Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Вот полный текст-всё то же самое,тллько присутствует последняя строчка,которой не фватает на фото.

    Я индивидуальный предприниматель. Своё дело открыл в апреле 2012года. Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия,сколько она будет и т.д. и т.п. Но...... Страховой год для ИП в 2013 году составил 35600 рублей,мне 31 год,если я открою счет в банке под 10% годовых положу туда 35тысяч и каждый год буду пополнять его на те же 35 тысяч... за 29 лет...Сложный процент....Считаем...Считаем...Считаем...К 60 годам у меня на счету 5млн167тыс рублей!!!!! Если ежегожно снимать только проценты,у меня получается...516700/12=43000. Моя пенсия составит 43000 рублей и моей дочери,а может и внукам после меня останется 5 миллионов!!! А ПФР что может предложить взамен? Это я вижу по нашим пенсионерам!!! Я нанес визит в родной пенсионный. Попросил посчитать,если не будет никаких изменений,без учета роста цен,минимальной зарплаты/пенсии и без учета инфляции (предположим,что всё стабильно),размер моей пенсии через 29 лет оплаты по 35600 рублей в год. Я получил ответ.Вспомнил Задорнова.... Наберите воздуха.... Готовы? Приблизительно 6700 рублей в месяц! По закону я не могу отказаться оплачивать пенсионные сборы,следовательно это узаконенный грабеж!!!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • [flash=550,412]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1NzI5NzIt8b8a&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true[/flash]

    Владелец 85% акций СУЭК (Симбирской угольно-энергетической компании) Мельниченко А.И. решил вспомнить молодость, и отправился отдохнуть в ночной клуб своей юности.

    Пресыщенный жизнью, Андрей Игоревич, бурно отдыхал, угощал всех за свой счет, и одаривал официанток щедрыми чаевыми.

    Собравшись под утро домой, у выхода столкнулся с человеком, прошедшим курс химиотерапии. Что взбрело в голову миллионеру, не известно, однако он стал предъявлять лысому человеку за его прическу. Точнее отсутствие оной.

    "Ты нацик? Скинхед? Зачем голову бреешь, муди тоже бреешь?" - мучил вопросами Андрей Мельниченков незнакомца.

    "Вы, грязные фашисты, терроризируете моих трудолюбивых рабочих, мигрантов из средней Азии!!! Вы рузкая пьянь, свиньи ленивые!!! Работать не хотите. Чтоб вы подохли нацики!!!! Азиаты за еду работают, вы, твари, еще себе зарплату требуете и условия!!! "

    Столь длительный монолог оборвался внезапно. Лысым мужиком оказался капитан 1-го ранга Николай Ряднов,отслуживший 12 лет на АПЛ ,по этой причине утративший волосяной покров, являющийся мастером спорта по боксу.

    Post edited by Robor2006 at 2013-03-12 01:23:57
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.

    -- Зачем? — спрашивает жена, у меня голова не болит.

    Муж, срывая с себя трусы:

    -- АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

  • Молодая жена будит мужа:

    М: Что-о? Опя-ять?

    Ж: Да нет, на работу пора вставать.

    М (радостно): На-ра-бо-ту-на-ра-бо-ту!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ты молод, моден, энергичен весь в гаджетах и соцсетях, а я из тех людей, кто трогал батоны ложкой обувной...

    Post edited by Gorynych5 at 2013-03-12 11:58:14
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: ты молод, моден, энергичен весь в гаджетах и соцсетях, а я из тех людей, кто трогал батоны ложкой обувной...

    +1 =)))))))))))))))))

  • image

    demotivatory_na_vtornik_30_foto_15.jpg
    667 x 700 - 71K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • image

    вот это бомба :)))

  • Вов, теперь понятно, о чем говорят в криминальных сводках: "Преступники заблокировались в помещении и полицейским пришлось применить спецсредство - таран..." ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Хороша!В особенности перекрывать входы выходы,главное со стороны толпы поставить-не продавят)))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Кардинальный метод борьбы с наркоманией!!!

    image

    fotopodborka_vtornika_117_foto_62.jpg
    700 x 394 - 49K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ром, так реально "перегашивают" наркош, полный холодильник пива-водки и под замок. Только это народные средства типа, как пассатижами больной зуб дергать, вместо похода к стоматологу. Сколько нариков упало с высоты, пытаясь спуститься по балконам...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Сегодня скажу жене что я нарик,и покажу статью-пусть лечит,я просто знаю(знал)таких товарищей которые и кололись,и пили,дети небедных родителей,свои закидоны.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Я тоже знал. Массква как-никак, и детей богатых родителей хватало, и наркотиков валом... Почти все погибли... Выжившие похожи на овощи, заторможенная речь, плавные движения... А многие были довольно резкими и уважаемыми "чиста пацанами".. как-то так, да.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • У нас клиент был,дитя родителей,примерно мой ровесник,,не нарк,но из компании таких же детей-употреблял,так вот мы ему квартиру делали года 4(и до нас делали пару лет),только весной делали,даёт нам денег и говорит:"Работайте на сколько хватит",вот так каждый апрель и делали))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Для чего дано мне тело?

