Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Газовый инсерт для обычной Zippo
  • Всем доброго времени суток, дорогие любители Zippo. Тут на днях увидел в интернете такое видео

    сразу же нашел эти инсерты на ebay.com вот собственно сылка - http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=zippo+insert+thunderbird&_nkwusc=zippo+insert+hunderbird&_rdc=1

    Вопрос в следующем: кто пробовал газовый инсерт(не автоген) для обычной Zippo? Удобно ли это вообще, что для себя подметили из использования? Надёжна ли конструкция? На какое время хватает газа при активном использовании? Буду очень благодарен за ответ

  • Не знаю, может это и удобно, но ЗИППО по-моему успешно справляется с поставленной задачей с классическим бензиновым инсертом на протяжении 80-ти лет. А если в неё вставить газовый, то это будет уже не ZIPPO! Короче херня, одним словом.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    В общем и целом поддерживаю мнение товарища Ежа ;) Опыта пользования газового инсерта у меня нет. Только трэш, только грайндкор =))))))))))

  • стабильней чем зиппо блюэээ , пружина кулачка слабее, крышка открывается легко. Газ кончается при таком то автогене быстро, вообщем унылое гавно и развод на деньги- когда года три назад я купил этот инсерт, заправил, отходил с ним пока газ не кончился и выкинул затем

  • Так тут же как бы и не автоген. Просто обычный огонь) Ребят, со всеми согласен, это будет уже не тот Zippo, но всё же как замена оригиналу в некоторых случаях очень даже ничего будет.

  • Жду от вас положительных комментариев по поводу газового инсерта!)

    Post edited by BigBoss at 2012-12-29 05:42:59
  • хм.... долго уже ждём положительных каментов ))))) неужто их нет? ))) а то я тоже посматриваю на газовый инсёрт.... типа UP ))

  • Думаю херь полная, и отзывов здесь не найдете положительных так как тут настоящие ф.а.н.а.т.ы. бензина! Инсерт такой видал не давно на молотке....

  • Long_Boy да тоже честно сказать, думаю что хрень ))) но я устал мучаться с зиппой "Ява золотая" ))) тоже лыжи не едут толи... фитиль короткий )))) из когда в кармана зажигается с 1 раза, когда полежит на столе, то с 5го хрен зажгёшь... вот всё никак не дождусь приезда посылки... всё никак не доедут 2 зиппы... 42 дня уже... ну и расходники. поменять фитиль, кремушек.. вдруг поможет... ну а если не поможет.. хз думал может воткнуть туда газовый инсёрт чтобы в машине волялась всё время ) а по поводу молотка... что то не нравится он мне... я как то из за бугра привык всё тащить )) З.Ы, кстати, вопрос кто нибудь от jagrfannj получал в последнее время посылки безтрэковые? уже 10 раз пожалел что без трэка отправил... жаба задушила 14 баксов за отслеживание отдать ))