Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Учите БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК!!! И Вам не нужно будет думать - "ломать голову", что Вам звонЯт или звОнят.... Потому, что Вам ТЭЛЕФАНУЮЦЬ!!!

  • про котов пошло, плюну и я в эту урну)маме отдали котенка сфинкса, сначала был такой серыйвойлочный и няшный, как подрос шерсти не стало совсем, но иняшности тоже - начал жутко драть мебель...мама сплавила его бабушке в частный дом...бабушка не парясь кормила его то кашками, то куриными шейками, первое время домашний котик-подросток без шерстиприходил с улицы весь в шрамах, в крови, подраный с ног доголовы, но потом...короче приезжаю я к бабушке, и выходит это чудовище... невзвешивал, но думаю тоже килограмм под 7-8, абсолютнобандитского вида, лысый, грязный, опять же в шрамах, но подживших, последний позвонок хвоста свернут на 90 градусоввлево...грудная клетка как у небольшого бульдога, походняк типабыдло-качок, мускулы при каждом шаге под кожейперекатываются веревками, как у леопарда какого...там конец, на районе собаки не лают уже, ибо ну его нафиг...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Про мега-экспертов, навеяно сегодняшними разговорами об "опытных коллекционЭрах". С утра полетело сцепление на грузовичке. А хули нам еврейскому казачеству? Всего три адреса, а бабки на тот же ремонт надо, значит еду. На второй точке узко из-за других бортов. "Мужики, ну вы эту клоунаду видели? Давайте её руками в эту дыру закатим, а то я или кому-нибудь борт порву, или ещё чего натворю (тяжело задом со стартера в полный газ рвануть и вырулить-оттормозиться), мужики с понятием, затолкали на разгрузку. Третья точка, прикатил, занял очередь, заняли за мной, прикатил опытный водитель на новеньком форде транзите (типа газели, но дорогой и клёвый), я начинаю свою дергатню, опытный ржет: Во лох! Мужики из очереди ему: У него сцепления вообще нет, он чудеса вытворяет. У опытного ступор, как так без сцепления объехать весь город, никого не запиздячить и ещё и на дебаркадеры под разгрузку заруливать?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Игорь,жжешь!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ром, не хотел жечь. Жизнь заставляет, машина уже загруженная была, когда корзина сцепления пропела: "Мииииир вашему дому!", ну и денег нема, без сегодняшнего рейса, на ремонт нехватало. Вывод: хоть раком встань, а доползи... Это не подвиг, это безденежье. Ну и немного мастерства...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Зы, майка конечно насквозь мокрая, яж под светофоры подкатывался с рассчётом чтоб первую или даже вторую с газовкой воткнуть, лишь бы не останавливаться, ну всегда же найдется автогонщик, который прыгнет под кабину и встанет, а ряд из которого он перестроится умчится вдаль)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Игорь,тебе к нам на границу надо))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ром, мне и дома хорошо. Всякое бывает. И техника подводит, как капризная жена. Яж ей, ласточке пообещал новенькое сцепление, через неделю. А она неутерпела, сегодня взбрыкнула дурочка, в итоге, ещё и стартер видимо под замену скоро(шутка ли раз 50-100, не считал) со стартера груженую машину с места сдернуть, погорят обмотки к бабке не ходи...(( Но всё это фигня! Я сегодня встретил гандонов, дебилов и правильных мужчин. Как впрочем и в любой другой день. Будте правильными, и все будет здорово! Во всех регионах нашей необъятной родины))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Со смеху со стула упал...как говорится, под столом))

    image

    http://military-news.ru/история/5073-Te-samye-komandirskie-chasy

    1369068842_Te-samye-komandirskie-cha.jpg
    600 x 450 - 70K
    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Блииииииииин, шикарные котлы!!!! Я б в таких ходил!!!

  • "Заказ ГРУ СССР" убрать цены им бы не было,а так да-шиеаргейшие котлы,уже хочу такие.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Да, Ром согласный, Подпись про ШМЕРШ и заказ попахивает подгорелыми шашлыками с Арбата образца 90х годов, сейчас уже не смешно. В остальном согласен с предыдущими ораторами, купил бы. Если не носить, так попрятать в стол и дрочить на них по-выходным))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • -

    Post edited by Gorynych5 at 2013-11-23 06:51:49
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Насколько помню, надпись "Командирские" = гарда ( или как эта хрень называется ) для защиты заводной головки + вращающееся кольцо - безель, выступающий в роли таймера-секундомера, + календарь мгновенного действия.

    Типа таких:

    image

    Стиль милитари и все такое..

    Gorynych5 said: Да, Ром согласный, Подпись про ШМЕРШ и заказ попахивает подгорелыми шашлыками с Арбата образца 90х годов, сейчас уже не смешно. В остальном согласен с предыдущими ораторами, купил бы. Если не носить, так попрятать в стол и дрочить на них по-выходным))

    Может и ошибаюсь, но попахивает фейком...

    p.s.: Сам ношу часы как на картинке))

    muzhskie_chasi_vostok_2414811783.jpg
    400 x 400 - 68K
    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А мне понравились и СМЕРШ понравилось!!!

