грива есть! - И у меня грива, - говорит осёл. - А у меня на конце хвоста кисточка! - Хм... и у меня кисточка! И так несколько аргументов осёл парирует. Лев подумал и выдаёт: - А я дольше тебя в сексе могу продержаться! Осёл: - Не фа-а-а-акт! - Проверим? - А давай проверим! Лев: - Чур, я первый! Засекай время! Забирается на осла и... 21 минута. Всё, кончил. Очередь осла, и... понеслось!.. Лев с тревогой смотрит на часы: уже прошло 15 минут, а осёл и не думает выдыхаться. Дальше всё происходит очень быстро. Лев по сотовому набирает номер львицы: - Дорогая, что ты делаешь, чтобы я быстрее кончил? - Ну-у-у, Лёва... я попой двигаю... Лев начинает активно вертеть задницей - ослу хоть бы хны, продолжает наяривать. Лев умоляющим голосом в трубку: - А ещё-о-о-о?! - Ну ещё тебя коготками за яички легонько трогаю. Лев, продолжая лихорадочно вилять задом, со всей дури хватает осла когтями за яйца, и осёл на 20-ой минуте бурно "финиширует", падая в изнеможении... Лев, гордо: - Ну что, теперь признаёшь, что я - Царь зверей?! Осёл с придыханием, закатывая глаза: - Лёва, ты не царь... ты - БО-О-ОГ!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =))))))))))))))) Дима, Стас, поржааааааал!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))

    В тему о зверях:

    Актер Никита Джигурда, заблудившись в лесу, стал звать на помощь. На крик откликнулись: 12 медведиц, 8 самок лося, 2 кабанихи и теплоход.

  • image

    китайцы.jpg
    600 x 516 - 103K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =)))))))))))))))))))))))

    Студент Виталик перед спортзалом выпил восемь банок энергетика, и уехал домой на велотренажере.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    На своем последнем концерте Петросян, от отчаяния, кинулся щекотать зрителей...

  • Вышла девка замуж за первого парня на селе. Через пару недель приходит в гости к матери. Та-ну как доця дела? Та нормально, мама, всё хорошо, только вот, понимаешь... ну...вобщем...любит он меня в попку трахать. И была у меня попка раньше как 10 копеек, а теперь стала аж как 50. Да, доця, печально это, но с другой стороны ведь парень он хороший, не пьёт, не курит, хозяйственный к тому-же, зарабатывает хорошо, так шо-ж мы теперь за эти 40 копеек...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =)))))))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Жена мужу: - Где ты был? - На мальчишнике. - Небось сняли одну блядь и драли её всю ночь?!!!! - Нет. С чего ты взяла….. - Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была…

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-10 23:51:41
  • Я спрсил у дяди Феди Почему машина едет? Дядя Федя нос потёр И сказал- у ей мотор. Я поправил дядю Федю Не у ей, а у неё Дядя Федя рассердился Ах ты ж сука, ё-моё. Я на всякий случай в руку Взял обломок кирпича И ответил Я не сука, Я- орлёнок Ильича!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =)))))))))))))))))))

    Актер Никита Джигурда озвучил двигатели в новой программе по производству тракторов.

  • Лежу в больничке. Мама, жжет: - Что тебе привезти, сынок? - Печеница соленого. - Вот, я две пачки купила, одна с солью, другая с луком. Я одну привезла. Которая с луком... :-D

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Дед 80 лет на приеме у сексолога:

    • Доктор, у меня после интима с женщинами постоянно какой-то шум в ушах. Что это?

    Врач:

    • дедуля, это аплодисменты!!!
    • Вот как бывает: поставишь любимую песню на будильник...и нет больше любимой песни...

    • Наш народ концом света не испугаешь...мы добавим его в праздники!

    Post edited by Long_Boy at 2012-12-13 01:05:44
  • Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет : -" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. -"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит. Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..." Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс...все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."

  • Коллекционерам Zippo конец света не страшен. Главное бензин не забыть прикупить. =)

    • Когда вера в справедливость потеряна, жизненные ориентиры сбиты, цель как никогда далека и тебя занесло снегом, наконец приезжает троллейбус.
    • Музыкальный юмор от Камеди Клаб (348 выпуск)

  • Только что фотографировал грозного кэпа! После некоторых манипуляций получился Санта))))

    Теперь главное что бы кэп не оказался фанатом zippo, а то я поеду далеко и надолго)))))

    до.jpg
    533 x 800 - 86K
    после.jpg
    533 x 800 - 91K
    Post edited by Long_Boy at 2012-12-15 16:22:34
  • Long_Boy said: Только что фотографировал грозного кэпа! После некоторых манипуляций получился Санта))))

    Теперь главное что бы кэп не оказался фанатом zippo, а то я поеду далеко и надолго)))))

