Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Компьютеры, интернет...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Все, что связано с названием темы - обсуждаем здесь.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Грамотеев в области компьютерных технологий, софта и всего прочего подобного у нас тут до хрена. Это хорошо. Периодически возникают разговоры связанные с этими темами, отныне все такие беседы - тута.

    Начну я. Стал осваивать фейсбук потихоньку. С компьютера логирусь - все проходит хорошо. Попытался залогиниться с КПК - болт на всю харю, не пускает как ты с ним не танцуй и в трубу не дуй. Что я делаю не так?! Подскажите, пожалуйста.

  • а что с фейсбуком то не так ? ) попробуй клиента ихнево поставить )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    а что с фейсбуком то не так ?

    ахуевознает, потому и прошу совета =))))))

    попробуй клиента ихнево поставить

    на телефон? у меня Окномобайл 6,5, под нее у фейсбука вроде как нет софта, только под всякие ведроиды и ЙОСи...

  • ну может тогда проще сразу говорить с чем конкретно у тебя проблемы? ) что за девайс? может его можно абгрейдить до 7.5 винды ?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    старенькой HTC HD2, апгрейдить не хочу. Попожжа другой телефон возьму там и буду смотреть. Я просто думал, может я чето не так делаю - ну как это я не могу зайти в свой профайл с тела...

  • ну если не абгрейдить... то да... клиена нема под 6.5 форточки... а что может быть не так ? вводишь логин и пароль ) желательно в правильной раскладке и не пропускать символы ))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Да все ввожу, перепроверяю по сто раз... хрен - выдает страницу с авторизацией и все... Один раз на пару минут зашел под собой, при обновлении страницы - опять выкинул... Хрень какато... У нас со старым форумом такая точно беда была, с телефона не авторизуешься. Но старый форум вроде как конфликтовал из за старого же движка, на новом такого нет. Фейсбук же, врядли, отличается древними дровами...

  • а попробуй другой браузер ? честно говоря, я с виндой не общался и не в курсе как оно там... у меня ведроид ))))

  • кстати.... вопрос на засыпку... а что хорошего в фейсбуке? давно зареган, но ничего полезного там не вижу ))) и бываю очень редко... может я не знаю его плюсов ? )))

  • G_A_V_S said: кстати.... вопрос на засыпку... а что хорошего в фейсбуке? давно зареган, но ничего полезного там не вижу ))) и бываю очень редко... может я не знаю его плюсов ? )))

    Для меня ничего. Часть моих знакомых не имеют других способов контакта с ними, потому держу там аккаунт. Других плюсов у данной, да и вообще всех соцсетей не наблюдаю )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Согласен с Горыном. Плюсов никаких. В одноклассниках - общаюсь с отцом из Беларуси, вконтактах - с другом из Адыгеи (он кроме них нигде вообще сука не сидит =))))), Фейсбук просто решил немного освоить, на всякий случай, и охуел от счастья - познакомился с Клаудио Мацци... просто в шоке сейчас от невероятного удовольствия с ним хоть немного, хоть и через переводчики пообщаться. В основном пока все сводится - к моим восторженным возгласам о его работах, которых я раньше и в глаза не видел и от созерцания, которых, пусть и на фото, реально отпадает челюсть =))))))) Фейсбук, как по мне лично - какойто задроченный весь, лабиринтообразный... Единственный плюс - можно через него общаться и знакомиться с далеким забугорьем. Я назнакомился уже с целой кучей очень разынх клбов и коллекторов из оооочень разных стран, вот буду теперь разгребаться и отсеивать теперь =)))))))))))

    А вообще, еще раз к Горыну + соцсети - злое сука зло!!!

