Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Представляю на обозрение и выставляю на продажу мою коллекцию - более 100 шт.
  • Здравствуйте! Обожаю Zippo за красоту, простоту и надежность. Пользуюсь регулярно несколькими.

    Представляю на обозрение и выставляю на продажу мою коллекцию. Смотрите фото :) Многие из них лимитированные. Но фотографиях отобрал по направлениям: -Pinup (Playboy, 21st century, Petty, Olivia),... -Hollywood и звезды Голливуда - Mazzi - Guy Harwey - и разные единичные

    Все зажигалки новые, выпуска 1996-2006 годов. 100% оригинал. Многие в России не купить.

    Можете предложить цену сами. Цены ломить не буду, есть желание продать, а не продавать.

    Post edited by AB1 at 2017-03-12 22:58:13
  • Или меняю на Sterling Silver

    Post edited by AB1 at 2017-03-11 20:36:03
  • Здравствуйте! Интересны две Windy girl, которые на первом фото: третья во втором ряду снизу и последняя в первом ряду тоже снизу ( если смотреть слева направо). В личку продублировал.

  • Ответил в личку

  • Вот все 3 Винди

    IMG_1250.JPG
    3264 x 2448 - 1M
    IMG_1251.JPG
    3264 x 2448 - 1M
  • Спасибо, теперь третью тоже видно.Satin chrome, насколько понимаю.

  • evenk said: Спасибо, теперь третью тоже видно.Satin chrome, насколько понимаю.

    Все верно

  • Ты же вроде на Авито все слил неделю назад, что там не пошло?

    "есть желание продать, а не продавать" - сомнительный тезис т.к. "продать" ты сможешь только за копейки а "продавать" за 2000 в среднем будишь долго. Пинап хороший нравится но если брать то весь целиком, поштучно не то. Оливия мне ни никогда не нравилась но думаю и на нее покупатель найдется.

  • Скорее всего, на ебей выставлю, если на родине не получится продать. Петти некоторые там по 10 тыс... За копейки продавать желания нет. В любом случае я продаю в 2 раза дешевле иностранного аукциона. Петти хотелось бы целиком отдать, Оливию разбирают.

  • 30000 за все Петти из расчета 2700 за штуку дороговато - не потяну))

  • ashleyalicia said: 30000 за все Петти из расчета 2700 за штуку дороговато - не потяну))

    Можем обсудить цену) До полной серии осталось докупить несколько... Петти дербанить совсем не хочу, лучше понимающему продать все сразу, пусть и дешевле. На всем известном аукционе те что в коробках продают за 5-11 тыс. без доставки

  • Друг извини я готов скупить НО не выкупить, цена 25000 и 20000 для скупки колекции из 11 штук высока, так что если есть предложения раздербанить то дербань, мое предложение тебя врятли устрлит, но попытка не пытка.

  • ashleyalicia said: Друг извини я готов скупить НО не выкупить, цена 25000 и 20000 для скупки колекции из 11 штук высока, так что если есть предложения раздербанить то дербань, мое предложение тебя врятли устрлит, но попытка не пытка.

    Какие проблемы, я все понимаю. Петти герл одну купили 1996 года за 5 тысяч, при том, что она с ибея обойдется намного дороже. А человек купил просто чтобы пользоваться. Попытка не пытка, пиши в личку предложение. Это отличное начало собрать все Petty Girl.

    Post edited by AB1 at 2017-03-13 08:15:39
  • Ребята, ниужели ничего не приглянулось?

  • Это всё что есть на продажу?

  • Caribe said: Это всё что есть на продажу?

    Некоторые позиции уже купили. На днях отредактирую фото. На фото все, что было

  • Привет. Заинтересовали одна от Мацци в подарочной упаковке, юбилейный набор 50 лет зиппо и на третьей снизу фотке зеленоватая с индейцем.почем?

  • Доброго дня. Есть картинка zippo с рыбами. Интересуют те на которых пресноводные рыбы - окуни/бассы - они почём?

  • Ребята, вот что осталось, уже более половины раскупили. По 1500 р за штуку любая.image

    IMG_1494.jpg
    1280 x 960 - 278K
  • AB1 said: Ребята, вот что осталось, уже более половины раскупили. По 1500 р за штуку любая.image

    Присылайте номер в личку - пошлю детальные фото по вотсап. Я в Москве, но могу отправить почтой если что

  • Вощем самое вкусное уже разобрали :(

  • Добрый день. Вижу продавец сюда уже не заходит, но вдруг. Захотелось мне зажигалку с портретом Джеймса Дина (вторая справа в третьем снизу ряду). Может она еще не продана и кто-то знает контакты продавца? Или кто-то подскажет где купить такую ? Ищу б.у, не дорого и ближе к новому году.