Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Куплю ДЕШЁВЫЕ zippo
  • Для серии экспериментов куплю ДЁШЕВО любой степени убитости zippo. Лишь бы оригинальные. Новые ломать жалко, а надо.

    Если у кого есть ненужные - предложите.

  • ABTOMAT said: Для серии экспериментов куплю ДЁШЕВО любой степени убитости zippo. Лишь бы оригинальные. Новые ломать жалко, а надо.

    Если у кого есть ненужные - предложите.

    Дёшево - это до какого предела?

  • Дёшево - это до какого предела?

    Это дешевле, чем самая дешёвая новая. В Москве нашёл пока по чуть менее, чем 800 рублей.

  • Что за эксперименты, если не секрет?

    Post edited by [Deleted User] at 2015-06-08 04:06:00
  • Не секрет. Хочу выяснить пределы прочности зажигалки и "гарантийности" подобных случаев.

  • Так в Бредфорде любую Zippo отремонтируют бесплатно. Специально тоже купил за ~300 руб на eBay с отвалившейся крышкой в месте точечной сварки ,старенькую, но в нормальном состоянии для отправки на завод :) Просто интересен сам факт отправки и починки в мастерской Zippo. :)

  • Я думаю, не любую, просто если раскатать её катком, ну или к примеру под поезд, то ремонтировать не чего будет. Вот это на мой взгляд будет интересный гарантийный (или не гарантийный, ввиду отсутствия изделия как такового) случай.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Ага, а еще можно болгаркой распилить пополам :)))) Вариантов море, как уничтожить сие чудо :) В моем случае, я думаю это реальный гарантийный случай (место точечной сварки)

    P1010806.JPG
    4320 x 3240 - 5M
    Post edited by [Deleted User] at 2015-06-16 17:49:47
  • Петли ремонтируют без всяких проблемм, здесь (не помню в какой теме) был даже фотоотчёт про прибытие Zippo с ремонта из Бедфорда, кстати тоже ремонт петель был. P.S. а про каток и поезд, написал, как про гипотетические эксперименты АВТОМАТа ))))

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs, в Бредфорд посылали? Если да, то есть пара вопросов.

  • Три Zippo отправлял на гарантийный ремонт, одна из них ремонту не подлежала, раздавил её машиной+ломом пару раз ударил, вместо неё отправили назад такую же новую модель Zippo)

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