Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Компьютеры, интернет...
  • И резистор за компанию,и надо ж,сука влият именно на интернет,резстор такой керамический,и внутри намотан провод,видно что лак уже обгорел(

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Фигово. Ремонтом сейчас никто не занимается почти...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Фигово. Ремонтом сейчас никто не занимается почти...

    Так вот тож,заменить резистор и кондёры не проблема.а вот найти и устранить причину их выгорания,не моё.

    Тут ещё взял сетевую отдельно,ну и как всегда-комп видит,а с дровами проблема,ставил 7 тоже саиое(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Причин как правило три: тупо старость, один вздулся, ну и пошло по цепочке, либо БП неисправен, либо дорожку какую царапнул-перебил...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вот и я думаю что скорей всего один кондёр потянул всё((,компу 4 года,ну вот целый час пока без сбоев нета,вчера вечером жопа бла-10 сек. есть нет,10 нет(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Gorynych5 said: Фигово. Ремонтом сейчас никто не занимается почти...

    Пришлось взяться самому,заменил 5 кондёров,и модернизировал резистор,вроде как полёт нормальный(уже 10 минут)-нет работает без перебоев,резистор вроде не греется,охлаждение на полную не включается))))Будем поглядеть.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Вышла тут такая петрушка. Уволокли у одного хорошего дядьки, да вы многие его знаете )))) Ящик почтовый, с Рамблера. Восстановить через секретное слово не выходит. Я подозреваю как раз через него и украли, очень уж просто он слово заветное выбрал. Погуглил я маленько, сплошное мошенничество с этими взломами. Вот кто сам умеет, либо умельца посоветует, который ящик у негодяев обратно поломает и нашему герою обратно возвернет?

    З.Ы. Фишка-то в чем? Ладно спам пойдет с того ящика, пережить можно, а ну как мошенничать с него начнут? Харли наш Девидсон он со многими иностранными гражданами знаком, ну как с его почты нам много зажигалок,мотоциклов и президентское кресло предложат?

    Post edited by Gorynych5 at 2013-04-13 12:38:13
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Всем приветы! Ну друзья я снова возвращаюсь в семью!

    На работу начальство поставило хороший сис. блок после того как корыто на котором тормозили !!фильмы приказало долго жить (ураааа что ему пиздец приснился) + домой я взял iPad Mini с которого намного удобнее серфить инет! Теперь постараюсь чаще посещать НАШ форум!

    до связи
  • ну ежли до сих пор не победил и вариаций более не намечаеццо - глянь в настройках браузера. али воткни какой сторонний. конкретна должно интерессовать не заблокированы ли: 1. флэш 2. всплывающие окна 3. анимации поясняю. у них часто регистрации в смысле войти в систему завязаны на всякой такой гомосее, из вышеперечисленного. плюс совсем из области маловероятного - через какие такие тырнеты ломимся в гомосети? мобильный, али вайфайный? у вайфайных может и зарезано чаво быть. причем не на уровне железки даже а на уровне софты виндовоза 6.5 ну и вообще. поддерживаю. соцсети - на кукан!

  • Gorynych5 said: Вышла тут такая петрушка. Уволокли у одного хорошего дядьки, да вы многие его знаете )))) Ящик почтовый, с Рамблера. Восстановить через секретное слово не выходит. Я подозреваю как раз через него и украли, очень уж просто он слово заветное выбрал. Погуглил я маленько, сплошное мошенничество с этими взломами. Вот кто сам умеет, либо умельца посоветует, который ящик у негодяев обратно поломает и нашему герою обратно возвернет?

    З.Ы. Фишка-то в чем? Ладно спам пойдет с того ящика, пережить можно, а ну как мошенничать с него начнут? Харли наш Девидсон он со многими иностранными гражданами знаком, ну как с его почты нам много зажигалок,мотоциклов и президентское кресло предложат?

    иметь в мозг саппорт рамблера. жестоко иметь, как пэтэушницу на выпускном. в обращении указать прямо - готовый на всё и даже скан паспорта предоставить. заранее лучше ещё приготовить данные как: когда создавал. если с точностью до дня - супер. если до часа - сразу вернут считай. более-менее значимые отправления, приметные. те самые заветные секретные слова. если их даже поменяли - вкупе со старым паролем это в логах сохранено и будет доказаловом белости и пушистости

  • Ну пока что он забарывает именно саппорт. Чем кончится неясно.

    Здарово, камрад, chaa174!!!!

    *лезет обниматься, предлагает отметить встречу, тут недалеко, за углом"

    Кроме шуток, ты где запропал так надолго? Я чуть валидолом не отравился горстями его хавал. Беда! Участник форума пропал! )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ага, камарджоба, бэйбыч! слегка синий, с початой бутылью красного сухого лезет навстречу, дружелюбно икая дэк я эта... ёпть... тыж как свободный художник свободного художника должен быть догадать - святой процесс шёл - творческий запой сопряженный с поисками истины, еблей всего живого с прямыми ногами сиськами и прочими первично-вторичными.

  • Красное сухое? После водовки пятничной? Нет!!!! Я не буду!!! Ну если мы потом Жигулевским в песочнице не полирнём этот коктейль... ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • обижаешь... не после... ДО! ;-) а жигулевское - святое. был кстати у вас в московии. думал еще маякнуть, но что то постеснялся - споил же нахрен бы фольклорного то персонажа, кем потом дитей то пугать? :)

    • А кто этот дядя? -Это не дядя, это сказочный дракон, чуешь запах серы из его драконьей пасти? -А почему дракон ползет на четвереньках?
    • Дитя моё, драконы ведь рептилии, они передвигаются на четырех конечностях.)))))
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • хочешь сказать что опосля того как запью закономерный опосля вина сушняк водовкой и закушу оную жигулевским, тоже стану драконом?! ВАУ! 0_о

  • Саня Зиппа на что? В ухе ковырять? Поджигаешь и дышишь на пламя. Если пиздануло огненной струей на пару десятков метров и попалило пару деревьев, скандальных старушек и патрульный БМП (Боевая Машина Полиции, в простанародье УАЗ 469), то ты почти дракон)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • дерева нех - они природа. старушек нах - если выживут - охуячат. а вот БМП спалить вместе с экипажем и посцать на остов... это идея!