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-24 19:45:50
  • ото да........... это всё только для того чтобы можно было знакомиться с забугорьем ))) а по большому счёту вполне согласен что соц сети зло! Клаудио Мацци гм) первый раз услышал это сочитание букаф ) поисковик сказал что это аэрограф какой то там хз какого уровня ) поглазел... классно ) и да, фейсбук как то... не очень у него интерфейс дружелюбен... всё как то ветеевато и натянуто... но по крайней мере такое ИМХО )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Клаудио Мацци гм)

    Мацци, помимо прочих регалий - единственный официальный художник аэрограф компании Zippo. Это, без пизды, живая легенда. Думаю, что зажигалки с индексом в названии Zippo by Mazzi тебе попадались на просторах тырнетов ;) Эго его рук дело.

    У нас есть пара тем о нем и его шедеврах:

    http://forum.zippocollector.ru/discussion/180/master-miniatyurnyh-shedevrov-klaudio-macci-claudio-mazzi#Item_2

    http://forum.zippocollector.ru/discussion/181/zippo-by-claudio-mazzi-iskrometnye-shedevry-aerografii#Item_1

    ;)))

  • да, я "читал" эти темы ) хотя больше конечно рассматривал картинки ))) не очень люблю многа букаф )) но вот что интересно... (может всё же стоило внимательно почитать...) так вот почему к примеру на его сайте и его работы.. реально вся зиппо окрашена, а вот те же картинки идут в продажу просто краской напечатаны на лицевой стороне :(( обидно как то .......

    Post edited by G_A_V_S at 2013-03-24 20:04:46
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    почему к примеру на его сайте и его работы.. реально вся зиппо окрашена, а вот те же картинки идут в продажу просто краской напечатаны на лицевой стороне :(( обидно как то

    ыыы если бы в продажу шли работы из под его руки - во первых он бы заебался из рисовать в таких количествах, во вторых они бы стоили, как минимум, целое состояние =))))))))) Он рисует типа пилотные модели, их Брэдфорд утверждает и налаживает выпуск уже в конвейерных масштабах, есесно, под его т.с. авторским присмотром. Он также делает зиппы на заказ - с изображением, к примеру ребенка или там еще какого твоего любимого человека или еще какие то, но это уже - и цена невъебенная зато и экземпляр штучный, один на планете примерно =))))) Но это скорее уже к кастому отнести можно ;)

  • о! вот ) так что это будет тебе задание )))) втереться в доверие и договориться о работах под заказ )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    втереться в доверие и договориться о работах под заказ )

    для коллекторов забисплатна? =)))))))))))))))))

    Работы под заказ и так - заказывай пожалусто не проблема.

  • Zvonkoff said: для коллекторов забисплатна? =)))))))))))))))))

    не... ну на первое время я думаю некоорые соглосятся даже на краску скинуться )))) так сказать, для завязывания отношений ))) нельзя же сразу наглеть по полной ))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    G_A_V_S said: не... ну на первое время я думаю некоорые соглосятся даже на краску скинуться )))) так сказать, для завязывания отношений )))

    По доброму русскому обычаю это называется - для завязывания прочных деловых отношений! =))))))))))))))))))

    Кажысь, разобрался я с фейсбуком на своем телефоне... Это мой тел, сука, не хочет, все время пишет про какие то истекшие сертификаты и сайты с сомнительным содержанием без этих сертификатов... и нихуя не пускает... и именно на фейсбук не пускает... Хотя пробовал и с оперы и експлорера - хрен. Зашел с ведроида супругиного - все в порядке, моментально аж влетел в фейсбук... Сцуко, шо за херню понапридумывали... я со своей старой доброй Нокии Н73 ходил куда хотел, а тут, бля...нанотехнологии эти моск ибут...

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-24 22:24:53
  • и всёже.... твой тел оказывается можно пообновлять на более свежие форточки или вообще ведройдом сделать..... так что решать только тебе )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Да я это знаю. Я его когда покупал, на нем ведро стояло, я специально попросил на винду перевести. Просто я несколько консервативен в плане всяких новых операционных штук в телефоне - долго перепривыкаю, очень въедливо и вдумчиво изучаю, а это - теряется время, щас некогда. Попозже перейду, конечно, на ведроид - но сразу и тотально, чтоб не было соблазна соскочить обратно =))))) А пока меня в принципе устраивает и окно 6,5, таких косяков как щас с фейсбуком не встречалось никогда... Хотя странно, конечно....

