Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Новый форум открыт в тестовом режиме
  • посмотрю...

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володь, два новых зарегистрированных, оба сегодня вечером и у обоих чето в нике встречается большая P - MishgunP и LeroyP31, это баг какойто чтоли или не?

  • Zvonkoff said: Володь, два новых зарегистрированных, оба сегодня вечером и у обоих чето в нике встречается большая P - MishgunP и LeroyP31, это баг какойто чтоли или не?

    ну что ты паранойишь :) просто совпадение :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Почему сразу параноишь?! Если вы не параноик, это не значит, что за вами не следят ;) Я подумал, что это из области - русских букв в нике, поэтому оно и отображается так странно.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володь, а что за ссылки появились под первым постом какой либо темы на каждой странице? Это так надо?!

    image

    001.jpg
    640 x 350 - 84K
    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-14 00:28:59
  • Это реклама от Google :) Да, так надо :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    О! Гугл плотит коллектору!

    Дас гут, Вольдемар, дас гут! (c)

    =)))))))))))))))))))))))))))))))

  • А почему бы не заточить тематическую шкурку для форума и не расширить функционал?)

  • Monomir said: А почему бы не заточить тематическую шкурку для форума и не расширить функционал?)

    А кто этим будет заниматься? :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Насчет функционала не совсем понял - кому то его не хватает?

  • А кто этим будет заниматься? :)

    Ну, я этот движок не знаю, но могу покопаться и что-нибудь сделать. Позже на локальник себе закину)

  • Zvonkoff said: Насчет функционала не совсем понял - кому то его не хватает?

    Интеграция с соц.сервисами, адекватная руссификация, TinyMCE в комменатх и темах... Всегда есть к чему стремиться.)

  • Monomir said: Интеграция с соц.сервисами, адекватная руссификация, TinyMCE в комменатх и темах... Всегда есть к чему стремиться.)

    Дык, коли разбираешься и есть время, думаю Володя без труда даст доступ к админским функциям. Но... Вы не первый, кто обещает превратить этот форум в супер-пупер-эктра-класс. Где все эти люди? Где обещанные ими плюшки? Не обманите наших ожиданий или сразу откажитесь. Без обид, ОК?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я думаю, что если форум так наворотить - модно-стильно-молодежно, интегрируясь с соцсетями, не наживем ли мы сами себе дополнительного головняка с лавиной малолетних знатоков и экспертов, которыми кишит хотя бы тот же контакт... да и флуда-срача ИМХО добавится многократно... это, чтобы потом снова не расчищали от пыли тему о том какой же хуевый у нас модер, нетолерантный... А вы знаете, я моральных пидоров не терплю. Я лично уверен, что все эти "плюшки" нах не нужны. Это мое субъективное мнение.

  • Паш, я сам консерватор, но ребята помоложе из этих сетей не вылезают, так что добавить наверное надо. Работы у тебя, да, прибавится. Но "хуевого" модера в прошлый раз отстояли, и в будущем впряжемся силами порядевшей, старой, но всё же пока ещё гвардии ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Я согласен с Пашей.Кому надо и так найдет.Я допустим не люблю соц.сети,хотя и пользуюсь.А оформление сайта очень даже ничего-лаконично.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Так у нас свой ITшник появился !!!!! Давай двигай сайту !!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Zvonkoff said: Я думаю, что если форум так наворотить - модно-стильно-молодежно, интегрируясь с соцсетями, не наживем ли мы сами себе дополнительного головняка с лавиной малолетних знатоков и экспертов, которыми кишит хотя бы тот же контакт... да и флуда-срача ИМХО добавится многократно... это, чтобы потом снова не расчищали от пыли тему о том какой же хуевый у нас модер, нетолерантный... А вы знаете, я моральных пидоров не терплю. Я лично уверен, что все эти "плюшки" нах не нужны. Это мое субъективное мнение.

    Скорее всего малолетних долбоёбов добавится, но как говорится, но нужно и шагать со временем) В принципе "плюшку" в виде соц.сетей можно и не добавлять, это так, к слову пришлось + сейчас многие так делают дабы уменьшить вес БД. А остальное для удобства пользователей форума.)

  • Gorynych5 said: Дык, коли разбираешься и есть время, думаю Володя без труда даст доступ к админским функциям. Но... Вы не первый, кто обещает превратить этот форум в супер-пупер-эктра-класс. Где все эти люди? Где обещанные ими плюшки? Не обманите наших ожиданий или сразу откажитесь. Без обид, ОК?

    Как ранее я уже упомянул, этот движок я вижу впервые, но на досуге хочу в нём разобраться, а учиться чему то лучше на примере. Я не обещаю превратить форум в "супер-пупер-эктра-класс", что то я знаю, чего то нет, я не Артемий Лебедев, но постараюсь.)

  • Ну если интересно - движок называется Vanilla Forums v.2.0.18

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Ну если интересно - движок называется Vanilla Forums v.2.0.18

    А сайт на вордпресе крутится?

  • Сайт да, на вордпрессе. Но вся жизнь-то - на форуме!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Извините, что влезаю в разговор, но можно переделать сайт и добавить кнопочки авторизации из соцсетей и кнопочки для лайканья, но тогда безусловно > Monomir said:

    Скорее всего малолетних долбоёбов добавится

    , но также можно и привлечь адекватную публику в тех же соцсетях, например, создавая группы (хотя вот русскоязычная страничка, посвященная Zippo в ЖЖ, почти не дышит)

    ЗЫ Я на этот ресурс вообще по чистой случайности наткнулась

    Post edited by Makoshko at 2013-11-29 12:25:40
  • ну, социальная авторизация на форуме и так есть (через соцсети). только смысла в ней мало, на мой взгляд - неужели же не зарегистрируется нормально тот, кому интересно сюда ходить? :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • о, да, просто авторизоваться через ФБ у меня не вышло (возможно из-за необходимости подтверждать каждого нового пользователя администратором), пришлось регистрироваться)

  • Володя, ну еб мать негра! Неужели нельзя воткнуть скрипт, чтоб при цитировании не нужно было 2 пробела нажимать? Ну если сидишь на одном форуме с утра до ночи, про эту особенность помнишь, а когда на разных и не часто, то вечно цитата с ответом в одну кучу.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Володя, ну еб мать негра! Неужели нельзя воткнуть скрипт, чтоб при цитировании не нужно было 2 пробела нажимать? Ну если сидишь на одном форуме с утра до ночи, про эту особенность помнишь, а когда на разных и не часто, то вечно цитата с ответом в одну кучу.

    Ничего не могу с этим поделать :(( сорри

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru