Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Всем привет.

    На нашем форуме можно:

    • Материться.
    • Обсуждать зажигалки Zippo и любые другие зажигалки.
    • Задавать глупые вопросы про "где купить" и "почему не работает".
    • Говорить на отвлечённые мужские и женские темы (в местах, специально для этого предназначенных).
    • Поздравлять с праздниками и днями рождения.
    • Спрашивать "где Хартман?".

    На нашем форуме нельзя:

    • Материться на других участников, хамить, троллить, разжигать.
    • Обсуждать политические темы.
    • Ставить к постам тэги "Zippo" и "зажигалка".
    • Проезжать лицам в пачкающей одежде и с предметами, которые могут испачкать пассажиров.

    Я, Владимир Михнович, создатель форума и сайта, очень рад, что разрешённых действий у нас больше, и так было и будет всегда :) Dixi.

    Post edited by kypexin at 2015-03-01 19:12:38
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ура Товарищи!

  • Вова, правила знал, но пункт "где Хартман?" повалил с дивана!!! Супер!!! )))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Володь, ты, кстати, не озвучил еще одно правило форума, которое сильно отличает наш форум от других: что бы не натворил пользователь, здесь нет бана, могут потереть грубый или рекламный пост, могут игнорировать сообщения от хулигана, но бан заработать нереально ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • asdfghj said:

    А вот с Вас уважаемый мы начнем банить за такие ник неймы))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: А вот с Вас уважаемый мы начнем банить за такие ник неймы))))

    Это из серии «Если Стивен Сигал такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрл б56тилл675лпрпларолпигарапне56» =))))))))))))))))))))))))))))

  • ZvonkoFF +1

    Паш измени ему ник нейм на какой нить прикольный! МогЁшь?

  • Gorynych5 said: Володь, ты, кстати, не озвучил еще одно правило форума, которое сильно отличает наш форум от других: что бы не натворил пользователь, здесь нет бана, могут потереть грубый или рекламный пост, могут игнорировать сообщения от хулигана, но бан заработать нереально ))))

    ты прав и это верно. здесь нет бана :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Паш измени ему ник нейм на какой нить прикольный! МогЁшь?

    если человек захочет - сам попросит :) без спроса юзера никнейм менять нельзя! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Паш измени ему ник нейм на какой нить прикольный! МогЁшь?

    Неа, это к Володе и, думаю, только с личной просьбы никоносца ;)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я опездал =))))))))))))))

  • а где Хартман?

  • Володя оставь пост с реквизитами форума , я имею ввиду на его развитие

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Володя оставь пост с реквизитами форума , я имею ввиду на его развитие

    Стас, так вот он: http://zippocollector.ru/donations

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Какие демократичные, ненавязчивые правила, которые просто нет смысла нарушать:)) Очень приятственый сайт и форум. Почитываю его уже второй год - проникся Зиппо основательно. Спасибо Владимиру и Ко :))

  • Dr_T said: Какие демократичные, ненавязчивые правила, которые просто нет смысла нарушать:)) Очень приятственый сайт и форум. Почитываю его уже второй год - проникся Зиппо основательно. Спасибо Владимиру и Ко :))

    да это вам спасибо :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Судя по событиям последнего дня начинаю жалеть что нет бана.

    Я смотрю пора ужесточать регистрацию на форуме-ответил на некоторое количество вопросов-зарегили.Вопросы типа: какой размер фото приемлем сколько весит Зиппо,склько ватных шариков в инсерте)))))и т.д. и т.п.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ...Я смотрю пора ужесточать регистрацию на форуме...

    Это вряд ли когда будет, так, что бум так, по стариковски. Хотя я с тобой, думаю, я не одинок в этом, очень солидарен =)))))))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-02-22 22:32:16
  • Паш,честно подзаебали товарищи некоторые,единственыйй адекватный человек за месяц-Ягуар,сказали,он исправился,плюс ещё чувство юмора присутствует(чего стоят посты про тампакс)))

    А по поводу регистрации всё-таки надо как-то думать,что б не плодить пустых,двухпостовых тем.Надо просто убеждаться что человек прочитал хоть пару тем форума.

    Я хотел сделать тему как не стоит вести себя на форуме,к сожалению ты видимо удалил пару тем-ту где товарисч предлагал 10000 ответов на нашу 1000 вопросов, и т.д. и т.п.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Согласен с Ромой....

    +10

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ром, ну напиши свод - как не надо себя вести, может сообща дополним и попробуем закрепить это дело, чтобы все вновьзашедшие обязательно читали и потом не примеряли резко на себя роль обиженного, униженного и оскорбленного и не задавали тупых вопросов типа - за что ты так со мной.

    Твоя инициатива приветствуется ;)

  • Надо правила при регистрации прилепить. Ставишь галочку, что ознакомлен, после чего открывается возможность регистрации. Так можно сделать?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    только никто никогда не читает того, что нужно прочитать при регистрации =))))))) Просто ставится галка и все =)))))

  • Паш,я ж говорю:хотел написать,но ты удалил некоторые темы,я думал использовать посты из них.Но всё равно напишу)))

    Ром,я вообще предлагаю при регистрации отвечать на пару вопросов,типа: какого размера фото и простой вопрос по зажигалке.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Ром,я вообще предлагаю при регистрации отвечать на пару вопросов,типа: какого размера фото и простой вопрос по зажигалке.