    Для того оно дано,

    Чтоб в нем жизнь ключом кипела

    И бурлила заодно,

    Чтобы, сняв с него фуфайку,

    Как диктует естество,

    Милой деве без утайки

    Демонстрировать его.

    Для чего даны мне руки?

    Чтобы ими пищу есть.

    Чистить зубы, гладить брюки,

    Отдавать военным честь,

    Заниматься разным спортом

    И физическим трудом,

    Окружать себя комфортом

    И достатком полнить дом.

    Для чего даны мне ноги?

    Есть ли прок какой от ног?

    Есть. И даже очень многий.

    Их не зря придумал Бог.

    Семимильными шагами,

    Распевая на ходу,

    День за днем

    Вперед ногами

    Вдоль по жизни я иду.

    И. Иртемьев

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-13 19:38:15
  • Это про нас)))))

    Набрал пива,буду бороться с наркоманией,повод есть-сегодня первый день без иглы(в пятую точку))),выписали.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Одному парню очень понравилась девушка. Он назначил ей свидание и признался в любви. Та ему говорит:

    -- У тебя есть два Мерседеса?

    -- Нет.

    -- А трехэтажный особняк? - Тоже нет.

    -- Тогда можно считать, что разговор окончен.

    Парень приходит к отцу и спрашивает, что делать. Отец говорит:

    -- Ну что же... Допустим, ты можешь продать свой Феррари и купишь два Мерседеса, но сносить два этажа из-за какой-то бабы... Сынок, это совсем несерьезно...

  • Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

    Бразды пушистыe взрывая, Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке.

    В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы. За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям. Рожденный копать - летать (на кибитке) не может! Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке". В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов. В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.

    Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой. (с) Неизвестен

  • Arutyun said: Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

    Бразды пушистыe взрывая, Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке.

    В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы. За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям. Рожденный копать - летать (на кибитке) не может! Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке". В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов. В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.

    Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой. (с) Неизвестен

    Да уж,забываем свой родной язык.

    Случай из жизни,подобен этому:

    1992 год,поступаю в институт,вступительные экзамены,последний,диктант по русскому языку,препод читает,20ть балбесов внимают и пишут,тут звучит такая фраза:"На берегу дымился костёр СМОЛОКУРОВ",реально все абитуриенты в ступоре,все так напряжены что ни могут вникнуть в смысл этого слова,преподаватель молодец,увидев заминку,разъяснил смысл слова. Вот так бывает))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским. (c) не знаю

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Перед нами стол....

    Смех смехом, но иностранцы реально не одну башку уже поломали над этой темой... Я вот тут тоже накануне задумался о подобном - на траве и в траве... =))))))))))))))))))

    Только вилка, воткнутая в стол - никак не может стоять на нем, она из него торчит ;)

  • Паш, вилка действительно торчит, но в остальном безымянному автору в логике не откажешь. Я никогда не задумывался на этими казусами, при первом прочтении ржал аки кобыла Буденного)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • А теперь немного про родственные связи!!!

    Два мужика встретились в баре и разговорились.

    Через некоторое время один из них сказал:

    «Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата.

    Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого — жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена — тетя ее собственного ребенка, мой сын — племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!»

  • Arutyun said: А теперь немного про родственные связи!!!

    Убил наповал!! )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Представляете, КАК будет выглядеть генеалогическое дерево этого чувака?

  • Arutyun said: Представляете, КАК будет выглядеть генеалогическое дерево этого чувака?

    Ага, как гинекологическое ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
    • Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.

    • А люди утверждают, что ничего не ощущают.

    • Но ведь они же не специалисты.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Роскосмос сообщил, что связь с американским марсоходом Curiosity потеряна. Но есть и приятные для ученых новости: внезапно вышел в эфир запущенный 40 лет назад советский Марс-3, передал фотографии, пробы грунта и поблагодарил Центр за присланные с Земли запчасти и топливо.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Водители маршруток не любят ездить на американских горках, потому что нет педали газа, никто не передает за проезд и все как назло едут до конечной.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Разгневанная жена врывается в дом:

    -- Так! Я все знаю!

    Муж:

    -- Да ладно?!?! Ну и сколько притоков у Дуная?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Почта России - Письмо должно быть долгожданным!

    Сбербанк - Создаём очереди с 1841 года.

    Газпром - Газ есть, альтернативы нет.

