Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Новый форум открыт в тестовом режиме
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Может ты слишком здоровую фотку пытаешься впихнуть или может расширение какоето не то...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Это вы о том, что время на компе и на форуме не совпадает?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Хм... у меня все совпадает... хз...

  • а у тебя по жизни время московское или какое?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    kypexin said: а у тебя по жизни время московское или какое?

    Ты еще спроси - Уася, ты хто па жызни?! =)))))))))))))))))) Да московское у меня =)))))))))))))))))))))))))))))))

  • тогда понятно почему у тебя всё совпадает :))))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Дак вот и я не пойму - как же мы до сих пор живем то... бедные и покинутые ... =))))))))))))) А щас писать слово "тест" это в тренде, да? =)))))

  • Zvonkoff said: Денис, я хз как это, просто загрузил фотку и все, только предварительно я эту фотку сжал. В оригинале она просто дохера весит

    Я тоже обрезал и сжал.. Паша, ты обрати внимание, о тебя фото тоже не резкое ни разу, и когда на него кликаешь, оно открывается меньшего размера и с нормальной резкостью, чем то, которое в профиле..

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну хз почему так, видать форум сам под себя картинки подгоняет. Я делал фотку только чтоб на аватар ее хватило, а как она там в профиле - хорошо или не очень, уже вторично ;)))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А скажите мне парни, кто нибудь из оперы торчит тут и вообще впринципе? Я имею ввиду оперу для ББ, а не для телефоно-планшето-всякой другой мобильной хрени.

  • А как тему то добавить ?

  • слева вверху огромная кнопка "Начать новую тему" :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • и с аватаркой тоже не могу въехать , проблема как у Димы

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • мля как аву поставить по размеру

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • браузер какой? другой браузер пробовал?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Стас, я уже дважды аву менял, причем с мобилки. Ты явно что-то не так делаешь.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • в общем-то у меня те же самый проблемы, что и у Стаса. я пока не знаю, как это решить. единственное что могу посоветовать -- подписаться на сервис gravatar.com и тогда ваша аватарка будет показываться корректно на тысячах разных форумов, включая и этот.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Странно, обычно у меня ничего не работает. Вы парни на изменить аватар не тыкаете случаем? Туды не надо тыкать, тогда сайт автоматически подгонит оригинальное изображение под нужный размер.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • О!!!!! вот теперь сработало :) осталось только с расплывчатостью большого изображения разобраться :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • 13th said:

    Gorynych5 said: Странно, обычно у меня ничего не работает. Вы парни на изменить аватар не тыкаете случаем? Туды не надо тыкать, тогда сайт автоматически подгонит оригинальное изображение под нужный размер.

    ничопадобнава. у меня большая фота. все равно расплывчато

    Вроде не расплывчато. У меня экран 800*1280 точек, твоя картика видна хорошо и возле ника и большая если профиль открыть.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • 13th ты гений !!!!

    Post edited by shturman at 2012-11-13 15:19:52
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • 13th said: ну лана... значит у меня апосля пива в глазах разброд ))

    В соседней теме выяснили, что я вижу изображения не размытыми потому, что у меня пикселы намного меньше, чем у компьютерного монитора. А на 15-19-ти дюймовых экранах картинку таки-да размывает.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • бля сразу хочется все сфотать по новой и чтоб красива ))))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • вот и положительная мотивация!! :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Хотел замутить тему в разделе "Ваши коллекции" - не дает...

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Что значит не даёт? Там никаких ограничений нету

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вроде наши коллекции Вова обещал со временем перетащить со старого форума. Так что не стоит спешить.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Вроде наши коллекции Вова обещал со временем перетащить со старого форума. Так что не стоит спешить.

    А у меня там темы не было.. :)) Да и Стасу он вроде говорил, что заново грузить фото надо будет... :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Форум-то пока в режиме отладки. Я даже на уровне юзера не со всеми его фичами разобрался. Думаю у Вовы и Паши еще больше проблем. :-) Не будем спешить, нужна отладка.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Парни, к вам ко всем большая просьба от меня: если есть желание посильно помочь скорейшему переезду на новый форум, пожалуйста, постарайтесь перенести со старого на новый форум свои темы о ваших зажигалках. Просто - каждый взял свою темку, со своими фотками и перекопировал, перелил сюда. Если будут какие то вопросы возникать в процессе - спрошайте, чем смогу помогу, хотя я и сам пока еще не особо въехал во все детали работы этого ресурса, но будем постигать сообща =))))))))

