Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Прошу помощи в покупке - Zippo Lighter - Top Gun High Polished Chrome
  • Парни, кто может помочь привезти вот эту вещицу: http://www.ebay.com/itm/Zippo-Lighter-Top-Gun-High-Polished-Chrome-ZCI1009210-/261028036358?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cc67bbf06

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • а в чём собственно проблема ? )

  • да я пока с ебеем не подружился, а надо в подарок.. живу в РФ, Курган

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • DenOn said: да я пока с ебеем не подружился, а надо в подарок.. живу в РФ, Курган

    Дружище, притормози. Я у него трубку курительную купил неделю назад - чота муть какая-то. Была цена, я её оплатил, платёж прошёл. Сейчас в личном кабинете цена стоит другая, якобы я по ней купил. Продаван на связь не выходит, что отослал не обозначает. Так что, обожди чутка, я ситуёвину разрулю, отпишусь на счёт этого Лихтерюэсэя.

  • ок, мерси! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • о, тут уже тема обсуждается а я на жду пока на почту мыло будет о новом ответе ))) преобрести то не проблема, хотя оказывается прод не сильно хороший... ну тогда конечно лучше выждать.. я у него ничего не покупал, сказать не могу ..

  • G_A_V_S said: хотя оказывается прод не сильно хороший...

    Ну, может, не всё так плохо. Просто я попал в странную ситуацию, с которой никогда не сталкивался. За прошедшую неделю продавец получил 60 отзывов, из них ни одного отрицательного. Может, я загоняюсь слегка, но моё дело предупредить, что есть вероятность хренового расклада.

  • лучше выждать, пока не разрешится ситуация... если не кспеху, хотя, судя по отзывам я бы спокойно у него покупал... у каждого человека складывается своё мнение о продавце ))

  • Не, я ни в коем случае не отговариваю от покупки. Ещё меньше мне хочется презрения за то что намутил тут воды, а эту зажигу вдруг уведут из-под носа. Просто, тут все свои, неохота, чтобы кто-то "попал" на деньги.

  • короче нада брать ))))) если есть желание, могу помочь )

  • ок, берем :) условия можно на мыло..

    mdv1972@bk.ru

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • мыло как бы ушло )

  • В общем, мужики, этот ЛихтерУСА чувак медлительный или забывчивый. Попинал я его, и сразу статус "отправлено" появился, и трек-номер. Правда, ответ на моё письмо он так и не написал. Тревога была ложная.

  • ZPGroup, ыыыы))) ну я честно говоря, так и думал ))) т.к. рейтинг всётаки говорит о чём то ) но всёравно спасибо за предостережение )))

  • Говорить-то говорит, поэтому я без палева и купил. Но, повторяю, меня напрягла/смутила ситуация, когда заходишь на свою страницу Summary, где список покупок отражается и там цена $109,25 + доставка $23,95. Значёк оплаты есть, то есть платёж прошёл, но, когда нажимаешь на товар, попадаешь на его страницу, вверху написано You bought this item | View order details, ниже сам товар и фраза Sold for $115 (продано за 115).

    Я подумал, мало ли чего, может он цену изменил, я где-то что-то пропустил или ещё чего. Тем более, трек-номер не прислал, отправка не стоит, может он 6 баксов доплату ждёт. Хренли молчит тогда? Ну написал бы сразу, я доплачу. Странно как-то.

  • ну тут можно списать на его запарки и колличество продаж ) вот если бы он забыл отправить ) трэк нормально бьётся ? или ещё нет ? посмотришь каким числом на почту поступило ) но по большому счёту, если уж вдруг такой косяк с покупкой, ведь можно и деньгу обратно запросить... понятно конечно, что лишний гемор... но хорошо что всё разрешилось, по крайней мере на данной стадии )) отпишись когда посыль приедет) и кстати, трэк правильный? не более дешёвое отправление?

  • Приорити Флэт Рейт Энвелоп (мелкий пакет) - трекается только по штатам. Но пока вообще не трекается.

    Post edited by ZPGroup at 2013-03-01 02:34:40
  • ппц... доставка 24 бакса за мелкий покет... который только по штатам трэкается... ну ели итоговая цена устроила... то конечно гуд.... но блин... лучше было бы с нормальным трэком отправлять... пусть и чуть дорое (если бы прод запросил ещё доплату... ) мне с такого рода трэком только декабрьские посылки приехали (( а с CW***US всё приходит в течении 2-3 недели..