    Вот тоже вариант. Просто после регистрации люди начинают читать только интересующие их темы, а топик с правилами и про фотки вообще не открывают.

  • Если б так,у нас люди создают тему с простейшим вопросом,получают два ответа и исчезают,либо выносят мозг до упора:тем что получив ответ на интересующий их вопрос начинают противоречить человеку который ответил на вопрос-живой пример Колмак,который выебав мозг всем(другого выражения просто не могу подобрать,извините)благополучно исчез.

    Кстати предлагаю сделать отдельную тему для всех:"Помогите определить подлинность и подскажите по данному экземпляру."-одну на всех,что б не было 128 тем:"Купил зажигалку-настоящая или нет?"

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Народ, я против таких "общих" тем. Я согласен, что если ты хочешь купить-продать-обменять три зажигалки, три отдельные темы не нужны. Но вопросы пусть задают в новых темах, ну совершенно ничего страшного в этом нет. Ну правда :) Ведь вполне достаточно новому человеку указать на то, что такой вопрос например уже поднимался, и дать ссылку. И через пару дней его топик благополучно уедет в небытие :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Господа коллекторы, давайте ка научимся пользоваться цитированием уже, а?!?!?! А то понаучились всего чего угодно делать, всякой херни понабрались ненужной для форума, а многоэтажки из ненужных цитат все никак не строить не осилим... Это называется оверквотинг, это плохо! Очень хреново и неудобно читатеся, пиздит много места на странице, особенно херово тому, кто с тела. Короче, товарищи, научитесь уже цитаты оформлять по человечески!

  • Zvonkoff said: Господа коллекторы, давайте ка научимся пользоваться цитированием уже, а?!?!?! А то понаучились всего чего угодно делать, всякой херни понабрались ненужной для форума, а многоэтажки из ненужных цитат все никак не строить не осилим... Это называется оверквотинг, это плохо! Очень хреново и неудобно читатеся, пиздит много места на странице, особенно херово тому, кто с тела. Короче, товарищи, научитесь уже цитаты оформлять по человечески!

    Паш, чем эмоционировать, ты бы лучше инструкцию написал. В три шага. Всё полезней (и понятней!) :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А мне вот в такой последовательности, может, приятней =))))))))))))))))))))))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Итак. Объясняю один раз. Все здесь, вроде не дурачки собрались =))))))))))))

    Вы хотите процитировать чей то пост или часть чьего то поста, хоть одно слово - все просто.

    Кнопку Цитировать лучше использовать тогда когда цитируемый вами пост простой и краткий, к примеру:

    "Стас, сколько стоит воооот та хуйня?". Вы жмете кнопку Цитировать и получаете -

    Пример:


    Стас, сколько стоит воооот та хуйня?


    Для того, чтобы цитирование прошло корректно, после цитируемой строки делаем два раза по кнопке Enter.

    Если этого Не сделать, получим следующее -

    Пример:


    Стас, сколько стоит воооот та хуйня? Полтора миллиона


    А если все таки хотя бы дважды задействовать Enter, то получим вот что -

    Пример:


    Стас, сколько стоит воооот та хуйня?

    Полтора миллиона


    То есть то, что нам и нужно в идеале! Я иногда для верности жму три раза - страшного ничего не произойдет, а

    результат будет тот же.

    Если пост, который вы хотите процитировать большой или уже содержит цитирование, очень правильно и просто

    сделать выборочное цитирование - процитировать только ту часть текста, на которую вы хотите ответить или

    обратить внимание.

    Пример:


    Господа коллекторы, давайте ка научимся пользоваться цитированием уже, а?!?!?! А то понаучились всего чего угодно делать, всякой херни понабрались ненужной для форума, а многоэтажки из ненужных цитат все никак не строить не осилим... Это называется оверквотинг, это плохо! Очень хреново и неудобно читатеся, пиздит много места на странице, особенно херово тому, кто с тела. Короче, товарищи, научитесь уже цитаты оформлять по человечески!


    Из этого текста мы хотим, к примеру процитировать самое первое предложение - **Господа коллекторы, давайте ка

    научимся пользоваться цитированием уже, а?!?!?!** Берем это предложение ВРУЧНУЮ зажав левую кнопку на

    мыше выделяем его, копируем, потом в поле ввода своего нового поста сначала ставим значок > (это буква

    Ю в английской раскладке), сразу после этого значка БЕЗ ПРОБЕЛОВ вставляем нужную нам цитату, после нее

    делаем ДВА РАЗА ENTER и пишем свой ответ на эту цитату.

    Пример:


    Господа коллекторы, давайте ка научимся пользоваться цитированием уже, а?!?!?!

    Да ну его нахуй, мы не можем так напрягаться!


    И НЕ НУЖНО цитировать пост, который уже содержит чьи то цитаты вместе с этими чьими то цитатами!

    Проявляйте уважение к тому, с кем вы общаетесь и оформляйте свои посты грамотно.

    Если кому то что то в этом импровизированном мануале непонятно - пишите спрашивайте, подскажу, объясню еще

    раз в индивидуальном порядке. Лучше в личку.

    ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ ЗНАЛИ, НЕ ВИДЕЛИ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!!

    ;)))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-27 23:36:17