  • ыыы если бы в продажу шли работы из под его руки - во первых он бы заебался из рисовать в таких количествах, во вторых они бы стоили, как минимум, целое состояние =))))))))) Он рисует типа пилотные модели, их Брэдфорд утверждает и налаживает выпуск уже в конвейерных масштабах, есесно, под его т.с. авторским присмотром. Он также делает зиппы на заказ - с изображением, к примеру ребенка или там еще какого твоего любимого человека или еще какие то, но это уже - и цена невъебенная зато и экземпляр штучный, один на планете примерно =))))) Но это скорее уже к кастому отнести можно ;)

    не совсем так на самом деле - он рисует и серийно, то есть один рисунок например в количестве 20-30-50 экземпляров.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-25 18:30:01
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • только на работы Mazzi ценник уж очень отличается от зиппо с той же картинкой, сделаной на конвеере =(

  • G_A_V_S said: только на работы Mazzi ценник уж очень отличается от зиппо с той же картинкой, сделаной на конвеере =(

    ну а чего же ты хотел :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    он рисует и серийно, то есть один рисунок например в количестве 20-30-50 экземпляров.

    только на работы Mazzi ценник уж очень отличается от зиппо с той же картинкой, сделаной на конвеере =(

    Вот именно это я и имел ввиду.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Кстати, еще до меня дошло насчет фейсбука и прочих гадсетей... На одноклассниках - все подряд, но в основном писианеры, товарищи ака "Вася-вася", "гламурлы". Вкантакте - писианеры уже не осилят, зато еще больше малолеток, "гламурл", отморозков ака "Вася-вася". Фейсбук, похоже, притягивает тех кто посерьезнее, кто в умственно зрелом возрасте. Это мои личные наблюдения, так что ИМХО =))))))))))))))))

  • хм ) хз никогда небыло аккаунта в одноклассниках ) вконтакте есть давно, но завёл я его там только из за игры в покер )))) ну и видюшки всякие посмотреть ) а вот с фейсбуком... честно говоря меня он уже начинает напрягать хотя бы своим уведомлением "ой как нам жаль что вы не смогли зайти на фейсбук уже очень давно" или "вы наверно знаете их"

  • G_A_V_S said: хм ) хз никогда небыло аккаунта в одноклассниках ) вконтакте есть давно, но завёл я его там только из за игры в покер )))) ну и видюшки всякие посмотреть ) а вот с фейсбуком... честно говоря меня он уже начинает напрягать хотя бы своим уведомлением "ой как нам жаль что вы не смогли зайти на фейсбук уже очень давно" или "вы наверно знаете их"

    Такая же ерунда, всю почту мне уже засрали. А самая их фишка, это приходит на почту: "У вас есть одно новое уведомление." Переходишь на сайт, а никаких уведомлений нет. Раздражает...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: "У вас есть одно новое уведомление." Переходишь на сайт, а никаких уведомлений нет. Раздражает...

    неее... такого чёто не помню... неыбло вроде... ну или редко очень... не припоминаю ) наверно тебе повезло ещё больше )))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    "ой как нам жаль что вы не смогли зайти на фейсбук уже очень давно" или "вы наверно знаете их"

    вот это да, пиздец как бесит эта херня...

  • WM6.x умерла года два назад. Когда под неё перестали делать скайп и оперу. У меня даже лежит на продажу хорошее тело, только вот оно теперь нафиг никому не надо. WM - умерла как платформа. Яндекс перестал поддерживать свои приложения для WM. Так что пока iOS и Android рулят рынком.

  • Мне недавно провели интернет, подскажите, как узнать, подлинный он или нет???

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Мне недавно провели интернет, подскажите, как узнать, подлинный он или нет???

