Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • С сожалением констатирую, что наш когда-то "Самый Демократичный Форум" медленно, но верно приобретает репутацию "Форума Со Злобным Модератором".

    :((

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Есть предложения?

    Вова,ты имеешь ввиду последний конфликт?По мне оба неправы(

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • предложения жду от вас, друзья мои.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • и я очень много чего имею в виду. не люблю репрессии, но если не будет найден конструктив - они последуют.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ты бы озвучил всё и вся,чтоб все сделали выводы для себя.

    А репрессии не есть гуд(

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Володь, а что за Злобным Модером числится? Два эпизода из которых по-первому он полностью прав, а по-второму неправы сразу "оба-два", так? Каких предложений ты ждешь? Перевыборов? Ну так бы прямо и написал. А я не менее прямо отвечу, что никто на замену не пойдет. Или тут очередь из желающих на модерство? А с Павлом я беседовал и он пересмотрел некоторые свои взгляды на переписку с пользователями. Как-то так. Всё, имхо. Уступаю трибуну следующему оратору. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • По поводу демокритии, ее некоторые путают с анархией. Я считаю, что все оскорбительные посты и переходы на личности должны удалятся, незамедлительно. Исключение должны составлять только сообщения о мошеннических действиях, если кто-то продал подделку или вообще взял предоплату и затаился. ВСЕ разборки только в личке. Не нравится юзер - жалуемся модеру, не нравится модер - пишем админу, не нравится админ - пишем ТНБ.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну я это ........ Как вам моя коллекция ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • А если серьезно , то я считаю что политкорректность должна соблюдаться всеми участниками сего действа !!!!! Переходить на личности можно в конце концов через isq quip или watsapp в конце концов !!! А тут собственно на мой взгляд собрались серьезные дядьки с серьезным увлечением , которое требует усердия , терпения и не малых вложений , так что культура речи обязана иметь место

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Ну я это ........ Как вам моя коллекция ?

    Стас, намек понятен, что надо бы вернуться к зажигалкам. Но, в этой теме мы обсуждаем "кто виноват и что делать". Обстановочка-то накалилась((( Тыб высказался по-существу. Твоё мнение оно сразу голосов 5 перекроет ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • мне просто не нравится, что люди уходят навсегда с форума примерно с такими мыслями. или это я один такой толерантный и терпимый, что ни разу в жизни ни с кем не посрался на форуме?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: мне просто не нравится, что люди уходят навсегда с форума примерно с такими мыслями. или это я один такой толерантный и терпимый, что ни разу в жизни ни с кем не посрался на форуме?

    Люди они разные, Володь. Кто-то приходит с мыслями: Я невъебенный!!, а кто-то с мыслью: Оппа! Мне нравиться собирать зажигалки и я нашел сайт с единомышлениками.

    Уход первой категории меня совсем не огорчает. Мягко говоря, пускай будет одна Зиппо, чем десять китайских подделок. А как с этим бороться? Надо заниматься коллекционированием. Вот Стас тоже ни с кем не ругается, ему просто некогда, он зажигалки собирает )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Володь, а что за Злобным Модером числится? Два эпизода из которых по-первому он полностью прав, а по-второму неправы сразу "оба-два", так? Каких предложений ты ждешь? Перевыборов? Ну так бы прямо и написал. А я не менее прямо отвечу, что никто на замену не пойдет. Или тут очередь из желающих на модерство? А с Павлом я беседовал и он пересмотрел некоторые свои взгляды на переписку с пользователями. Как-то так. Всё, имхо. Уступаю трибуну следующему оратору. ;-)

    По-второму,Игорь всё правильно сказал,что неправы оба.Но так может кто само окончание пропустил?Когда начались посты(срач с жалобами) в других темах и Паша их почистил.Я после этого сделал для себя вывод!Причём такой-Паша на тот момент правильно поступил!Насколько я помню в теме клубной не я один и неоднократно участников конфликта просили прекратить срач в теме,заодно просили Пашу почистить тему,что он и сделал.

    А модеру и положенно быть злым,на то он и модер))))Да и не сильно он злой!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Решайте, господа, голосуйте. Умы у вас крепкие ;)))

    Не знаю для кого какой смысл в слове "толерантность", но лично я в него не вкладываю прогибания под каждую шелудивую собаку, которая сюда забрела и решила, что ей должны поклоняться. Вам очень дороги два отжатых с коллектора дурачка - Мирай и 13-й и кроме срани с ними вы не видите совершенно никаких моих действий тут, ну это в общем то нормально, всегда в таких случаях возмущенная общественность замечает только хуйню... К слову, мираю я предложил - так же как он и обсирал прилюдно меня - извиниться перед всеми и передо мной и продолжать общаться на форуме, соблюдая впредь вежливость - это выше его сил и достоинство не позволило, ему проще было свалить. 13-му я вообще ничего не делал, предлагал только угомониться насчет им же и взъебанного 13 номера, все что я о нем думал - написал ему в личку, он личную переписку стал опубликовывать, уже во второй раз, кстати. В итоге ему тоже проще стало свалить, чем справитсья с самим собой. Об этом, почему то Вова скромно умалчивает. То, что почти все вы через одного на этих двоих периодически шипели, с целью их успокоить и оградить себя любимых от их прессинга - уже тоже не считается, все на "Злобного модера". Ну ладно, валите уж на меня.

    Вспомните еще и добавьте тогда сюда Колмака, которого я тоже мягко и плавно отжал. Что то еще хотел сказать, но, видимо, лишнее. Думайте, решайте, назначайте справедливого модератора. Только при таком размене - "обиженных" уебанов сделать резко жертвами, а меня тираном, чето уже и у меня оставаться никакого желания нет. Я всегда думал, что коллектор это все таки в первую очередь некий "свой" коллектив, что то типа наподобии клуба, в котором его члены ценят друг друга, а выходит, что в свете последних событий это больше походит просто на некий флудофорум, с некой косвенной направленностью в сторону Зиппо, где любой моральный выблядок может наплакать администратору на модератора и админ сразу ставит вопрос о снятии Злобного модера... А форумная общественность смотрит вообще на все со стороны и лишь подает крайне умные и замысловатые советы из разряда тещиных советов - не так все делаешь! - А как надо?! - Не знаю как, но нет так!...

    Но если Володя вернет мирая и 13-го, то в общем будет нормально -1, но зато +2.

    Вот только мне одно не понятно, Вов, проясни, плиз. Раз пошла такая пьянка, то хочу наконецто спросить - почему ты жутко трясешься над непонятно какими новыми личностями, получается, что в ущерб "старому" коллективу?! Отряд потери не заметит или что то другое? Ведь если подобная ситуация повторится с любым из ныне присутствующих на коллекторе - то твоя реакция будет один в один точно такой же - ты поставишь вопрос ребром из за того, что какого то новенького обидели, написяли в норку. Я вот наоборот, всегда пытался как то "фильтровать" пополнение, чтобы отсеять Наполеонов, Сергеев Зверевых и прочих лучезарных, чтобы тем кто уже "притерся" на коллекторе было более менее комфортно общаться, если кто то не понимает моих методов, это его трудности - пускай продемонстрирует как же надо круто править.

    Очень прав Горын в этом:

    По поводу демократии, ее некоторые путают с анархией.

    и как я тебе уже несколько раз писал - тьма народу желает этим воспользоваться на всю катушку не отличая котлет от мух, но ты, видимо, прочитал только то, что кто то очень бедненький жестоко пострадал от меня отчего у него обострилось хроническое половое бессилие...

    Ладно, дохуя уже накатал. Разбирайтесь. Судьи...

  • Здравствуйте, всем! А новичкам можно высказывать свое субьективное мнение? А то, я могу...но я скромен, поэтому стесняюсь еще)))))) А если честно, считаю наглостью высказывать что-то и советовать, буквально только что появившись на форуме...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 Ghjcnjybr Наоборот, мнение новых людей - более объективно в данном случае. Только приветствуется! Давай, жги! =)))

  • Паш, я не трясусь ни над кем и не ставлю никаких вопросов о снятии. Я просто призываю к толерантности и спокойствию. Мне тенденция не нравится, говорю честно. Но я и при этом также слышу мнение других. Просто будь терпимее, пожалуйста.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Паш, мы не судьи, мы именно коллектив, обсуждаем своего товарища. Не кипятись... ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Вов, как можно быть терпимее к отморозкам?! Можно спокойно реагировать когда великовозрастная блять мужского пола, истратив весь свой словарный запас, начинает переходить лично на мою семью?!?! Ты, что, предложил бы ему пива выпить за дружбу и терпимость?! Но хоть кто то увидел эти слова на коллекторе (если только Рома успел случайно прочитать), кто то увидел мою реакцию?! Нет. Я и об этом тебе говорил. А если человек сам у тебя просит его удалить - значит он так хочет, значит он больше сюда не зайдет никогда - и не важно кого ты после этого назначишь модератором.

