Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • А у нас на сайте вчера случился маленький, но знаковый юбилейчик: впервые за 4 года число уникальных посетителей за одни сутки перевалило за тысячу! Пруфпик прилагается :) По-моему, это очень круто для нашего сайта, который, хотя и довольно узкоспециализированный, но при этом является самым крупным и авторитетным русскоязычным онлайн-ресурсом про Zippo.

    Нет повода не выпить! :)

    Post edited by kypexin at 2012-11-15 20:51:34
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ура! Володь, вполне закономерный результат, новый форум шустрее, не каждый пользователь мог дождаться загрузки старого)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Игорь, это никак не связано с новым форумом, это просто хороший рост посещаемости на самом зиппоколлекторе (ах да, буквально на днях ему сделали серьёзную хирургическую операцию и его скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилась, теперь это правда так :)). но новый форум конечно никто не отменял. заметь, сегодня здесь появился первый пост от нового посетителя со стороны. я считаю, это знак! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Тоже считаю, что ЗНАК! А связано это со скоростью. Сейчас все больше и больше пользователей заходят через мобильные сети. Это не только телефоны, это планшетки, нетбуки и их старшие братья ноутбуки, подключенные к 3g сетям напрямую или через 3g модемы. Скорость у таких устройств из-за плохого покрытия невысока, помноженная на наши прежние тормоза еще ниже. Как результат пользователи тупо не дожидались загрузки и шли по следующей ссылке в поисковике. Не может не радовать, что всё меняется в лучшую сторону ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ну вот теперь и наш новый форум отлично работает с телефонов - за одно это стоило всех усилий его создавать :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • 13th said: харош трындеть! бухаем жы )))

    Не говори под руку! Чуть стакан мима рта не пронес из-за тебя! )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    13th said: БУХАЕМ!! ))))

    ...ТанцуеЕеэм! Сиводня мы с табой танцуеЕеэээм!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))