Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Финансовая поддержка сайта: обсуждение, отчёты о поступлениях и тратах
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by kypexin

    В этой теме будем обсуждать исключительно текущее состояние дел с общественным финансированием проекта + я буду отчитываться о тратах из нашего фонда + говорить о планах по развитию сайта.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-11-18 23:32:46
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by kypexin

    Ссылка на страницу о поддержке сайта: Помощь проекту

    ...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by kypexin

    Народ, не волнуйтесь, от всех кто отправлял — пришло. Всем спасибо! И плиз, давайте в этой ветке не флудить. Она по делу.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-11-18 23:35:36
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by kypexin

    Итак, промежуточно отчитываюсь.

    Мне поступило с момента открытия сбора средств от доброжелателей :))) на Яндекс.Кошелёк 1924 рубля. Хостинг сайта и нового форума (http://forum.zippocollector.ru) из этих средств оплачен на 3 месяца вперёд (~600 рублей в месяц). Живём :) не стесняйтесь делиться лишней копеечкой или миллионом и дальше - всё пойдёт во благо :)

    Спасибо всем, друзья мои! :)

    Post edited by Zvonkoff at 2012-11-18 23:52:31
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володь, в пятницу почти ночью кидал пару копеек, дошли? ;)

  • Йес сэр! ;)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Слава богу! Шел мимо терминала, причем в деревне, сколько было в кармане, столько и кинул =))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володь, а что там, нам на следующий месяц денях надо или пока есть?

  • пока ещё есть :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Кидал пару копеек вчера. Пришли?

  • принято, спасибо! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Он такой, вредный =)))))))))))))))))))))))))

  • он просто не любит наличные.. :)) 13й, а ты почтой хотел копеечки отправить? :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • завел себе недавно Яндех- кошелек.. попробовал сделать перевод.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Не знаю, кто что про ЯД говорит плохое, может он, конечно, и не самый клевый электронный кошелек, но иногда реально незаменим и, как правило, мгновенен как понос =)))))))))))))

  • DenOn said: завел себе недавно Яндех- кошелек.. попробовал сделать перевод.. :)

    получил, спасибо! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • друзья, отчитываюсь. с середины октября было собрано 3295 рублей, что обеспечило нам оплату хостинга сайта примерно до конца марта. спасибо всем огромное! а ещё у нас появился новый форум, который прекрасно развивается :) помощь по-прежнему принимаю с благодарностью :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • всем спасибо :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • первый взнос ушёл ))))

  • @G_A_V_S, спасибо большое!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Гайз, подкиньте плиз на хостинг копеечку :) а то скоро пора будет оплачивать :) спасибо! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Бля, я давно уже не кидал... Пока что жопа денежная... Сорри. ;( Скоро исправлюсь.

  • кинул чуть.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • DenOn said: кинул чуть.. :)

    спасибо!!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Тоже немножечко вспомогнул.. :-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Тоже немножечко вспомогнул.. :-)

    спасибо! долетело :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Я тож кинул немного,не знаю как с Украины идёт.

    Post edited by Robor2006 at 2013-04-05 21:22:42
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Я тож кинул немного,не знаю как с Украины идёт.

    спасибо! всё доходит моментально.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Гайз, подкиньте немного плиз, кто может. Спасибо!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вова, у меня как в США: кризис хлопковый, но я тебя услышал. Как тока, так сразу!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Гайз, подкиньте плиз чего-нибудь? :) Спасибо.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вов, на следующей неделе обязательно! Чесслово :)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • kypexin said:

    Киви есть?

  • Rudakov said:

    kypexin said:

    Киви есть?

    К сожалению, нет. Но! https://money.yandex.ru/prepaid/

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • отправил чуть... "в лучшие времена дам больше"... (с).. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Вов, кинул чуть-чуть. Чем могу ;)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Вов, кинул чуть-чуть. Чем могу ;)

    Спасибо, бро! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Володь пришли? А то сбербанк бывает тупит...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Володь пришли? А то сбербанк бывает тупит...

    Да, конечно.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • По чесноку хотелось бы большей активности от ВСЕХ участников проэкта, тогда можно будет без проблем поддерживать сайт, тратя в месяц одну пачку самых дешевых сигарет. А так мой и ещё пары участников скромный взнос ситуацию не исправляет. Ну а кто-то кидает гораздо больше и выходит, что остальные живут за его счет. Это (конечно же исключительно имхо) немного неправильно ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: По чесноку хотелось бы большей активности от ВСЕХ участников проэкта, тогда можно будет без проблем поддерживать сайт, тратя в месяц одну пачку самых дешевых сигарет. А так мой и ещё пары участников скромный взнос ситуацию не исправляет. Ну а кто-то кидает гораздо больше и выходит, что остальные живут за его счет. Это (конечно же исключительно имхо) немного неправильно ))))

    Горыныч, что ты предлагаешь? Мне вот совесть не позволяет постоянно об этом напоминать, да и зачем? кто может тот и помогает когда и сколько может. Дело добровольное.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Володь, тыж не милостыню просишь, верно? А я это напечалал, чтоб народ задумался, если все кинут хоть по полтиннику, то уже наберется нормально. А то вдруг народ стесняется, что 50 рублей это слишком мало, а больше не позволяет семейный бюджет и поэтому не дают вообще ничего.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Володь, тыж не милостыню просишь, верно? А я это напечалал, чтоб народ задумался, если все кинут хоть по полтиннику, то уже наберется нормально. А то вдруг народ стесняется, что 50 рублей это слишком мало, а больше не позволяет семейный бюджет и поэтому не дают вообще ничего.

    Горыныч, Я кстати задумался, а что можно и полтинник даже скидывать, просто раньше думал, что это слишком мизерная сумма. Ну так если счёт идёт не на тысячи, тогда не вопрос, буду помогать. P.S. Спасибо за об'яснение.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Воооот, я же говорил, что не все в курсе, что закладывать квартиру в банк не надо )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Отправил сегодня небольшой кусочек, правда ни каких пояснений при оплате не написал (скидывал через терминал "амиго"). Напишите, дошло или нет.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs said: Отправил сегодня небольшой кусочек, правда ни каких пояснений при оплате не написал (скидывал через терминал "амиго"). Напишите, дошло или нет.

    Спасибо, всё пришло!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вов, а кстати, когда я кидаю с карты сбера, оно тебе по приходу светит, что "Вася Хренов" перевел 2 руб 50 коп или много цифр-реквизитов безымянных? Хотя... Какая разница? Для стимуляции этой ветки, всё-равно лучше отписываться, что нагадил в яндекс-кошелек.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Вов, а кстати, когда я кидаю с карты сбера, оно тебе по приходу светит, что "Вася Хренов" перевел 2 руб 50 коп или много цифр-реквизитов безымянных? Хотя... Какая разница? Для стимуляции этой ветки, всё-равно лучше отписываться, что нагадил в яндекс-кошелек.

    Ну мне приходит сообщение о пополнении кошелька с информацией о том, откуда это поплнение было. Про Васю Хренова конечно не пишут :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ну ясно. Да и не суть важно, кто прислал, и с какой целью.. Я чисто для общего развития (как оно работает) поинтересовался. Провайдеру ведь всё-равно пупкин тебе денег кинул или пипкин, или ты свои заплатил ))) главное чтоб хостинг-фигостинг проплачен был )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • так !!!! номер кошелька ???

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!