    Терпеть можно того, кто очень хочет нормально общаться, но у него это пока не очень получается, но он научится. А отморозков и выблядков я не терпел никогда и не буду этого делать.

  • На Коллекторе еще со старого форума, много читаю, мало пишу, но в данной ситуации хочу поддержать Пашу, когда пара уЁважаемых человека пытаются внедриться в чужой моностырь со своим уставом, просто необходимо указать им их место, а если модер будет еще более толерантен, то ему на голову начнут срать. а он будет улыбаться. Володь, думаю качество участников форума должно превалировать над количеством.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-17 16:08:32
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Перенес посты по этой теме из Клубной зажигалки:

    Posted by shturman

    И снова в наличии. 16/20 из серии 2012 года !!! Ибо Костя - 13 удалившись с ресурса брать ее отказался , да и я бы на его месте так же поступил

    Posted by xidemonix

    нет слов. эта тема уже зайти поржать и сплакнуть:):( и не один уже ушел с этого ресурса под гнетом нашего достопочтенного модера :)

    Может быть пора задуматься, как это делать во благо форума "без правил" а не во вред ему. Без обид. Если чистить форум, то молча и без срача- все свое в личке. Или вообще стоит ли чтото чистить , если нет особых правил, акромя постов, перенесенных в нужные темы

    Posted by shturman

    Да я так понял , что зашел в эту тему когда апогей пошел на спад и половина была вычищена уже , увидел только удачи ребят и кучу пожеланий в спину , сначала и не понял что к чему , а сегодня зайдя на страничку оказалось что все убрано вовсе.

    Posted by Gorynych5

    Стас, Костя её хер бы взял, ему срач был интересен. Яж ему 1/20 предлагал. Он мне даже писать не стал, ему интереснее было с модером тут клавиатурно-богатырские бои устраивать. Так, что 16-я изначально была обречена ))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-17 14:11:09
  • Паша весьма эмоционально написал. Но вот моё мнение по-поводу 13-го он реально заебал. ГОД!! Целый год бычиться на пользователя из-за того, что тот увел у него понравившийся номер клубной зажигалки. Вот был бы это не модер, а к примеру я, послал бы его нахуй разок с этими претензиями, а Паша наши посты удалил бы, и на этом конфликт был бы исчерпан. Но тут дело было в том, что Паша модер, т.е. представитель власти, с которыми у Кости еще в армии, по его же собственному признанию, отношения не сложились. Вобщем, ап чём это я? Ах! Да. Паше конечно надо строгий выговор влепить, с занесением в трудовую книжку, за пререкания с юзерами. А вот таких альтернативно-одаренных товарищей, как 13й я на сайте видеть не хочу, если их станет много, то выучу "англичанску мову" и найду себе иностранный сайт про зажигалки )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Паше конечно надо строгий выговор влепить, с занесением в трудовую книжку, за пререкания с юзерами.

    Пожалуйста. Я не против справедливого наказания. Только в случае с такими уебками я их как "казнил" морально так и буду "казнить".

