Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo 1600 slim br finis chrm. Оригинал ли это?
  • Всем Привет! Недавно мне подарили зажигалку Zippo 1600 slim br finis chrm, Вроде похожа на оригинальную, но на кулачке насечек нет. Хотелось бы услышать мнение экспертов по данному вопросу. Заранее спасибо.

    Нравятся зажигалки. Щелчок от Zippо просто завораживает..
  • С зажигой всё впорядке. У слимок на кулачке насечек нет (только что на своей глянул). С пополнением!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Кстати сказать, ни одной слимки поддельной Я пока не встречал, их видимо не подделывают или очень очень редко.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs said: С зажигой всё впорядке. У слимок на кулачке насечек нет (только что на своей глянул). С пополнением!

    Спасибо! Тема увлекает. Сейчас хочу выбрать направление, в котором буду собирать коллекцию

    Нравятся зажигалки. Щелчок от Zippо просто завораживает..
  • NVs said: Кстати сказать, ни одной слимки поддельной Я пока не встречал, их видимо не подделывают или очень очень редко.

    Прискорбно сообщать, камрад, но есть поддельные слимки. В частности это касается венецианки.

  • Я извиняюсь, а про какой кулачок речь?

  • vthai said: Я извиняюсь, а про какой кулачок речь?

    Про кулачёк, который удерживает крышку в закрытом положении, а при открытии издаёт щелчок.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Да вроде бы всё в порядке, настоящая

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru