Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Доброго времени суток. Принимайте в ряды зиповодов. Посмотрите оригинал ли. Перечитав методы определения на оригинальность как по мне то оригинал. Но все же выкладываю фото на анализ. Заранее спасибо.

    -- Добавил фоток.

    Post edited by art at 2013-01-12 14:52:12
    Казалось-бы примитивная картинка, но чем то притягивает взгляд: (© )( ©)
  • анализ пройден. оригинал конечно :) а что смутило?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ОриДЖинальная веницианочка под названием Zippo venetian polished chrome

    Welcome art!
    Post edited by Long_Boy at 2013-01-11 00:06:32
  • Смутила более низкая цена (Сравнительно с другими магазинами). Ну и полное отсутствие опыта. В руках оригинал до этого не держал.

    Казалось-бы примитивная картинка, но чем то притягивает взгляд: (© )( ©)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Венецианка, страсть моя... =))))) Зачот! Велкам! ;)

    Так если ты к нам насовсем, то может тему эту перекинем в наши коллекционные темы, где каждый показывает свои радости?

  • art,поздравляю с приобретением,надеюсь она тебя не разочарует.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Zvonkoff said: Так если ты к нам насовсем, то может тему эту перекинем в наши коллекционные темы, где каждый показывает свои радости?

    А я вот не создавал на новом форуме темку, бросаю все свои last приобретения в ПОПАЛАСЬ!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: А я вот не создавал на новом форуме темку, бросаю все свои last приобретения в ПОПАЛАСЬ!

    Не вижу повода гордиться ;) Создавай веточку и вывешивай там свои богатства, так жеж покрасивше будет, да и форум понасыщенней.

  • Та нечем там особо гордится, так что пока в ПОПАЛАСЬ им место :))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну и здря, ну и здря, товарищь!

  • Zvonkoff said: Так если ты к нам насовсем, то может тему эту перекинем в наши коллекционные темы, где каждый показывает свои радости?

    Перенести не перенести. Фото сделаны сяк так, на скорую руку при никаком освещении + уменьшены. Для "Свои радости" сделаю отдельно в наилучшем качестве.

    Всем огромное спасибо за ответы.

    Казалось-бы примитивная картинка, но чем то притягивает взгляд: (© )( ©)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Фотки, вполне ничего для ее оперделения =))) Хозяин барин в общем.

  • да, есть такая.. :)) одна из любимых.. классная! :)) активно и с удовольствием пользуюсь! и клик звонкий.. :)

    надеюсь, топикстартер не будет против пары фото... :)

    352_Venetian_1.jpg
    600 x 727 - 423K
    352_Venetian_2.jpg
    600 x 767 - 343K
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)