Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Очень милая штука: реплика 1935 с рекламой компании Texaco, при этом искусственно поцарапанная и состаренная, чтобы была совсем похожа на оригинал 1935 года с той же рекламой. Так и хочется взять в руки!

    http://www.ebay.com/itm/150914209149?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    я не понял - а нахрена ее специально было состаривать?!... Чтоб до 100 баксов дотянуть?...

  • я не понял - а нахрена ее специально было состаривать?!... Чтоб до 100 баксов дотянуть?...

    ну это концепт такой :) для хардкорных коллекционеров :) согласись, выглядит очень здорово же!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ну если для хардкорных то да =)))))))))))))

  • Я бы предпочел купить за 20$,и самому обцарапать))

  • А мне нравится. Хотя я сам того не желая, превращаю свои зажигалки в винтаж, без доплаты и очень быстро.))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Начал подумывать, а не открыть ли бизнес по кастомизации зиппо? За неделю-другую пользования, превращу вашу новенькую, безликую зажигалку, в оригинальный ни с чем несравнимый Винтаж!))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Начал подумывать, а не открыть ли бизнес по кастомизации зиппо? За неделю-другую пользования, превращу вашу новенькую, безликую зажигалку, в оригинальный ни с чем несравнимый Винтаж!))))

    подельщики "вьетнамских" зиппо таким бизнесом уже не первое десятилетие занимаются :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Аперидили сцуки!! рыдет, размазывая по трем чешуйчатым мордам драконьи слезы размером с спелую астраханскую дыню

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    kypexin said: подельщики "вьетнамских" зиппо таким бизнесом уже не первое десятилетие занимаются :)))

    да куда там нахрен вьетнамцам до нашего Горына - у них же все на потоке стоит - побыстрому, чтоб поскорее продать... А Горын будет нежно, бережно и с любовью каждую зиппу в кармане об ключи с мелочью колдоебить, он каждую - по имени знать будет, это ж ручная эксклюзивная работа, епт!!!

  • выглядит то очень здоровски, но так как она "искуственная" - теряет заложенную в неё идею...)