    Но тема, как бэ про Юмор, а не про часы.

    image

    getImage.jpg
    903 x 600 - 90K
  • Вот верю, истенно верю! Что крупный мужчина с красным лицом придумает куда и кому fuckel засунуть)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • В Сашу Грей? xD

  • В неё, в неё родимую. Ну куда ещё факелы пихать?)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Олимпийский огонь в России не передавали, пожалуй, только половым путем...

  • Вот вы жалуетесь, что мигранты отнимают у вас работу. Но, если приезжий без знания языка, без знакомств и связей, без места жительства приезжает в ваш город и отжимает у вас работу - да вы ж просто лузер! Из выступления стэндапера Луи Си Кей

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Argus: Я понял почему поднялись цены на сигареты! Цветные картинки на пачках дорого обходятся....

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Какие-то страшные злобные суки (повыдергать бы им за это все руки!) Не смазали лыжи российским атлетам Бежали спортсмены, старались, да где там.... Прилипли проклятые лыжи хоть плачь И это - лишь малая часть неудач А дальше, всё те же коварные гады Продолжили строить атлетам преграды: Не так наточили коньки хоккеистам Не в то предложили залезть бобслеистам Не те дали швабры штоб в кёрлинг играть Подставили Плющенко, ёб вашу мать! Включаешь ТВ посмотреть про медали И слышишь - медали опять проебали И текстом закадровым мутные сказки На тему отсутствия правильной смазки Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо Вотрут вазелин в полушария зада Накажут анально и взыщут сполна За то, что опять сука в жопе страна!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Задрала Я такая головку повыше.... и пошла..... и пошла...ЦАРЕВИШНА!..... Все думают - гордая!...А нет...просто так шОпли не вытекают...!!....

  • Почта РФ рулит. :)

    Обед.jpg
    604 x 180 - 18K
  • http://www.alfablaze.ru/Zazhigalki-Zippo/Zazhigalka-Zippo-Iron-Stone-211/

    Вторая снизу особенность :-)

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • И тамже вторая сверху техническая характеристика.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Мужика берут на работу в НКВД. Всё прошёл. Социальное происхождение блестящее. И тут задают вопрос . В какой позе Вы с женой любовью занимаетесь? Он думает: "Скажу сверху давлю рабочий класс, сбоку троцкистский уклон. Пишет в анкете с женой не сплю помогаю себе сам. Его не взяли на работу В НКВД. Дали десять лет лагерей. Фjрмулировка такая: "Связь с кулаком и разбаривание семенного фонда.

  • Малиновая косточка. Однажды мрачным осенним утром поручик Ржевский пробудился, мучимый тяжким похмельем. С трудом отодрав себя от постели, он воздел свое туловище на ноги и проковылял к бочке с холодной водой, стоявшей в углу комнаты. Жадно попив , поручик ощутил дискомфорт в зубном ряду нижней челюсти. Запустив грязный палец с каемкой грязи под ногтем в рот и дико перекосив опухшую рожу, он подцепил таки виновника неудобства. Это была малиновая косточка. " Что за черт? Откуда сие?" - звербила его беспокойная мысль. Не найдя в гудящей черепной коробке пристанища, мысль исчезла... - Прошка! Прошка, едрит твою в качель, подь сюды! - кривясь, прогрохотал Ржевский. Дверь с треском распахнулась и денщик, доедая на ходу куриную лапу , предстал пред начальством. - Да , вашвысокблагородье, - - Прошка, сроку тебе полчаса, узнаешь, откуда у меня в зубах сия малиновая косточка! Все, пшел отседа нах! Денщика как ветром сдуло. Ровно через полчаса спустя Прохор стоял пред его Высокородием и , взяв под козырек , рапортовал: - Значится, вчера вы , вашблагородье, на балу изволили танцевать с Натальей Ростовой. После с сей особой вы , вашродье, целовались по-хранцузски, в засос-с, - тут Прошка замолчал и стал переменаться с ноги на ногу. - Ну же, говори, чертяка! - просипел поручик раздраженно. - Да вот где загвоздка, - смущаясь, сказал денщик,- сударыня накануне имела-с во рту хранцузкую любовь с графом Волконским, а тот третьего дня тому еб своего камердинера за то, что тот сожрал без спросу банку малинового варенья..

  • 83,3% британских учёных доказали, что "русская рулетка" совершенно безопасна. Остальные 16,7% исследователей, к сожалению, не смогли принять участие в итоговом обсуждении данного вопроса.

    Post edited by Gorynych5 at 2015-03-02 19:57:39
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • не будите в мужчине зверя. Проснувшийся в мужчине зверь все время зевает, чешется и постоянно просит есть.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • В коридоре рейхсканцелярии встречаются шеф гестапо Мюллер и штандартенфюрер СС Макс-Отто: Послушайте, Штирлиц! Мне приснился жуткий кошмар! Будто на дворе 2015 год, канцлер Германии какая-то баба, мы платим деньги евреям и арабам, а приказы нам отдает американский негр!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вещий сон, или как говорят, сон "в руку" )))

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.