    дык вроде старлей - поручик.. :)) так что, не волнуйся, не поедешь... пририсуй Санте звездочку на погоны и повысишь его до кэпа.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Вчера случайно оказался у телевизора и услышал новость, хоть и не очень радостную, но в итоге хорошо все закончилось - поржал крепко. Где то в России перевозили в отапливаемом фургоне двух слонов. Из за какой то неисправности машины загорелось сено у них в будке. Слоников срочно успели эвакуировать на улицу, а там... -40 и снежищще... Пока искали им какое то укрытие теплое, бедолаги успели получить стресс и слегка подморозить ноги и кончики ушей. Когда их привели в тепло, дали каждому по ящику водки для сугреву и все пошло нормально дальше =)))))))))) Вот и неверь теперь россказням иностранцев о том, что Россия - это только аццкий мороз и водяра =)))))))))))))))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-15 18:13:54
  • да уж... у нас без водки - никуда.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну вот, видишь, ты у нас почти герой новостей про пьяных слоников =))))))))))) Я не слышал где это произошло, уловил уже с того момента когда стали суть рассказывать.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =))))))))))))) Бедные слоняры, а вы над ними ржоте =))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов долларов?
    • Тот, у которого шестеро детей!
    • Почему?
    • У которого шесть миллионов - хочет еще!
    • Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
    • Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
    • Корреспондент улыбается и говорит:
    • Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
    • Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.
  • Утром поставил машину у работы. Шел снег. Написал на стекле: "Очень хочу лето!!!" Выхожу через 2 часа. Ниже моей надписи дописано следующее: "Я тоже!!!" "И я!!!" " +1" " +1" "Хочу отпуск!" "хочу лыжи" "Хочу бабу!" "Тут закончилось место, айда на другую тачку!!!" Рядом стоит Тойтоа Рав4. Видимо продолжили на ней )) "Хочу ребенка!" "Пожалуйста, не пишите на моей машине". "Мужик, с наступающим тебя!!!" " +1"

  • 36-ая ГКБ, зарисовка вторая.

    Вова отправляется в "самоволку" за сигаретами и колбасой (самая востребованная контрабанда в больнице), протягиваю ключи от машины (не думал, что госпитализируют, потому приехал на авто), прошу: "Вовка, ты глянь просто снаружи, колеса не скрутили? Будку не вскрыли?" Вова возвращается с продуктами, говорит: "Братан, замки замерзли, кабину не открыл замки видно замерзли, хорошо у тебя капот не захлопывается, я аккумулятор отсоединил, чтоб не сел, колеса на месте." Гмм, первая мысль - меня разыгрывают, но Вова стоит на своем. Уточняю подробности. По факту: Парень вскрыл другую ГАЗель рядом с больницей, сорвал клемы с АКБ, расковырял замки кабины и вообще чуть не уехал из больницы в СИЗО )))) Гогот в палате стоял на весь этаж )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • image

    NqqceEfAaM8.jpg
    604 x 572 - 74K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =))))))))))))) Ну шо, все готовы памирать?! А вообще то - во скока чего будет то?! Какой вообще план мероприятий?! А то я если честно даже и не в курсе...

  • ждем инфу от Стаса, он первый на очереди.. :))

    или это все по-какому-нибудь Гринвичу начнется?

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Если еще не надоел своим графгманством...

    ГКБ N°36, зарисовка 3-я

    Поступает в палату новичок. Дела у парня потяжелее наших, первого на этаже вскрывать собираются под общим наркозом. Прогоняют ему капельницу и увозят резать. Пока зашел, пока капельница, успели поболтать, звать Виктор, 16 лет службы в спецназе, сейчас трудится в сфере торговли. Капельница стремиться к нулю, зову сестру и мужчину увозят на операцию. Через пол-часа завозят, еле переложили на койку. Больно-муторно, попросил у сестричек обезболивающего, чуть помогло, но еще мается товарищ, полежал-полежал, и говорит: Не могу, лежать трудно, пойду к бабам (имеется ввиду к медсестрам), что он там им плел, науке неизвестно, но хи-хи-ха-ха, из сестринской до утренних уколов раздавалось)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • image

    вкпв.jpg
    604 x 572 - 191K
  • Встрешаются на улице Миша и Леша. Миша ведет на поводке слона, радостный, счастливый, Леша смурной подавленный..

    • Привет, Леша! Что грустишь??

    • Да как-то всё нескладывается последнее время..

    • Ха! Купи у меня слона! Супер зверь! Добрый ласковый, аккуратный, запаха от него нет, соседи и друзья за деньги показать просят, кушает мало, как собака.

    Встречаются через пару недель, Миша снова радостный, а Леша со слоном на поводке. Миша спрашивает:

    -Леша, ты чего снова грустный?

    -Миш, одни проблемы у меня от твоего зверя, всё в квартире порушил, жена ушла, друзья отвернулись, срет, так что на весь дом воняет, соседи в суд на меня подали.

    • Мдааа, Леша.., С таким настроением ты слона не продашь...

    ))))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =))))))))))))))))))))))))))))

    Дрессированный медведь, сбежавший из цирка, уходил от погони кругами.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ему хотелось плясать от счастья, но мешал сильно давящий на плечо гроб с тещей.

  • Zvonkoff said: Ему хотелось плясать от счастья, но мешал сильно давящий на плечо гроб с тещей.

    Ахахаха

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator
    • Подсудимый, зачем Вы разбили о голову тещи бутылку шампанского?

    • На счастье!

  • ахахаха-2 черный юморец))))

    Post edited by Long_Boy at 2012-12-23 01:07:03
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    что то никто не поддерживает мои старания ;)))))))))))