  • Выскажу свое субьективное мнение, исходя из опыта общения на других сайтах, но более из своего жизненного опыта(надеюсь, что кое-какой положительный опыт, неимоверно меньший, чем отрицательный, все-таки есть .:-)))) Не вдаваясь в подробности местных разборок, скажу несколько предположений о форуме, сайтах с общением, модераторстве и т.д.. Совершенно верно то, что ЛЮДИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ. Будь ты хоть золотым и пушистым, для кого-то ты будешь ржавым и лохматым. Исходя из этой разницы и придумываются правила и рамки, которые с одной стороны не ограничивают отдельные личности, в рамках дозволенного данной ситуацией или общностью, а с другой стороны регулируют и лимитируют эту самую дозволенность, чтобы было более-менее комфортно и приемлемо всем членам(извините))) этой общности...Во "завернул", сам не ожидал))) И если ты не добровольно, а более всего, ДОБРОВОЛЬНО, вступаешь в общение и участвие на каком-то определенном форуме, в коллектив, ты гласно или не гласно даешь согласие с вышеизложенными правилами общения, либо ты просто не участвуешь... Это не касается, ни коем образом, высказывания своего мнения, употребления какой-то лексики, но в рамках дозволенности данного форума. Грубо говоря, если не приветствуется употребление не нормативной лексики, а я то и дело, буду вставлять ........ (ну поятно), то меня в праве предупредить и если нужно попросить выйти....)) И уж тем более, даже не ссылаясь на правила форумов, просто по человечески, если кто-то будет лить грязь и собачиться, то лично мне, думаю и многим другим это будет, мягко говоря, не приятно... Вот тут-то и вступают в свою силу модераторы. Мое мнение: МОДЕРАТОР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРЫМ ИЛИ ЗЛЫМ, ДЕМОКРАТИЧНЫМ ИЛИ АГРЕССИВНЫМ, ПЛОХИМ ИЛИ ХОРОШИМ, на то он и модератор, чтобы более-менее, в силу своих сил и возможностей следить за этими самыми правилами , этого самого форума. Иначе не можеть быть, ибо иначе будет вседозволенность(судя по общей тенденции последних лет развития нашего общества), грызня и взаимные оскарбления и ругательства, прервываемые высказываниями второй, надеюсь еще все-таки половины, прекратить, одуматься и жить мирно и счастливо...))) Конечно, бывают случаи вспыльчивости и случайности, но это решается и без модератора, простыми извинениями и взаимопращениями))) В остальном же, ....читайте выше))) Модератор, это, по сути, как и все остальное, роль, маска, играемая и надеваемая. мое мнение: ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ вне масок и ролей. Да, как модератор я суров для одних и добр для других, либо я добр для одних и суров для других, иначе не получится, я следую правилам и договоренности, не будешь для всех Дартаньяном, не получится, а вот ЧЕЛОВЕКОМ ОСТАВАЙТЕЬ ВСЕГДА... Кстати, опять же мое мнение, можно быть "Злобным Модератором" ЛИШЬ ДЛЯ КОГО-ТО, но прекрасным человеком... И что тут главнее и важнее, конечно же, как впрочем и всегда КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!)))))))))) извините за долгое и нудное повествование.....пафос и философию))))) Повторюсь, это мое субьективное мнение, если кому-то что-то понравится, пожалуйста, если нет, забудте и не обращайте внимания:-))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Murik said: На Коллекторе еще со старого форума, много читаю, мало пишу, но в данной ситуации хочу поддержать Пашу, когда пара уЁважаемых человека пытаются внедриться в чужой моностырь со своим уставом, просто необходимо указать им их место, а если модер будет еще более толерантен, то ему на голову начнут срать. а он будет улыбаться. Володь, думаю качество участников форума должно превуалировать над количеством.

    Я тоже поддержу Пашу!Да я видел как Костя в двух темах катал посты со своими соплями,я ещё пытался ему отвечать,причём старался культурно,хотя на языке вертелось "великовозрастный долбоёб,с педерастическим уклоном".

    И опять по сути проблемы-с чего всё началось?С номера 13,давайте мне ник поменяем,хочу "1th" и первую клубную мне!!!

    Я вчера смотрел,у нас 190 пользователей,сколько в реале?

    Паша на то и модер,чтоб поправлять,наставлять и изредка взъебать,я помню свою первую тему на этом форуме,Паша попросил уменьшить количество и размер фото в постах-я так и сделал,и ничего,никаких обид.

