Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите определить стоимость
  • Здравствуйте, подскажите, сколько может стоить эта зажигалка Zippo 1977 года выпуска? Подарена в конце 70-х моему деду представителями американской делегации, приезжавшей на завод "Баррикады" г.Волгоград.

  • Привет. Я бы сказал $40-50, примерно.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Привет! Спасибо за оценку. Продала бы за 3500 р.

  • syvoric Привет! Спасибо за оценку. Продала бы за 3500 р

    Да и любой бы на вашем месте продал бы за 3500))) - как в анекдоте

    "В дом сапожника Менделя врывается шадхен (сват).

    •Мендель, радуйся! Я пришел сватать твою дочь Риву за графа Потоцкого.

    •За христианина?! Ни за что!

    •Ну, Мендель, подумай! Граф Потоцкий аристократ, миллионер, а ты все-таки простой сапожник...

    •Да я понимаю... но за христианина - ни за что! Проходит несколько часов, из дома вываливается измученный шадхен.

    •Ну, слава Богу! Уговорил. Полдела сделано. Пойду теперь уговаривать графа Потоцкого."

    Так и у вас пол дела сделано осталось найти тово кто бы купил - kypexin имел ввиду полную стоимость $40-50, ту такие вещи за 3000 руб. годами лежат в пять раз поценней вашей, но как говориться раз на раз не приходится

    Post edited by ashleyalicia at 2016-11-22 23:41:11
  • Сия притча была изложена ради интереса или просто поболтать и выразить негодование по поводу моей "архижадности"?

  • Да дело тут вовсе не в жадности, а просто в том, что с одной стороны зажигалка вроде как и редкая, но с другой найти на неё покупателя к сожалению в России не так-то просто будет

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • В общем, меньше слов! Есть предложения - озвучивайте.

  • Здравствуйте, могу я попросить отправить фотографии мне на почту? Pluton03@mail.ru