Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Покупка в интернет магазине. Украина.
  • Здравствуйте, собрался приобрести себе зиппо в первый раз. Изучил тему (насколько это возможно для абсолютного новичка слашавшего только что у нас нигде нельзя купить оринал) почитал на вашем сайте о подделках, глаза конечно разбегаются от деталей на которые нужно обращать, но при покупке через интернет я увижу только товар когда оплачу и он прийдет мне по почте, там где я живу зажигалки только ларьках и отделах Сигарного дома фортуна, и нет понравившейся мне модели - Zippo 167 CLASSIC armor high polish chrome. Нашел несколько магазинов (не сочтите за рекламу): elbravo.com.ua; www.zippo-ua.com; zippo.in.ua и еще у вас рекламка слева мигает. Второй магазин вообще кроме zippo ничем другим не торгует. Нет ли вероятности нарваться на подделку - на картинках похоже все явно фирменное. И еще такой момент магазин elbravo предлагает еще и топливо в подарок или ремкомплект (как понял из чаво вешь ненужная совсем) и цена чуть ниже (кстати не будет ли бензин подарочный левый какой нибудь "прокисший" ;-)) ). Или все акции от лукавого и не нужно на них вестись. Я конечно не собираюсь за 10-20грн. пытатся выгадывать, а лишь бы на 100% быть уверенным в оригинальности зажигалки, еще ко всему прочему в вопросах гугла нашел темку годовалой давности такого содержания - "подскажите в каком интеренет магазине купить но www.zippo-ua.com; zippo.in.ua не предлагать" - без объяснения причин и это как то насторожило. В общем если кто приобретал через интернет посоветуйте стоит ли боятся подделки или что пришлют не то что на картинках (я не имею ввиду придирки к году выпуска на фото и самого товара даты перефотографиторовать при изменении штампов никто не будет это понятно). Несколько конечно успокоили ответы темы что сейчас вроде меньше подделок но все же решил спросить для успокоения. Извиняюся если тема заезженая.

  • Покупал у ребят с zippo.in.ua несколько зажигалок и всегда беру к ним же прочие комплектующие! :) Отличный сайт, все оригинальное будьте уверены + бесплатная доставка и наложенный платеж Новой Почтой!

    Рекомендую Вам zippo.in.ua

  • Подделки наврядли, а вот прислать "не то" в преддверии НГ могут запросто. Не из вредности, а потому как заказов сейчас много, на складах пересортица и т.д. Как-то так, да. Может даже повезет и случайно зашлют не латунный, а серебрянный армор» ))))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Zork На http://aukro.ua/ есть хороший продавец,я у него как раз Zippo 167 покупал,остался полностью доволен.

    Post edited by evenk at 2012-11-30 00:03:08
  • evenk said: Zork На http://aukro.ua/ есть хороший продавец,я у него как раз Zippo 167 покупал,остался полностью доволен.

    Я так думаю Вы имеете ввиду Александра(zippo-hookah)?Тогда и присоединюсь,отличный продавец-во первых самые низкие цены в Украине,всегда быстро выходит на связь,огромный выбор моделей(нужно спрашивать,если чего не выставленно),отправляет быстро и не только Новой почтой,одно время у нас НП не было,так Интаймом отправлял,хотя насколько знаю приходилось ему ездить чуть ли не через весь город.Кстати свои Diamond Engraved Ebony Armor Lighter(28186) и Playboy Club 50th Anniversary Gold Dust (24870) брал у него,как впрочем и остальные.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • http://aukro.ua/zazhigalka-zippo-167-100-original-i2819293885.html Вот Вам 167 CLASSIC armor high polish chrome

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Да,именно Александра я и имел в виду.всё верно-и выбор большой,и цены низкие,и переписка приятная.В Россию тоже отправляет.Я у него, помимо 167,ещё две другие брал.

  • У него и бензин и кремни и набивка,я ещё канистру -брелок взял.В общем по выбору,надо спрашивать,есть много чего.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • А вообще у нас есть партнёрский магазин на Украине: http://zippocollector.ru/discount-ua

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Спасибо за ответы, подумаю до понедельника, может и правда можно на aukro купить.

  • Как не попасться на удочку торговцев-мошенников при покупке продукции Zippo ? Вот три простых совета:

    1) покупайте Zippo исключительно в специализированных магазинах (уж поверьте, вероятность попасть на поддельную продукцию есть именно в магазинах с широким выбором товаров различных брендов).

    2) используйте наложенный платеж (в этом случае подлинность Zippo вы сможете определить сами; преимущество такой формы оплаты заключается в том, что получатель может отказаться от посылки не заплатив деньги, доставку при этом оплачивать тоже не нужно).

    3) покупайте в интернет-магазине myZippo.com.ua (абсолютная гарантия качества, доступные цены, доставка по всей Украине с оплатой при получении, постоянные акции и скидки).

    Post edited by myZippo at 2012-12-17 23:55:36
    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Ребята,подскажите,zippo.ua утверждают,что они официальный интернет магазин в Украине,а остальные покупают у них,насколько это правда или это очередной маркетинг и оформление сайта? Да,цены у них не самые дешёвые,на пару десятков гривен дороже,того же myzippo.ua

  • Да, это официальный сайт

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Да, это официальный сайт

    Спасибо) брать буду у myzippo.ua или же zippo-ua.com,последний вроде неплохой магаз и цены норм и бенз к каждой зипушке в подарок))

    Post edited by Alexodessa at 2017-10-12 04:47:31