    Или же давайте завтра опять явиться какой нибудь Наполеонище,и выдаст что он владеет двумя зажигалками Зиппо,с 2004 года,и предложит вам ответить на все ваши вопросы,и тут же в теме о покрытиях будет рассуждать что не смысла тратить деньги на зажигалками с несильно стойкими покрытиями.Зато он создаст тему,насрав на всех нас,и не удосужившись прочитать хотя бы первую страницу.Или прийдёт типа Колмак,и вынесет всем мозг!Или же сейчас в теме клубной зажигалке,кто нибудь объявиться и скажет дайте мне первый номер,конечно все станут отвечать,а в ответ посыпется куча постов что тот гандон,этот говнюк и т.д. и т.п.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    И вообще - я напрочь не понимаю для чего администратору, в таком случае, скриншоты отправлять и "проблему" описывать, если исход и реакция ясны заранее - плохая тенденция, у нас злой модер?!?! Искренне не понимаю. Надо прописать в правилах - модер всегда неправ! Если прав - смотри предыдущий пункт! Да и тенденция как то и не тенденция вовсе... Кто нибудь следит за динамикой цифр посещений и количества постов на форуме, которые внизу главной страницы?...

  • Паш, ну уймись. Я просто пытаюсь разобраться в ситуации и никого при этом не обвиняю.

    А насчёт "следит" - это да, большой брат следит за вами.

    Screen Shot 2013-03-17 at 2.30.11 PM.png
    1278 x 708 - 115K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • А почему сразу "злобный модер",почему не "пускающий сопли юзер"?

    Gorynych5 said: Но вот моё мнение по-поводу 13-го он реально заебал.

    Игорь,ты не один!

    Человек которому я так понял надо поплакать в жилетку,чтоб его пожалели,плохого дядю поругали!Но вот в чём проблема,на нытье и жалобы юзера не было реакции других участников,никто не бросился жалеть,подтирать сопли.И я так думаю показали своё отношение к конфликту и лично к нему!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    kypexin said: Паш, ну уймись. Я просто пытаюсь разобраться в ситуации и никого при этом не обвиняю.

    ну, не так уж все и беспристрастно, давай будем честными ;)

    А насчёт "следит" - это да, большой брат следит за вами.

    а вот э то я к тому, что цифры то лезут упрямо вверх и весьма стремительно и на их фоне два дурачка это для тебя уже тенденция?...

  • Zvonkoff said: И вообще - я напрочь не понимаю для чего администратору, в таком случае, скриншоты отправлять и "проблему" описывать, если исход и реакция ясны заранее - плохая тенденция, у нас злой модер?!?! Искренне не понимаю. Надо прописать в правилах - модер всегда неправ! Если прав - смотри предыдущий пункт! Да и тенденция как то и не тенденция вовсе... Кто нибудь следит за динамикой цифр посещений и количества постов на форуме, которые внизу главной страницы?...

    Паш, ну скриншоты и описание твоего взгляда на ситуацию это естесственно. Ты имеешь право удалять посты пользователей, я завтра напишу: Паша дурак!, ты удалишь, молча... А я напишу Вове в личку, что я статью про редкую Зиппу написал, выложил, а модер, сволочь, её удалил. Потому и скриншоты..

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: А я напишу Вове в личку, что я статью про редкую Зиппу написал, выложил, а модер, сволочь, её удалил.

    Отдаленно - именно так и происходит. Скрины ни на что не повлияли в итоге.

  • Повлияли, повлияли.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Если Паша не будет так поступать то через некоторое время надо будет создать тему,с первым постом гласящим:

    "С сожалением констатирую, что наш когда-то "Самый Демократичный Форум" медленно, но верно приобретает репутацию "Самый Долбоебичный Форум,с набором феерических долбоёбов,пускающих сопли по поводу и без,и засравщих все темы своими жалобами и претензиями к другим участникам".

    :((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Я повторюсь-в самом конфликте неправы оба,но в окончании 13 неправ!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ром, в начале конфликта, был виноват Костя, он опоздал к раздаче номеров, попытался отжать номер у Паши. Паша его послал. Ну и тут началась Санта-Барбара длинною в год...

    Post edited by Gorynych5 at 2013-03-17 14:57:51
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said:

    Ром, не заводись ))

    Игорь,я проснулся))),ночью после работы сил не было(хотя у вас уже 6 утра было)

    Я ещё раз повторюсь:Вы наверное не видели окончания конфликта,когда 13й в двух темах начал посты постить с жалобами и копипастом личных сообщений.Жаль незаскринил.

    Он наверное думал модер спит,а модер на то и модер чтоб не спать)))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Я ещё раз повторюсь:Вы наверное не видели окончания конфликта,когда 13й в двух темах начал посты постить с жалобами и копипастом личных сообщений.Жаль незаскринил. Он наверное думал модер спит,а модер на то и модер чтоб не спать)))))

    Видел я эти скрины, гораздо раньше...

