Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
МЕГАРАСПРОДАЖА !!!
  • Ну вот я и решился :))

    В связи с окончательным решением по переходу на винтажные ZiPP0® решил продать свои 10 НЕ винтажных штук. Понимаю что коллекционирование отнимает много затрат и ломить цену не буду, готов отдать их все по символическим 150 грн. за штуку, или по 100 грн. все разом. Некоторые из них б\у, некоторые заправлялись всего раз а некоторые новые. Хотелось бы конечно продать все разом и по Украине, ну или хотя бы по 5 штук за раз. Если что то готов отправить и по СНГ. Если будет не актуально здесь коллекторам то выставлю одним лотом на аукро!

    налетай господа

  • еще2 туда же

    image

    image

    Post edited by Long_Boy at 2013-03-15 00:46:10
  • А 1995 и 1998 за что так,18и 15 лет-тоже уже некий срок:)))))))))?

  • Не )))) срок будет у меня макс 70-е))))

  • Радикально,что могу сказать...Я бы все-таки 80е еще оставил,тем более,что их в продаже, как я замечаю,не так много.))))))))))

  • 80-ых нет, 95-98

  • Long_Boy said: 80-ых нет, 95-98

    Я имел в виду как покупку для дальнейшей коллекции.

  • evenk said:

    Long_Boy said: 80-ых нет, 95-98

    Я имел в виду как покупку для дальнейшей коллекции.

    Ааааа, ну в принципе можно! А то у меня только канадка одна 80-ка

  • а меня заинтересовала последняя в первом посте, ZIPPO® VINTAGE (REPLICA 1937) (HPC) [2002] , вопросы, было ли какое т.о.? всели родное? ну кроме конечно ваты с фителем, на них пофиг, подгибались ли петли? нужно чтобы нетронута была нечем кроме жизни) и почем в рублях? 600 примерно? и побольше фото пожалуйста этой зажигалки. можно в архив и мне ссылку, хоть в личку хоть куда)

    Post edited by jaguar at 2013-03-15 20:58:12
  • Россия отпадает....ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ и как я погляжу энтузиазма 0 то выставляю на аукро!

    Паша закрой тему....

This discussion has been closed
Все темы