  • У него 2 вида отправлений - первый класс и вот такой приорити. Первый класс я отмёл. Спрашиваю: этот Приорити будет по России трекаться? Ответил, что да.

    Когда номер дал вида LK*********US, стало понятно, что наебал.

    А Приорити Мэйл коробка с номером CW или CJ - 41 стоит.

    Post edited by ZPGroup at 2013-03-01 02:45:43
  • ну как то да... но я не одну брал, так что раскинуть на все - получается нормально ...

  • знакомый чел лихтер юсэй - стал слать фёст класом! чел может и медлительный , но тут уж извиняйтунг на большой спрос как и и белоте. Лично заказывал у обоих двоих, все справлялись в итоге

  • G_A_V_S said: мыло как бы ушло )

    ответил :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZPGroup, кстати, совершенно забыл... у приорити много разных видов.. вот цитата с ебей форума :

    не забывайте что Priority Mail® International есть несколько разных видов: Priority Mail® International Priority Mail® International Large Flat-Rate Box Priority Mail® International Regular/Medium Flat-Rate Boxes Priority Mail® International Small Flat-Rate Box

    и трекается только первый вид... так что прод может выслать любым видом и всё это будет Priority Mail® International, хоть и без возможности отслеживания...

  • Да я всё это знаю. Только Приорити существует 11 видов. Трекаются по умолчанию только 3. НО! Можно трекинг докупить. Я у него спросил: будет трекаться или нет? Он сказал, что да. Сказал бы нет, я бы доплатил за трекинг.

  • Здрассте !!! И medium и small box тоже втрэке

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Стааас... ченить слышно про мои? А? ;((((

  • Пасаны поверьте я никуда не делся , переживают не меньше вас !!! А может даже и больше , и думаю об этом постоянно !!!! Как появится какая инфа , немедленно отпишусь !!! Все всйо получат , кому я обещал . Чес слово

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • А по поводу почты я скажу так , мне выслали посылку , flat rate envelope с оплатой трэкинга , до сих пор нету в рашше

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Ну пиздец мне самому стыдно , что так

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZPGroup, ну да, это я как бы и имел ввиду.. только не сказал про доплату за трэк..

    shturman, я тут немного залез в твою тему о помоще народу... без обид )

  • Да не парься )))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • У Дениса мое мыло есть захотел бы написал

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: У Дениса мое мыло есть захотел бы написал

    Стас, я тебе еще напишу.. :) у тебя есть то, что меня интересует..

    просто тут надо было по-скорому решить вопрос, вот и кинул клич.. :) пол-третьего ночи уже было у нас :) припёрло.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ок, буду иметь в виду... :) мерси!

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • shturman, кстати, а какие он треки даёт? в Раше светится или нет ?

  • shturman said: http://www.ebay.com/itm/Zippo-9210-top-gun-movie-Lighter-with-FLINT-WICK-GIFT-SET-/400330774796?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d3592d90c

    Отличный проверенный продаван

    Подтверждаю, покупал у него.

  • но на некоторые позиции у него ценник чуть выше

  • Например чем у кого ? И да вы забыли одно ))) наберите его магазин тупо в тырнете. ))) минус 10 процов по сравнению с ибэй

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Вот только доставка страдает ((((

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • гм... ну по поводу магазина... толи я в нём не разобрлся, но создалось мнение что цены не ниже, толи там купоны есть на скидку..

    вот к примеру я купил лот http://www.ebay.com/itm/370753731004?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 а вот такой же, только без кремушков и фитиля ) http://www.ebay.com/itm/Zippo-24751-american-classic-chrome-Lighter-/150743374834?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2319015bf2

    и по доставке тоже дешевле

    я не прав? хотя моего лота уже почему то нету )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    shturman said: Пасаны поверьте я никуда не делся , переживают не меньше вас !!! А может даже и больше , и думаю об этом постоянно !!!! Как появится какая инфа , немедленно отпишусь !!! Все всйо получат , кому я обещал . Чес слово

    Та я ж знаю, шо ты никуда, нахрен, с подводной лодки не денешься =)))))))) Это просто крик души, т. с., уже охото очень их расссспаковать, обнять дрожащщими пальцами и не выпускать целый год или полтора...!!!! =))))))))))))))))))))

  • Базару нол понимаю !!!!!!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Благодаря Сергею aka G_A_V_S сабж куплен.. :) жду, когда приедет..

    Сергею спасибо за помощь!

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)