Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Другие увлечения....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: Марка дорогая...((

    Ну почему? У них есть как и обычные бюджетники, так и топовые модели, на которые цены не сложишь. Такая обстановка у любого серьезного производителя. Другое дело, что для России цена на обычный, особо ничем не приметный сток в 20 - 30 тысяч рублей в среднем высоковата, но это уже совсем другой разговор ;)

  • в общем велосипед сука прочный. улетел на нем хорошо, ему пох, даже царапин толком не видать, цепочка слетела только, но после пары нажатий на переключатель на место встала сама, зато у меня видок как после драки с нарядом омона

    хо-ро-шо... =)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 chaa174 АААААААААААААА

    По доброму завидую!!! =))))))))))))))))) А я сегодня впервые освоил эктренное торможение на асфальте только передним тормозом ;) Эксперимент прошел успешно, райдер цел, никто не пострадал =))))))))))))

  • Кувырок был?

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: Кувырок был?

    Нет, я ж сказал, что эксперимент прошел удачно и райдер не пострадал. Все было как и запланировано - экстренное торможение передним тормозом ;)

  • Других увлечений не много:

    1. Лень (самое главное)

    2. Ловля диких птиц. Привет радиолюбителям. Оборудование от RC прекрасно подходит для ловушек. А то с верёвкой сидеть в засаде нынче не модно.

    3. Из умирающего хобби - головоломки. Рубики на 2, 3, 4, 5, 6, 7 слоев. Скьюбы, минксы и тд. Но чего то это уже поднадоело.

    4. [censored] или так сказать не для этого форума =)

    Авто, мото, вело, фото - надоело. =)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А я из своих увлечений сейчас развиваю велотему, решили сделать в нашем городе дружеский велопробег. Сегодня ночью у нас стартует Велоночь =)))))))))))))))))

  • Zvonkoff said: А я из своих увлечений сейчас развиваю велотему, решили сделать в нашем городе дружеский велопробег. Сегодня ночью у нас стартует Велоночь =)))))))))))))))))

    С местным гибэ2дэ согласовывали? Или так дикарями? ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Начинали дикарями, потом вспомнили, что в администрации есть свои люди, взяли у них нужные бумажки и все у нас стало типа официально и даже посвящается поддержке против курения или как то так=))))))))))))))))))))) Короче я буду ехать на велике и курить сигаретку, усиленно думая о вреде курения =))))))))))))))))))

  • Это гуд! Молодцы! Уважаю.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Zvonkoff said: Короче я буду ехать на велике и курить сигаретку, усиленно думая о вреде курения =))))))))))))))))))

    наш человек - уважаю =))

  • Ловля диких птиц

    Что с птичками делаете?

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Только что очнулся от первой в нашем городе Велоночи. Капец, как прикольно то все получилось =)))))))))))))))

  • Ghjcnjybr said:

    Ловля диких птиц

    Что с птичками делаете?

    Варим супчик и едим. Шутка. =) Смотрим, щупаем, кормим, отпускаем на волю. Тут главное процесс, как на охоте или рыбалке. Сами трофеи не так важны. Два трофея Бонопард и Жозефина (воробьи) щас делают детей в своей клетке на балконе. =)

  • Птички стресс получают большой...какие дети?)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Вот наконец то я и обрел себе нового друга - алюминиевого горного мустанга SPECIALIZED HARDROCK Disc 2013. Как ни странно, приметил я эту марку байков именно на этом форуме =)))))))))))) За что отдельное спасибо товарищу ЧАА, теперь нас с ним объединяет не только Zippo =)))))))) В ближайшие две субботы предстоят рейды в горы, где и посмотрю на свой новый вел в работе.

    image

    image

    image

    image

    001.JPG
    640 x 427 - 262K
    002.JPG
    640 x 427 - 307K
    003.JPG
    640 x 427 - 255K
    004.JPG
    640 x 427 - 241K
    Post edited by Zvonkoff at 2013-07-04 16:10:19
  • Паша,мои поздравления!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: Паша,мои поздравления!

    Спасибо! =)))))))))))))))

  • да, хорошая штука... :) с катафотами.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: да, хорошая штука... :) с катафотами.. :)

    =)))))))))))))) Катафоты это пока новый и для вечерней езды по городу. У гару я их снимаю, чтоб не потерять =)))

  • Zvonkoff said:

    Катафоты это пока новый и для вечерней езды по городу. У гару я их снимаю, чтоб не потерять =)))

    Не стоит снимать,а вдруг в горах самолёт не заметит))))))))))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Катафоты оказались одноразовым кЕтаем =))))) Решил снять перед завтрашними горами - получилось только поломав нахер =))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Попробую оживить темку, легкими описаниями моих катаний на новом байке, если, конечно, это кому то интересно. Заодно, чтоб и ЧАА стало немного понятнее - для чего мне нужно больше передач чем на его Спешике ПРО =))))))) Фотки кидаю подряд, без хронологического порядка.

