Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Приехала сегодня такая красота. В идеальном состоянии, без течей, горит отлично. Владельцы Контемпы, расскажите, до какого "упора" вы её газом заряжаете? Сколько в ней, можно только понять по звуку, если потрясти над ухом.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • PS как она приятна в руках! вот же были блин трушные газовые Зиппы! не чета уродским BLU :(

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Володя, скока вышла радость с доставкой до тебя?

    И, кстати, эта тема очень в тему - объявляется посвященной тотально всем вопросам о Zippo Contempo, все об этих зажигалках - обсуждать, спрошать тута!

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-27 23:46:22
  • Zvonkoff said: Володя, скока вышла радость с доставкой до тебя?

    $53 зажигалка + доставка priority около $18 (но в посылке было больше чем одна, так что делим :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • $53 зажигалка + доставка priority около $18 (но в посылке было больше чем одна, так что делим :))

    если вчера позавчера получил, когда все это отправили и откуда??? впесду цены на железки, сроки важней :)

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-27 02:25:37
  • отправлено было 13 декабря из США

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    kypexin said: отправлено было 13 декабря из США

    Бляха, оперативно! ;(((

  • Вот спрашивается, уже была попытка выпуска газовых Zippo, причём, я так понял, удачная, так на хуя было придумывать эту Bluю от которой все плюются? Или может там, у них в Брэдфорде кто-то решил прогнуться, блеснуть инженерной мыслью, а кто-то другой его поддержал. По блату?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    У меня тоже такая мысль возникала =)))))))

  • yezh said: Вот спрашивается, уже была попытка выпуска газовых Zippo, причём, я так понял, удачная, так на хуя было придумывать эту Bluю от которой все плюются? Или может там, у них в Брэдфорде кто-то решил прогнуться, блеснуть инженерной мыслью, а кто-то другой его поддержал. По блату?

    Contempo тогда на рынке почему-то не пошла. А сейчас они попытались сделать собственно wind-proof вариант (посколько Contempo это по сути домашняя зажигалка, для улицы не предназначенная). Другой вопрос, что да, получился сырой продукт с дефектами. Fail!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Надо подумать над жизненной необходимостью в контемпе у меня дома... Как это моя семья жила до сих пор без контемпы?!?!... ушол задумываться

  • Я заливал на глазок) ну или по звуку