    АвтоВАЗ - Понять и простить.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Жена заходит в комнату, а там её муж рассказывает друзьям:

    -- ... сосёт она, сука, так, что волосы дыбом встают!

    Жена как заорёт:

    -- Ты что, б***ь, вообще охренел?!

    На что ошарашенный муж говорит:

    -- Дура! Я им про нашу новую вытяжку рассказываю!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    -- Алло, здравствуйте, это из детского садика звонят. Ваша очередь подошла!

    -- Спасибо, перезвоните через год. Сына вчера в армию забрали...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину...

  • Здаров сосед! Перфоратор не одолжишь на денек?

    Спасибо!

    Машка! Получилось! Забрал!!! В эту субботу выспимся наконец!!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Объяснительная порвала)))

    image

    image

    image

    2.jpg
    700 x 1017 - 208K
    3.jpg
    700 x 1015 - 205K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ага, тоже читал недавно, ржал, представляя, как Помощника Депутата гладят по почкам с криком: Жри, сука!, а потом в объяснительной искренний детский взгляд и недоумение, как же ксива понтовая уважаемому в пищевод попала?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Тут недавно была история. Одна тетенька быканула в магазине на тему: "Да вы знаете на кого я работаю? На депутата N!" расчет был вероятно на то, что все побросают покупки и в ужасе умчаться из магазина. Из толпы ответил слегка поддатый огромный дядька: "О! Мы как раз собирались ему морду бить и квартиру жечь! Но раз такое дело, то мы сначала тебя изнасилуем!" ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну и какова реакция?

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ускакала как сайгак. Так обычно быкуетмелкая обслуга типа шоферов, гувернаток, уборщиц, ну и "помощники", которые самого депутата и в глаза не видели, а являются бандюками с ксивойкупленной

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Знакомая ситуация))),долгое время занимался ремонтами,разные люди попадаются.

    С нами было-лет 6-7 работали у владельцев местного магазина,в основном общались с женой, а потом нарисовался муж(местный дЭпутат)))),так ездили с ним разок-другой за материалами,на LEXUS GX,пытался на нас впечатление произвести,газовал там,обгоны устраивал,ну типа мы ни разу лексусов с такими крутыми перцами не видели,ну приехали в город стали у аптеки и он вышел,а надо сказать что парень был помешан на собственной безопастности,ну сидим мы ждём его и ржём над его попытками нас впечатлить.типа до дяди Вовы далеко(был у нас такой весёлый клиент),тот не обламывался по трамвайным путям обгонял.Ну посидели,пришёл товарищ и тут началось,с путей практически не съезжали.Потом приехали домой,ржём рассказываем ещё одному нашему напарнику,мол типа как слышал и исполнил,на что получили ответ:Он же на безопастности повёрнут,в машине блютуз,и он всё слышал,после этого мы вообще закатывались)))))-самое главное не сказали,что дядя Вова даже трамваи обгонял если на пути попадались.Вот такой товарищ))),у него друг детства работал,и как-то свидетелями были как этот товарищ ему рассказывал-я мол такой-то на ЛЕКСУСЕ ЕЗЖУ,а ты лох у меня работаешь.Так что не только обслуга бывает борзая.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Знаете сколько приседаний может сделать Чак Норрис???

    ...Чак Норрис может сделать все приседания!!!

  • image

    fotopodborka_sredy_130_foto_72.jpg
    700 x 384 - 55K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • C одного автофорума: - Купил новую бибику, мазду троечку, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей, кто знает где можно подешевле сделать? - Поставь машину на ночь поперек въезда во двор ) дешево и сердито =)

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    -- Я забыл дома утюг выключить!

    -- И что, у тебя теперь все сгорит?

    -- Нет, блять, все погладится!

  • Форумы по маздам по-ходу вообще самые кладези юмора. Привожу по памяти:

    -Ребята, а вот если я повешу обвес и фары от другой модели, до меня гайцы не докопаются?

    -Гайцы ловят нарушителей ПДД, а не колхозников.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • По-поводу колхоза вспомнился парень с дачи. Руки откуда надо, что-то починить-наколхозить - говно вопрос. Фразу: "Да от Москвича 41-ого подходит, если тут подрезать-обточить" от него слышали не раз и не два, и даже не три, причем про разные модели и агрегаты иномарок.

    Очередные посиделки с разговорами про баб, канадский лес и автомобили. Кто-то описывает проблему с машиной и коронное Женино: "Нахер родную за 200 баксов брать, от Москв...."

    В ответ крик: "Ебаный сектант! Ты все автомобили мира хочешь в 41-й москвич превратить???"

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    "Ебаный сектант! Ты все автомобили мира хочешь в 41-й москвич превратить???"

    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Я когда начал читать, что то примерно такое и подумал =)))))))))))) ЗАчот!!!!!!!!!!!!!!!!!!