Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Вопросы администратору
  • Доброго времени суток! Вопрос номер 1: как изменить ник? При регистрации указал имя русскими буквами и оно отображается кракозябрами в поле "Кто сейчас на форуме". Хочу поменять на тот, который был латиницей на старом форуме. Вопрос номер 2: как фотки смотреть в полноэкранном режиме?

    1. изменить ник можно по ссылке : http://forum.zippocollector.ru/profile/edit
    2. для просмотра фотографии надо на неё нажать мышью и она откроется либо в максимальном размере, либо масштабированная на полный экран. этот вопрос честно говоря не очень понял :)
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Спасибо. Но: Редактировать имя по приведённой ссылке не получается. Мышь на соответствующее поле навожу, курсор превращается в красный перечёркнутый круг, что означает Запрещено. На фотку давлю, она не открывается на весь экран. На пару мм больше делается и всё. Или так задумано?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ...Редактировать имя по приведённой ссылке не получается. Мышь на соответствующее поле навожу, курсор превращается в красный перечёркнутый круг, что означает Запрещено....

    Есть такое дело, проверил, не получается. Наверное, админские права нужны для этого ;)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    На фотку давлю, она не открывается на весь экран. На пару мм больше делается и всё. Или так задумано?

    Я так думаю, что если фотка малюсенькая - она и расширится всего на несколько миллиметров, а если она большущая, то она и развернется от души на весь экран еще и не влезет =)))

  • Роман said: Спасибо. Но: Редактировать имя по приведённой ссылке не получается. Мышь на соответствующее поле навожу, курсор превращается в красный перечёркнутый круг, что означает Запрещено.

    Подумаю, почему так... На что вам изменить никнейм? - могу сам

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Zvonkoff said: Есть такое дело, проверил, не получается. Наверное, админские права нужны для этого ;)

    Тогда обращаюсь к человеку, наделённому такими правами: дайте о себе знать, напишите мыло какое-нибудь, я туда скину ник, который хочу. А то перерегиться не получается, говорит, что почта такая уже есть. Спасибо.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-12 15:21:28
  • На старом форуме был ZPGroup.

  • Done

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • От спасибо большущее. С фотками разобрался. Пытался их смотреть не будучи зарегистрированным - не открывались. После регистрации всё стало ОК.

  • С фотками разобрался. Пытался их смотреть не будучи зарегистрированным - не открывались. После регистрации всё стало ОК.

    а вот это новость :)) правда что ли так?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • опаньки, и правда :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Может, фотки сами по себе мелкие были и так совпало? А вот ещё вопрос: как вы делаете, чтобы новое предложение с новой строки начиналось? Я в конце Энтер жму, курсор перескакивает, а получается один фиг - весь текст в один абзац.

  • Нет, фотки действительно не открываются без логина на форуме. Это надо настройки показывателя посмотреть будет.

    А новая строка (абзац) делается ДВУМЯ энтерами :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • В жизни б не догадался.

    Спасибо.

  • как все сложно нужен фак по форуму

  • А как нибудь украсить форум можно ? Ну там фон поменять , цвета добавит я не знаю .... Скучно как то

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • НЕЛЬЗЯ! ГРЕШНОВАТО!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ага, и смайлики добавить... :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • В связи с появлением на форуме барышень, такой вопрос: матом ругаться можно, как раньше?

  • kypexin said:

    Роман said: Спасибо. Но: Редактировать имя по приведённой ссылке не получается. Мышь на соответствующее поле навожу, курсор превращается в красный перечёркнутый круг, что означает Запрещено.

    Подумаю, почему так... На что вам изменить никнейм? - могу сам

    Мне бы тоже не помешало-Evgeny666

  • ZPGroup said: В связи с появлением на форуме барышень, такой вопрос: матом ругаться можно, как раньше?

    Можно :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Мне бы тоже не помешало-Evgeny666

    Готово.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    13th said: ага, Володь, зафигач готический стиль ))))

    НЕЛЬЗЯ! ГРЕШНОВАТО!

    Только трэш!!! Только грайндкор!!!

    ;)))

  • Готово.

    Спасибо!)))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-02-06 17:32:56
  • Скажите пожалуйста, а можно получать рассылки на почту о новых постах на форуме. И где и как это сделать?

  • Arutyun said: Скажите пожалуйста, а можно получать рассылки на почту о новых постах на форуме. И где и как это сделать?

    Жмете в правом верхнем углу на свой ник \ profole \ редактировать профиль и дальше как на скрине:

    2013-02-06_164300.png
    429 x 325 - 8K
  • Спасибо Long_Boy. Сделал.

  • Доброго времени суток! Почему-то у меня не получается создать тему. Это ограничение для вновь прибывших или я что-то недопонял? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

  • Приветствую. Те же проблемы. И фото в темах редко вижу. Сижу с Андроида. Или для мобильной версии это норма? Спасибо.

    Post edited by Hagen at 2018-08-15 14:26:10