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    13.jpg
    640 x 480 - 68K
    7Hqhh5_7u1E.jpg
    640 x 480 - 121K
    02.jpg
    640 x 426 - 95K
    20.jpg
    383 x 640 - 139K
    22.jpg
    640 x 480 - 132K
    22-1.jpg
    640 x 480 - 116K
    25.jpg
    640 x 480 - 126K
    88uMlHZ8qcY.jpg
    640 x 480 - 107K
    geoongOQAV4.jpg
    640 x 480 - 102K
    IMAG0839.jpg
    640 x 383 - 71K
    IMAG0865.jpg
    383 x 640 - 87K
    sriqIC_x1iM.jpg
    640 x 426 - 93K
    tksQJ4O7cv8.jpg
    640 x 480 - 134K
    TV6hk4ocQrA.jpg
    480 x 640 - 114K
    wuuJIOFQ1Gk.jpg
    640 x 480 - 85K
  • Вот это я понимаю - фотоотчёт! Павлу респект!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Это сборная с трех трейлов =))))

  • Это видно невооруженным глазом. На части фото проступает благородный аристократический жирок, на других жертва концентрационных лагерей )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Это тебе показалось скорее всего =))))))))) между трейлами промежуток ровно неделя =))))) Хотя да, я как плотно сел на байк, сразу около 4-5 кг досвидания...что будет дальше, страшно подумать... =)))))))))))

  • на фотках с подъёмом верного коня над головой видно, на одной ребра проступают неотчётливо, на другой пересчитываются все;-) как раз видимо те самые потеряные 5 кило...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =)))))))))))))))))))))))))

  • Паша! и где фотоотчет о велопробеге, а? :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: Паша! и где фотоотчет о велопробеге, а? :)

    эээ... закрутился завертелся... да и не думал, что коллегам с коллектора будут интересны мои странствия на алюминиевом коне =)))))))) Сделаю, обязательно, в ближайшее время ;)))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну вот, кому интересно, показываю: наша поездка из Новороссийска в Краснодар на велосипедах. Протяженность маршрута от старат до финиша 157 км, всего за тот день мы накрутили 200 км. Время в пути с учетом остановок, отдыхов, обедов - 12 часов.

    image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image

    01.jpg
    640 x 425 - 57K
    02.jpg
    640 x 425 - 43K
    04.jpg
    640 x 425 - 44K
    05.jpg
    640 x 425 - 59K
    06.jpg
    640 x 425 - 58K
    08.jpg
    640 x 425 - 111K
    13.jpg
    640 x 425 - 79K
    15.jpg
    640 x 425 - 92K
    16.jpg
    640 x 425 - 87K
    17.jpg
    640 x 425 - 40K
    18.jpg
    640 x 425 - 91K
    19.jpg
    640 x 383 - 83K
    20.jpg
    640 x 425 - 72K
    21.jpg
    425 x 640 - 120K
    22.jpg
    640 x 425 - 97K
    23.jpg
    640 x 425 - 83K
    24.jpg
    640 x 383 - 59K
    25.jpg
    640 x 427 - 74K
    29.jpg
    640 x 425 - 85K
    30.jpg
    640 x 425 - 79K
    31.jpg
    640 x 425 - 86K
    32.jpg
    425 x 640 - 78K
    33.jpg
    640 x 425 - 74K
    34.jpg
    640 x 478 - 115K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    И вчерашний трейл в горы, во время которого попали на Кабардинском перевали в жесточайший дождь с грозой... Думали пиздец пришел и там мы и останемся, все т.н. дороги превратились в горные реки... Ну ниче...выжили и теперь хотим еще =))))))))))))))

    image image image image image image image image image image image image image image image

    Вот как то так и развлекаемся =)))))))))))

    01.jpg
    640 x 427 - 70K
    02.jpg
    640 x 425 - 107K
    04.jpg
    640 x 425 - 89K
    06.jpg
    640 x 383 - 56K
    07.jpg
    640 x 383 - 121K
    11.jpg
    640 x 425 - 126K
    08.jpg
    640 x 383 - 121K
    09.jpg
    640 x 383 - 111K
    16.jpg
    640 x 425 - 111K
    17.jpg
    425 x 640 - 87K
    18.jpg
    640 x 427 - 112K
    21.jpg
    640 x 383 - 96K
    23.jpg
    640 x 480 - 116K
    24.jpg
    640 x 425 - 107K
    25.jpg
    640 x 425 - 73K
  • Офигенно Паш! Я уже все это подсмотрел и почитал на VK но все равно еще раз с удовольствием глянул :)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    =)))

