Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo MOTH TATTOO (20872)
  • Добрейшего всем вечера! Хочется мне поменять новую (в коробке) Zippo MOTH TATTOO (20872) , ну не очень она мне нравится, если честно, на какюнить иную зиппу. Можно б/у. На что конкретно? Даже и не знаю...Например, в таком роде вполне подходит: http://forum.zippocollector.ru/discussion/798/prodayu-redkuyu-zazhigalku-zippo#Item_140-))) Если интересно, с удовольствием рассмотрю любые предложения (коли таковые появятся).

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • P.S. Реальные фото предлагаемой зиппы

    DSCN1117.jpg
    709 x 787 - 364K
    DSCN1108.jpg
    787 x 709 - 369K
    DSCN0811.jpg
    886 x 886 - 576K
    DSCN0828.jpg
    768 x 768 - 673K
    DSCN0804.jpg
    886 x 886 - 852K
    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Не,ну ты на святое замахнулся,хочешь свою грошовую 30ти долларовую Зиппо на раритетную стоимостью 7тыщ поменять)))))))Тем более она продана. А если серьезно,может кто и поменяется,впрочем сужу по себе каждая,какая б не была задроченная,чем-то дорога,и обмену,продаже не подлежит.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ну..., если постараться, я свою копеечную зиппу доведу до нужного (дорогого и раритетного) состояния задроченности. Выглядеть будет не хуже упомянутой-))

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Джек, могу предложить на обмен Jim Beam в состоянии некоторой задроченности: люфт петель, мелкие царапинки на тылной стороне корпуса. Год издания 97 вроде, не помню, можно в моих темах на старом форуме поискать там и фотки есть.

    Во нашел: http://zippocollector.ru/forum/my-zippo/topic-302 с тех пор внешний вид не изменился, т.к. зажигалка не эксплуатируется, а лежит в коробочке и балдеет ))

    Post edited by Gorynych5 at 2013-11-24 11:01:20
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5, я не против... "... на полку зажигалка может попасть только доказав, что достойна того и тихо-мирно доживать свой век дома в ожидании аукциона на ебэе))) а новичок сначала должен поработать))) А уж потом, со временем заслужить право на отдых)))" Пусть Zippo MOTH TATTOO потрудится... Я так понял, Вы из Москвы?

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Ага, Джек, я из Москвы, надумаешь меняться спишемся, нет так нет, мне непринципиально, что та, что эта))) А может тебе кто поинтересней обмен предложит, я больше хотел тему поддержать, и это удалось ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну давай подождем... Мне не к спеху. Возможно, появятся еще какие варианты. Тема, пока, как- то вяло поддерживается.Спишемся (я то же из Москвы).

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Тогда вообще всё элементарно, на почту бегать не надо, встретимся в городе. Мой номер 8(910)459-8976. Захочешь меняться - звякнешь.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ок. Спасибо за предложение.

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.