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-17 15:03:18
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: Я ещё раз повторюсь:Вы наверное не видели окончания конфликта,когда 13й в двух темах начал посты постить с жалобами и копипастом личных сообщений...

    Ром, да и хорошо, что никто, кроме тебя, не видел, нуегонахуй...

  • Gorynych5 said: Ром, в начале конфликта, был виноват Костя, он опоздал к раздаче номеров, попытался отжать номер у Паши. Паша его послал. Ну и тут началась Санта-Барбара длинною в год...

    Неправы оба что через год продолжили.И насколько я знаю у Кости не было на старом форуме ника 13й,или я ошибаюсь. Просто Паше надо было не реагировать

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: Неправы оба что через год продолжили.

    Моя вина только в том, что я поддался на провокацию. Признаю. Надо было сразу его уебать без рассуждений.

  • Robor2006 said: Неправы оба что через год продолжили.

    Бесспорно!

    И насколько я знаю у Кости не было на старом форуме ника 13й

    Никакого не было...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вот просматривал прошлогоднюю тему,первая заявка на номер13:

    В личку Штурману отписался. Если вышеопубликованные списки еще актуальны, то можно ли мне номер 13/20? Итого будет Zvonkoff 13/20

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Вот просматривал прошлогоднюю тему,первая заявка на номер13:

    В личку Штурману отписался. Если вышеопубликованные списки еще актуальны, то можно ли мне номер 13/20? Итого будет Zvonkoff 13/20

    Могу ошибаться в датировке, но в тот момент Паша еще даже модером "злобным" не был, тогда пользователей тиранил и кошмарил этот гад Горыныч5, ох люююютый был... Когда ушел, мы все вздохнули с облегчением ))))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Могу ошибаться в датировке, но в тот момент Паша еще даже модером "злобным" не был...

    Так и было. Назначил меня Вова позже.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Никакого не было...

    Не, какой то был, кажется. Только никак не вспомню какой именно.

    PS Нашел его на старом. Такой и был. Появился на самом закате старого форума. Здесь 13-я хуета началась еще с того момента, когда я зарегался под 13 номером, все мы знаем, что это никак не специально. Он вроде в шутку обвинил меня в том, что я его обскакал в этом номере. Потом это перекинулось на номер клубной зиппы. Итог сейчас перед вами. Любой желающий может полистать темы здесь и посмотреть - как я с ним общался в начале нового форума. Все началось с его доебки до моего номера и желания его "честно разыграть". С моей стороны дело не в самой цифре, а исключительно в принципе - какого хуя я должен отдавать свое кому бы то ни было и с какого рожна появился вообще этот "честный розыгрыш" и чем он, собственно говоря, честный?! Пусть свою квартиру/машину с кем то, кому они нравятся, разыграет честно и будет великодушен и справедлив... ИМХО и не переубедите ничем.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-17 15:45:50
  • Я прочитал тему внимательно,ни ника 13й,ни какой другой заявки на 13 номер клубной ,кроме Пашиной не нашёл.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    И, кстати, никто этих двоих ушлепков никуда с коллектора не удалял. Их профайлы как были так и есть.... Как бэ

  • Я никого не удаляю. Ушёл так ушёл. Может вернётся через год.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Zvonkoff said: И, кстати, никто этих двоих ушлепков никуда с коллектора не удалял. Их профайлы как были так и есть.... Как бэ

    Ты подзабыл правила форумов, старого и нового: пользователи не удаляются, даже по личной просьбе, даже по записке от родителей.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Ты подзабыл правила форумов, старого и нового: пользователи не удаляются, даже по личной просьбе, даже по записке от родителей.

    От нас уходят только в деревянном тулупе? =)))))))))))))))

    Ну так а в чем, собсно, тогда проблема?! Юзер в таблицах на форуме числится, цифра не изменилась, о чем речь то?! Таких товарищей и на старом и на новом - миллион, которые пришли, что то спросили - и ушли навсегда, никогда больше сюда не придут в 99% случаев. Давайте по поводу каждого тогда консилиум собирать и искать виноватого с тенденциями, а то этим двоим чето дохера чести досталось, за остальных забытых досадно.

  • Картина Шишкина "Утро в сосновом гробу"

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru