Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Новый форум открыт в тестовом режиме
  • Я подумаю, но пока решения не вижу. В конце концов такие длинные ссылки только на ебее обычно.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • 13th said: кстати. если учесть нововведения, то сайт должен называться "зиппоколлектор 18+", ибо мы тут разговариваем о подручных средствах )))

    куда бы тут прикрутить цифру, думаю :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Робяты, у тока у мну сегодня форум тормозит, как "в старые недобрые времена" или какие-то работы ведуться? :-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • не, ничего такого сегодня. всё штатно.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Значит мой провайдер шалит... Бывает.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    У меня вчера подтупал. Володь, а 18+ можно на главной прикрутить - вверху слева, прямо к названию форума присобачить ;)))))))))))))))))))))))

  • ну вот ещё я буду морду сайта портить :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    kypexin said: ну вот ещё я буду морду сайта портить :)

    зато будем идти нагавно гу с летне-осенними веяниями правительства =))))))))))))))))))))))))))

  • kypexin said: ну вот ещё я буду морду сайта портить :)

    Правильно Володь :)

    18+.png
    800 x 450 - 114K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Да, тоже заметил такую фигню. Сначала подумал, показалось, однако...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    даже если ты на форуме - всплывает с задержкой по времени, замечено

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    И еще, Володь, очень былоб неплохо добавить кнопки количества страниц, как вот здесь справа внизу, еще и наверх, очень неудобно чтобы перейти на нужную страницу - постоянно листать все вниз...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    13th said: вау! у нового форума появилось пламя )))

    я что то пропустил или у меня снова браузер троит? )))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А, понял. У меня иконка почти сразу появилась. Хром. =)))))))) Я думал, может Володя оформление на главной изменил и добавил куда то туда огонек ;)))

  • фавиконка тут очень давно :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ну эт зависит от браузера, от кэша, от много чего ещё.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Обсуждение мобверсий перенес куда положено - http://forum.zippocollector.ru/discussion/comment/1201#Comment_1201. К порядку, парни!

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-03 20:18:17
  • Привычка читать перед сном (в кровате) с телефона =) Щас вот за клмпом сижу - и скажу что старая версия мне в 100500 раз больше нравится чем эта...=(

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ты имеешь ввиду старую версию форума? По мне, так, в обеих есть свои плюсы и минусы, в итоге - баланс соблюден =)))))))

  • Гайз, ну старая версия уже безнадёжно устарела :) надо было что-то менять в конце концов :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    13th said: не, ну можно конечно на фэйсбуке группу создать. но этож уже сапсем не то будет

    Вот на каком нибудь другом форуме, не на таком как наш, за такие рассуждения тебя б уже как минимум в ридонли засунули б на недельку... ;))) А у нас нет, свобода. Думаю, надо ею спокойно, благородно и благодарно наслаждаться ;) =)))))))))))))))))))))))))))))

  • Володь, имена на кирилице у тех кто на форуме отображает белебердойimage

    Untitled-1.jpg
    431 x 227 - 39K
  • Я знаю и это так :) Только пока не знаю как исправить. Потому что надо использовать никнеймы латиницей :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    kypexin said: ...Потому что надо использовать никнеймы латиницей :)

    Угу, это завсегда и везде универсально

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володь, заметил такую херню - видео, которое вставляется здесь - у меня нифига не воспроизводится. Играет только тогда, когда по этому видео переходишь на сам ютуб.

  • Zvonkoff said: Володь, заметил такую херню - видео, которое вставляется здесь - у меня нифига не воспроизводится. Играет только тогда, когда по этому видео переходишь на сам ютуб.

    а это наверное к браузеру вопрос... у меня вот видео работает...

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ясно. Через хром тут сидю, вроде раньше не было проблем.

  • пофиксил показывалку картинок - теперь большие картинки масштабируются по размеру экрана.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
    • Вот как выглядит фото в 1920х1150

    Все супер, спасибо!

    2012-12-11_110632.png
    1366 x 768 - 952K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by Kyrexin

    ...на форуме можно авторизоваться через аккаунты Facebook, Google или OpenID :)

  • Паш @Zvonkoff - а если перед именем пользователя написать собаку, то оно само сделается ссылкой на профиль пользователя :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ясна ;), товарищ @kypexin =))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Пипец, сильно поржал с нашего форума=))))))))) В личке была уева тонна переписок, у меня привычка периодически удалять все или почти все - чтоб типа порядок был. Удалил. Наш форум мне обидчиво теперь вывесил надпись "Вы не общительны" =))))))))))))) Добрый такой!

  • А что, редактирование сообщений исправили? Два раза сегодня одно и то же сообщение корректил с некоторым интервалом, текст не пропадал.

    Вот что ещё заметил: создал тему, присвоил ей тэг. В списке тэгов в левой части экрана своего не вижу. Или так задумано, мол, не для тебя они, создатель.

    ЗЫ. А вот сейчас редактировал - текст пропадал. Странно.

    Пример.jpg
    900 x 488 - 109K
    Post edited by ZPGroup at 2012-12-13 03:07:10
  • ZPGroup said: ЗЫ. А вот сейчас редактировал - текст пропадал. Странно.

    Может это потому что там Популярные тэги?! То есть темы часто посещаемые и высвечиваются первыми в списке тегами! хз

  • Я вот тоже думаю, что там не все теги подряд, а в какой-то зависимости от "активности" конкретной темы.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZPGroup said: А что, редактирование сообщений исправили? Два раза сегодня одно и то же сообщение корректил с некоторым интервалом, текст не пропадал.

    Текст не пропадает, если редактировать первый пост темы. Если редактировать комментарий, то увы :(

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ааа, да, да - первый пост был.

    Post edited by ZPGroup at 2012-12-13 12:48:58
  • А можно сообщения помечать серым цветом? Ну, так, чтобы через одно: на белом фоне, на сером фоне. А то не очень удобно читать.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Зачем? Наоборот против этого, в глазах рябит. Серым выделяется цитата. ИМХО этого достаточно.

  • ZPGroup said: А можно сообщения помечать серым цветом? Ну, так, чтобы через одно: на белом фоне, на сером фоне. А то не очень удобно читать.

    Боюсь, что нет :(

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну тебя ж за это никто не напряг, значит все хорошо ;)))

  • 13th said: ох... а как вставлять видива?

    чего вставлять??

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • видео вставляется простым копированием ссылки с ютуба :) она сама преобразуется во вставленный ролик

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • а на белорусском сайте даже прогноз погоды онлайн в брэдфорде показывают ((((((((

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: а на белорусском сайте даже прогноз погоды онлайн в брэдфорде показывают ((((((((

    это заебись как полезно! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • это заебись как красиво

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Форум не понимает, когда жмешь enter и делаешь абзацы и получается куча несвязного текста одной строчкой. Как жить? А еще на мобильной версии плохо картинки отображаются, их как будто нет)

  • KolMak said: Форум не понимает, когда жмешь enter и делаешь абзацы и получается куча несвязного текста одной строчкой. Как жить? А еще на мобильной версии плохо картинки отображаются, их как будто нет)

    форум делает "полный абзац" после enter*2...

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Здравствуйте Владимир!Вопрос, а почему "гость" не видит кто на форуме?