Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Поздравляю, ZippoCollector!
  • Всем добрый вечер! Я, к сожалению, только сегодня узнал о возникновении нового форума на самом авторитетном русскоязычном портале о зажигалках Zippo – ZippoCollector.ru, но все же решил обратиться ко всем его участникам. Хочу поздравить от себя лично всех членов форума, администратора, модераторов, старожил сайта, новичков и просто всех тех, кто однажды так или иначе решил заглянуть сюда на огонёк. Все мы в разное время пришли на этот форум по своим собственным причинам, например, кому-то стало просто интересно, кому-то понадобилась срочная консультация экспертов, но всех нас объединяет увлечение общей темой – зажигалками Zippo, равно как и просто общение среди единомышленников и друзей. На форуме всегда царила дружественная и теплая атмосфера, взаимопомощь, доброжелательность, отзывчивость и самое главное — уважение между его участниками. Хочу пожелать всем вам и впредь продолжать эти «старые добрые традиции», а также пополнения участников форума и популяризации всего сайта. Я пришел на ZippoCollector.ru в 2009 году и могу сказать, что был поражен таким большим количеством ценной информации о коллекционировании зажигалок Zippo и других известных марок, равно как и тем, как тепло и радушно меня здесь все встретили. На форуме я познакомился с очень разными, но в то же время весьма интересными людьми, у которых многому научился. С некоторыми из них мы стали хорошими друзьями и общаемся до сих пор. Многие из них перестали активно участвовать в обсуждениях, да и просто появляться на форуме. Тем не менее хочу сказать, что помню их всех, всем им благодарен за приятное общение, и, надеюсь, когда-нибудь они все-таки заглянут сюда снова и просто всех поприветствуют. Коллеги, я вас всех помню, передаю всем вам привет, надеюсь, встретиться с вами здесь вновь! Все вы внесли свой вклад в общее дело развития сайта и форума, поэтому всем вам низкий поклон! Нынешних участников, с кем я не успел познакомиться или кого уже не застал на форуме, хочу поблагодарить за ваш энтузиазм, активное участие и личный вклад в развитие сайта! С тех пор как я впервые заглянул сюда, руководство сайта вместе с участниками форума вложили огромные усилия для его модернизации, обновления и реструктуризации, и вот теперь у любимого форума началась вторая жизнь. Пусть новый форум принесет вам больше участников, друзей, позитива, интересных материалов и продолжит это в лучших традициях портала ZippoCollector.ru
    Старт дан, дальнейшее зависит только от вас, еще раз всех поздравляю!

    Regards,

    yours_truly

    Post edited by yours_truly at 2012-11-16 20:09:31
  • Рад видеть тебя на форуме, камрад!! Твои статьи принесли неоценимый вклад на сайт, и всячески надеюсь, что ты будешь заглядывать чаще на новый форум)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ух ты, Артурыч! Привет :) давай к нам! :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    yours_truly, с тобой пока не знаком, к сожалению, но очень много хорошего наслышан. В данный момент занимаюсь переносом и небольшой редакцией некоторых твоих статей со старого форума на новый и понимаю - насколько адская и кропотливая работа была тобой проделана, снимаю шляпу! Закономерный вопрос - куда и почему ты пропал? Думаю, многим из "следующего поколения" форумчан было очень интересно общаться с тобой.