    Наберите в поисковике ХХХ-видео, если по ссылкам азиаты, то интернет китайский. )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 а какой процент азиатов можно считать удовлетворительным ? )))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    NeoGeo said: WM6.x умерла года два назад. Когда под неё перестали делать скайп и оперу.

    Умерла так умерла, но у меня и скайп и опера работают под ней. Косяк, который я описал - выскочил впервые и только с фейсбуком, я тоже об этом говорил. Бляха, вот как жить - хочешь не хочешь, а придется, ссука, оведроидиваться... ;(((

  • Zvonkoff said: хочешь не хочешь, а придется, ссука, оведроидиваться... ;(((

    в этом я вижу только плюсы ) единственое.... последний ведройд не пставится... но а в остальном только плюсы =))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    единственое.... последний ведройд не пставится...

    а почему это он не поставится?!

  • Ты имеешь ввиду оведроидеть НД2? Не советую. Там ведроид сильно кастрированный получается. Ебли много, а результат говенный.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • вот блин )) ввёл меня в ступор ))) ну как почему? втырнете правда не смотрл ещё )) но думается мне что поставится тебе максимум 2.3.5 но не 4к думаю точно... у меня сейчас 4.1.2 и то уже как то слабо обновляется, а для старого железа они уже не пилят последнии версии... =(

  • а почему это он не поставится?!

    Потому, что его на сей девайс никто не адаптировал. Кто умеел давно сменили девайсы. Да и тупо оперативы не хватит для нормальной работы.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-26 22:03:41
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вот смотрю я, как андроидоводы мучаются-трахаются, и прям недоумеваю :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Володь, речь идет об аппарате изначально рассчитанном на ВинМобайл. Сами ведроводы особо не трахаются. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  •  kypexin said:
     Вот смотрю я, как андроидоводы мучаются-трахаются, и прям недоумеваю :)))
    

    100 персентов Володь.

  • 100 персентов Володь.

    Да ничего мы не мучаемся,очень даже отлично себя чуствуем))))))

    Потому, что его на сей девайс никто не адаптировал. Кто умеел давно сменили девайсы. Да и тупо оперативы не хватит для нормальной работы.

    Игорь прав,уже больше года проектами Андроид под аппараты на Винде заброшены,и в большинстве они немного ущербные-сказывается несоответсвие в железе,даже экраны приспособить проблема.

    Так чтто Паша новый лохофон не за горами.Могу дать совет как купить:берешь нынешний девайс разбираешь,собираешь(несколько раз))))пока не сломается,ну или просто об стену.... и вперед в магазин)))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-26 22:03:21
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Да, блин, вы все не так меня поняли. Я не собираюсь оведродивать ХД2, пусть он так и будет, оставлю его себе и внукам на память. Я буду брать новый опорат с последним ведрюшей, вот тогда и буду к нему перепривыкать.

    Я думал, что

    последний ведройд не пставится

    в принципе с последней версией какие проблемы у разрабов возникли, поэтому она не хочет никак и никуда ставится =))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    И давайте ка научимся пользоваться цитированием уже, а?!?!?! А то понаучились всего чего угодно делать, всякой херни понабрались ненужной для форума, а многоэтажки из ненужных цитат все никак не строить не осилим... Это называется оверквотинг, это плохо! Очень хреново и неудобно читатеся, пиздит много места на странице, особенно херово тому, кто с тела. Короче, товарищи, научитесь уже цитаты оформлять по человечески .

  • Телефон должен уметь принимать и отправлять звонки и смс. Я купил себе китайчатинку на 900 рубликов под три симкарты и очень им доволен. Никаких багов, апдейтов, игр. Для всего остального есть планшет. =)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 NeoGeo

    Спасибо за мнение. Оно тоже может оказаться кому то полезным! ;)

  • Пилять!!!!!Медленно,но уверенно выгорает иатеринка((((Вот так и без интернета на компе останусь,и без компа(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • В смысле выгорает? Кондёры вздуваются?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....