Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Группа zippo_lighters вконтактике = воры
  • Ознакомьтесь: http://vk.com/zippo_lighters

    Ребята с чистой совестью пиздят материалы и фотографии с ЗиппоКоллектора.Ру без указания источника инфы. Страна должна знать своих героев! :)))

    Народ, просьба. Кто пользуется вконтактиком - могли бы просто и вежливо написать владельцу странички, что так делать без указания источника нехорошо? И дать ссылку на этот пост на форуме. А то я просто сам вконтактиком пользоваться не умею :(

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • о, я справился сам!

    Screen Shot 2013-04-03 at 2.57.05 AM.png
    503 x 388 - 34K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • алсо

    Screen Shot 2013-04-03 at 2.57.55 AM.png
    422 x 317 - 98K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • давайте их скорее затроллим, а? ну потому что так нельзя наглеть уже! напишем подкаждым спизженным с коллектора постом комментарий "спизжено с zippocollector.ru"

    Post edited by kypexin at 2013-04-03 02:59:38
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • yours_truly said: Они не единственные, кто не указывает источник...

    http://zippoclub.by/index.php/about/menu-interesting/item/325-материал-корпуса-zippo-варианты-покрытия-и-отделки.html

    так напиши им тоже!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Артур, напиши им плиз. Просто вежливо попроси указать источник.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • там запостили весь коллектор

  • xidemonix said: там запостили весь коллектор

    я не пожалел времени написать об этом под каждым спижженным постом.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • вот этот пост заставляет задуматься о нелегкой судьбе админа этой группы... :))

    https://vk.com/zippo_lighters?w=wall-42950985_183/all

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • дал ссылочку на эту тему у них в "Книге отзывов и пркдложений".. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • И я там был))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • kypexin said:

    xidemonix said: там запостили весь коллектор

    я не пожалел времени написать об этом под каждым спижженным постом.

    Порвало!!! Володь, ты теперь там как штамп ОТК, со своим вердиктом - везде и всюду. Но если честно, очень тебя понимаю и поддерживаю. Надо восстановить аккаунт ради такого флеш-моба.

    www.zippocollection.ru
  • Vlas said: Надо восстановить аккаунт ради такого флеш-моба.

    Вот-вот,Я восстановил акк))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • kypexin said: Ознакомьтесь: http://vk.com/zippo_lighters

    Ребята с чистой совестью пиздят материалы и фотографии с ЗиппоКоллектора.Ру без указания источника инфы. Страна должна знать своих героев! :)))

    Народ, просьба. Кто пользуется вконтактиком - могли бы просто и вежливо написать владельцу странички, что так делать без указания источника нехорошо? И дать ссылку на этот пост на форуме. А то я просто сам вконтактиком пользоваться не умею :(

    а я тебе давно о них писал !!!!!!!!!!!!!!!! и более того когда я в этой группе выбросил свои зажигалки на sale ............их тут же удалили

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • kypexin said: давайте их скорее затроллим, а? ну потому что так нельзя наглеть уже! напишем подкаждым спизженным с коллектора постом комментарий "спизжено с zippocollector.ru"

    Граждане,присоединяемся,не стесняемся!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    shturman said: а я тебе давно о них писал !!!!!!!!!!!!!!!! и более того когда я в этой группе выбросил свои зажигалки на sale ............их тут же удалили

    Стас, твои посты о продаже удалили из другой группы, которой уже нет в помине, она развалилась ;)

  • Какая Паша ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну помнишь мы еще созванивались с тобой насчет нее - ты с еёйным хозюком бодался, он тебя удалил из за того, что ты ему типа конкурент.

  • И че ? Слилась ??? Группка то

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • блять... с такими пидарасами бороться проще по другому. зайди на страницу автора этого копипаста, и шли жалобу на пользователя. пусть админы пидороконтакта, по своему, по гавномесски разбираются с этим гадюшником.

    в обращении просто пару ссылок нарисовать в доказательство

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    shturman said: И че ? Слилась ??? Группка то

    Ага, причем крайне быстро. Почти весь народ, который там постоянно тусил свалил нафиг по другим группам, по другим ресурсам. А она превратилась в тупо страничку продажи зажигалок и т.п....