Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Бензиновые зажигалки Zorro
  • jaguar said: добавленны фото в контакт, для более удобного просмотра.

    http://vk.com/album83486608_170955568

    реально удобно. качественные фото зажигалки зорро . Ягуар, не пей ягуар, и учи русский язык. Всем остальным - меньше срите в теме, ваших плачевных постов больше чем его:)

    Хуйли тут доказывать кому то , как надо и как не надо. Проще спросить самих себя - вам это надо или нет, и успокоиться. У нас такой новый форум, где хуй чего красиво получится.

    А орать , что у вас нет ВК или ФБ, тратя на это время и нервы, при этом живя в век супер нахуй технологий с охуенными гаджетами - это уже чей то недочет.

    п.с. ща начнется жуткий срач по поводу не соблюдения правил форума:) ... здесь нет правил:) (кажись мне пиздец тут :)) гы гы гы

  • Дим, не совсем понял, как сочетаются супер-нанотехнологии и отсутствие регистрации в популярных соцсетях?))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Дима,да ты попал!))))Ща начнётся!))))

    Причём тут гаджеты и технологии?

    Технологии сейчас позволяют писать относительно грамотно)))

    А аккаунты из соц.сетей я допустим поудалял)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • и так, разработал дизайн накладок на зажигалку, сделаю в стиле похожим на стимпанк, уже в процессе изготовления. скоро фото выложу, выложу сюда, только без кирпичей!

  • jaguar, да ладно, выкладывай вконтакт ))) мы уже привыкли )))))))

  • привет всем, ну вот, закончил тюнить зажигалку зорро, некак мне недавали покоя сердечки, и спустя несколько дней работы зажигалка стала неузнаваемой, стиль похож на стимпанк, покрайней мере от него отталкивался, сделал так чтобы зажигалка была полностью подходящая для использования, тоесть не торчало нечего в разные стороны, а была гладкая, литая, приятно сидела в руке.

    DSCN0589.JPG
    1536 x 2048 - 709K
    DSCN0590.JPG
    2048 x 1536 - 743K
    DSCN0591.JPG
    1536 x 2048 - 734K
    DSCN0593.JPG
    2048 x 1536 - 751K
    DSCN0594.JPG
    1536 x 2048 - 744K
    DSCN0595.JPG
    2048 x 1536 - 735K
    DSCN0596.JPG
    2048 x 1536 - 730K
    DSCN0597.JPG
    1536 x 2048 - 671K
    DSCN0600.JPG
    1536 x 2048 - 740K
    DSCN0601.JPG
    1536 x 2048 - 741K
  • качество и надежность на высоком уровне, все детали припаяны намертво к корпусу, шестерни залиты эпоксидным клеем, тоесть твердое как стекло покрытие.

  • ну и немного про качество зажигалки, для некоторых- это не реклама, а опытное дело. зажигалка выдержала жесткое насяфканье шлейф-машинки и огромную нагрузку высоких температур, и нечего не сней, не с ее покрытием нестало. к чему я это? к тому что однажды захотел поэкспериментировать с зажигалкой, и взял китайскую типпо зиппо, и как только началась нагрузка температурой, непрошло и 10 сек, она растеклась (расплавилась) как понос.

  • и вот еще видео: http://ru.savefrom.net/#url=http://video.mail.ru/mail/jaguar555.ru/_myvideo/6.html?smswant&utm_source=opera&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

    вот ненадо про ссылки только, видео у меня 100 метров, на ютубе я не зареген, такчто только так.

  • Красиво получилось!

  • а видеоо зачем на комп качать с ютуба? не прощели на нём сразу глянуть ?

  • Прикольно!Молодец!Из чего сама основа сделана?

    Хочу сказать тебе: Спасибо!-прислушался к гласу народа.Приятно открыть тему,всё перед глазами.

    Ягуар,теперь тебя прямая дорога в тему "Ремонт и моддинг".

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006, какая основа? медная окантовка, а в нутри слои, эпоксидки, фосфора, деталей, задача медной окантовки сверх-надежно удерживать накладки на месте, даже если уранить нечего небудет, окантовка намертво припаяна к корпусу, а в нутри под слоями она как бы имеет углубления, для того чтобы слои эпоксидки крепко вцепились в нее.

  • А зелёным светится-это почему так?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ягуар, ну ты крут!!! Другого слова и не подобрать!!! Молодец, вообще очень здорово и необычно получилось!!!

    Robor2006 said: Хочу сказать тебе: Спасибо!-прислушался к гласу народа.Приятно открыть тему,всё перед глазами. Ягуар,теперь тебя прямая дорога в тему "Ремонт и моддинг".

    Присоединяюсь к благодарности. Теперь все прекрасно видно и читаемо! Молодцом, благодарю за понимание ;)

  • evenk said: А зелёным светится-это почему так?

    а здесь написанно:
    а в нутри слои, эпоксидки, фосфора, деталей,
    разве непонятно почему светится? так и делал чтоб светилось, у всех не светится, а у меня светится, главный можно сказать атребут зажигалки.

    мне вот интересно стало..., сколько может стоить такой Экземпляр...

  • Понятно,про фосфор упустил,когда читал.А вообще хорошо получилось,конечно!