Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите оценить!!!
  • Первая U.S Army - (F XII) - Номер Харли Д - (E XI) З цветком серебро - (E Xll) Побеги лианы - (J 02)

    Прошу подсказать цены! Заранее спасибо!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    За все не скажу - фотки не але качеством, плохо видно, что надо, но "Лиана" крепко смахивает на фейк, почти уверен, что это подделка...

  • Это не лиана-это конопёл какой-то)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Это не лиана-это конопёл какой-то)))

    Ну да конопелька ))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-13 02:00:36
  • Как сказано выше: качество фото не ахти. "конопелька" точно фейк, с "камушком" под большим сомнением, "харли" не смог разглядеть, первая похожа на родную.

    Post edited by Gorynych5 at 2013-01-12 23:52:34
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Даже при условии, что все зажигалки были бы родными цена каждой 10-15 баксов.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Та ну абсурд, если зажигалка та з цветком обошлась порядку 200 эвро (купленая в Японии).. По сути все зажигалки не есть подделки так как купленые были в Японии и врятли ) А 1 зажигалку не давали в награду солдатам?

  • del

    Post edited by Gorynych5 at 2013-01-13 16:19:04
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Зажигалка с цветком 1996 года рождения, тогда никаких евро еще не было ;-) Побеги лианы однозначный фейк, несмотря на то, что куплен он был в Японии (там что не бывает подделок?? вот это как раз абсурд) Новыми они стоят 29-40 бакинских, ваши сильно б/у, но по дате выпуска на крутой раритет не тянут. Все изложенное, включая оценочную стоимость ИМХО.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну тогда это стоило 2 манки а это почти 200 эвро .. если переводить щас..

  • Вопрос: в какие годы приобретались зажигалки?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • 10-15 может и больше

    Post edited by DenDenDen at 2013-01-13 16:28:44
  • Все одновременно? Новыми?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • В разные периоды, но как я уже говорил лет 10-15 может и больше.. Там же пишет типо на зажигалке год и месяц

  • Но за первую я не знаю ..

  • DenDenDen said: В разные периоды, но как я уже говорил лет 10-15 может и больше.. Там же пишет типо на зажигалке год и месяц

    Именно потому и спрашиваю. Ибо две 1996-ого года, одна 1995 и левая лиана 2002.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну так ценность в них есть?

  • Никакой, как я уже и писал. Это просто старые зажигалки в заюзанном состоянии. Чтобы они приобрели хоть какую-то ценность надо подождать еще лет 20-30.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ладно спасибо большое)

  • Не за что. Не огорчайся. То что они не стоят штуку баксов не означает, что они хреновые))) Просто их время еще не пришло ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вот такое вот имеет ценность :)

    image

    543958_586054048086846_1414254151_n[1].jpg
    958 x 488 - 67K
  • Я не ценитель)) Так что для меня это просто зажигалок) Это типо из одной колекции зажигалки? Отличные)

  • ну, тему не я придумал про оценку ваших, я чисто сравнил и показал как это и к чему, все остальное сказано выше