    Если неохото - сразу отпишите мне - "не буду", "не хочу", "дануегонахуй" и так далее, чтоб я знал чьи темы оттуда зацепить сюда. Просто работы ооооооооочень дохера по частичному даже переносу, а если вы поможете переездом своих темок, то очень выручите и таким образом сэкономим чуть чуть времени и моих сил ;))) Заранее спасибо ;)

  • Припомнил такую фичу с других форумов: мы тут все Новички, а новичкам есть ограничения на создание веток, по разному, могут быть на кол-во постов, могут быть на время регистрации...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я ж говорю - если что пишите мне. Если есть ограничение на создание веток - я создам, кпримеру, а вы наполняйте, думаю, выход найдем ;)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Кстати, вопрос к Вове - а тут какие то ранги будут появляться с ростом количества постов? Как там у нас было - эксперт, маньяк и пр...

  • Паш, свою перетаскивать не буду, она давно не пополняется новыми постами и фотками. Лень-матушка и Хуй-забей-батюшка, пускай уж лежит в Архиве. Главный гемор это с коллекцией Стаса, я с трудом представляю, как это великолепие перетащить ничего не потеряв))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Это да....... Но в том то и главное наше дело - не проебать такое достояние при переносе и не дать ему пропать нах!!! Это ж наше все! =))))))))))))))))) Иначе ЗиппоБог нас не простит и низвергнет на нас спички небесные, дабы прикуривали ими до конца дней своих =))))))))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А чего ты свою не хочешь? Ну и что, что не пополняется, не в этом же суть, а в том, что они есть, зафиксированы. Зря ты... Ну хозяин барин, конечно. Если ты не против, я потом при случае все таки перетяну.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-11-13 23:31:44
  • Паш, ты насущными делами занимайся, мою темку в последнюю очередь подтянем. Архив он и есть архив, там не пропадет. Ну и если будет трудно, то кричи Help! Зарегим Воронова, выпросим у Володи модерские права, помогу разгребаться. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ;))))

  • kypexin said: Что значит не даёт? Там никаких ограничений нету

    Нажимаю "Создать тему", открываются поля для названия темы и текста.. И вот когда начинаешь это заполнять, видимо во время предварительного сохранения в черновики на автомате, над названием темы появилась красная полоса с надписью, которую я дословно не помню, ибо на английском, но смысл такой, что "хрен тебе, а не создание темы... нету у тебя таких прав.." щас попробую еще раз, отпишусь..

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • пробуй! проверил ещё раз - никаких ограничений! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: пробуй! проверил ещё раз - никаких ограничений! :)

    Мистика... а щас у меня даже кнопочки "создать новую тему" нету... :)) (вчера пробовал с домашнего, сегодня с рабочего)...

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • да не может такого быть. это какой-то глюк у тебя. она в принципе не может пропасть!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • разлогинься-залогинься?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ага, есть контакт... :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володь, поподробнее подскажи - что значат кнопки, которые внутри темы, возле ее названия "Анонс", "Пауза", "Убрать объявление"?!?!

  • анонс = сделать тему "объявлением" которое всегда прилеплено сверху остальных тем. убрать объявление = убрать объявление :) пауза я не знаю что такое, это типа временное закрытие комментариев вроде бы... наверное это нам не нужно.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Zvonkoff said: Это да....... Но в том то и главное наше дело - не проебать такое достояние при переносе и не дать ему пропать нах!!! Это ж наше все! =))))))))))))))))) Иначе ЗиппоБог нас не простит и низвергнет на нас спички небесные, дабы прикуривали ими до конца дней своих =))))))))))))))))))

    Да ..... Я сам долго думал как все это устроить , сначала решил перетащить старые фото , потом все таки созрел все аккуратно перефотографировать в насколькомогухорошем (одно слово )))))) качестве и выставить все , но тут надо время думаю за пару недель управлюсь ))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • kypexin said: анонс = сделать тему "объявлением" которое всегда прилеплено сверху остальных тем. убрать объявление = убрать объявление :) пауза я не знаю что такое, это типа временное закрытие комментариев вроде бы... наверное это нам не нужно.

    Пауза нам навряд-ли пригодится. Она на техническихфорумах полезна. Когда посетители начинают писать по 10 страниц в сутки с двумя вопросами:"Хде аффтар?" и "Когда выйдет новая версия?". Тогда модер или куратор временно приостанавливает тему до выхода обновлений, программы или игрушки.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • я просто не понимаю разницу между "пауза - снять с паузы" и "закрыть - открыть" -- по-моему одно и тоже :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • С другой стороны "Запаузить" можно спецтемы типа faq и правил поведения, чтоб там не было ненужного флуда, а только добавленные администрацией новости.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....