  • Дошли наконец руки заменить термостат на "зимний" и поставить тепловой экран на коллектор. Красота! Печка жарит, мотор поет! ))) Каждый раз, когда перекидываю на 406ом моторе "термос", добрым словом поминаю его конструктора. Это же какой полет фантазии! Чтоб заменить копеечную деталь надо, снять патрубки, открутить корпус термостата (он сидит на шестигранниках 6-ка, которые по отзывам на форуме ещё и обламываются в блоке цилиндров), потом надо разобрать сам корпус (ясен пень болты тоже прикипели, а на весу разборка превращается в клоунаду), отчистить все поверхности от остатков прикипевших прокладок, после чего закинуть в корпус сам термостат, и собрать всё в обратном порядке. З.Ы. Как разобрать корпус термоса "на весу" не имея гаража и тисков? Элементарно, берем трубу (у каждого газелиста есть труба, проколотые колеса откручивать), засовываем куда-нибудь в раму, надеваем на трубу корпус, если труба толстая, то засовываем в трубу свечник, а на него надеваем корпус, теперь можно взять головку на 10 и хорошим воротком откручиваем болты. Если головки на 10 нет, то берем накидной ключ, надеваем на него вторую трубу, нажимаем, гнём нафиг накидной ключ (либо срываем на нем шлицы если ключ китайский), идем и покупаем головку на 10, далее как в первом случае выше ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Бля.... :) no comments... :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Ден, а теперь прикинь: так каждую весну и каждую осень!! Жопа!!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: Бля.... :) no comments... :)

    this is a Russia, baby, this is a Russia...=)))))))))))))))))))

    А я собираю народ в новогоднюю ночь покатать по праздничному городу на велосипедах, въехать т.с. в новый год на своем любимом и родном байке =))) Это по сабжу =)))

  • Ну ты, Паш, не задрот, это на тебя завистники наговаривают, ты реальный маньяк))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Ну ты, Паш, не задрот, это на тебя завистники наговаривают, ты реальный маньяк))))

    +1 =))))))))))))))))))))))))

  • Кстати на фотоотчетах одни и теже лица. Значит тебя, Паш, окружают верные товарищи, которые и руку, и 100 рублей в трудную минуту протянут. Чего ещё пожелать в наступающем году человеку у которого всё уже есть? Здоровья ребенку, жене, и чтоб братство велосипедное не ссорилось. И конечно новых и необычных зиппов в коллекцию)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Блин, Игорь, искреннее спасибо! =)))))))))))))))))

    Разреши ответить пламенной взаимностью!!! Ни гвоздя тебе, ни жезла!!! ;)

  • Спасибо, Паш, пригодится ))) Ну а подобрать на трассе уставших велосипедистов, или заглохшего мотоциклиста сам бог велел. Будка большая, кабина тесная, зато теплая, никто не должен замерзать на обочине.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Когда я иду груженый и с деньгами, то машу руками терпящим бедствие, типа "не могу остановиться, инструкция", а потом каждый раз стыдно.....

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Так у меня тоже есть увлечения)))))

    Вот оно:

    image

    image

    image

    немного компакт-дисков,маленькая пачка справа-фирма

    image

    В связи с наступлением Нового Года,часть пришлось убрать,часть передвинуть,так как есть ещё увлечение-дети)))),чего для младшей не сделаешь,дитя хотело ёлку,поставили всё сдвинули,некоторое пришлось вынести))))

    image

    1.jpg
    800 x 600 - 349K
    2.jpg
    800 x 600 - 338K
    3.jpg
    800 x 600 - 374K
    4.jpg
    800 x 600 - 421K
    5.jpg
    600 x 800 - 483K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • вешь!... :) ну а у меня, как это ни покажется странным - Denon... :) и акустика Pioneer :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • А у меня старенький кассетный Шарп)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Шарпом можно убить, ибо в нем две обмотки, одна заводская, сгорела, я поленился выпаивать её, и тупо воткнул в параллель вторую от какого-то китайского мафона))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • над Ротелями стоит виниловая вертушка Акай(винилы вынес,ёлке мешали))),в ящиках под кроватями,в шкафах: усилок Сони нерабочий,виниловая вертушка Сони(роликовая конец 60-х,надо заниматься),виниловая вертушка Вега,сд програвачи Вега и Аристон,в комнате под ремонтом ещё динамики Филлипс широкополосники,всё хочу построить акустику))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!