Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Обмен Zippo Marlboro
  • Новая. Не заправлялась/неподжигалась.

    Post edited by Shadow at 2016-07-23 16:58:12
  • Эта из серии как у меня на фото справа, продавал три месяца на авито за 1600 так никто и не взял, в итоге отдал за 1400 а лайку за 1700 (и не важно что на ебеи они по 70-90$) - я эту серию сразу по три четыре штуки покупал? но такой у меня нет так что предложу целых 800 рублей + разумеется доставка, если не хотите то отвечать не надо.

    DSC_0297.JPG
    4128 x 3096 - 2M
  • ashleyalicia said: Эта из серии как у меня на фото справа, продавал три месяца на авито за 1600 так никто и не взял, в итоге отдал за 1400 а лайку за 1700 (и не важно что на ебеи они по 70-90$) - я эту серию сразу по три четыре штуки покупал? но такой у меня нет так что предложу целых 800 рублей + разумеется доставка, если не хотите то отвечать не надо.

    Можем разменяться. На правую, из Ваших фото.

  • Shadow Можем разменяться. На правую, из Ваших фото.

    так яж и говорю что последняя осталась для себя, остальные продал не дороже полторашки, лайка тоже последняя - я их несколько штук покупал у продавца в Питере по 900 за штуку он всю зиму торговал и осень периодически, мальбро брал по 700 три штуки разом - Собираю табачные лейблы и не только, одних мальбро у меня больше десятка, lucky strike несколько, camel. Могу поменять на мальбро с головой буйвола из моей темы но обмен получится неравноценный, моя ценней))

  • ashleyalicia said:

    Shadow Можем разменяться. На правую, из Ваших фото.

    так яж и говорю что последняя осталась для себя, остальные продал не дороже полторашки, лайка тоже последняя - я их несколько штук покупал у продавца в Питере по 900 за штуку он всю зиму торговал и осень периодически, мальбро брал по 700 три штуки разом - Собираю табачные лейблы и не только, одних мальбро у меня больше десятка, lucky strike несколько, camel. Могу поменять на мальбро с головой буйвола из моей темы но обмен получится неравноценный, моя ценней))

    Насколько ценней?

  • ты понял о чем речь, посмотри тут http://forum.zippocollector.ru/discussion/1080/prodayu-kollekcionnye-zazhigalki-zippo#Item_33 тут ты вряд ли продашь, форум совсем умер, тусуются только постоянные, показывают кто что нового в коллекцию приобрел - я вон свою на авито за две поставил и то полтора месяца покупателя нет, выставь свою там мож быстро продашь, раз на раз не приходится

  • ashleyalicia said: ты понял о чем речь, посмотри тут http://forum.zippocollector.ru/discussion/1080/prodayu-kollekcionnye-zazhigalki-zippo#Item_33 тут ты вряд ли продашь, форум совсем умер...

    Да, хрен с той продажей. Я думал набить часть денег на ожидаемое пополнение винтажем из Канады. Оно уже в пути - денег надо отдать немалых. Вот и думал распихать немного дубликатов. Не распихаю и хрен с ними. Все равно копейки. Я к обмену ближе тему тяну. Сколько хочешь доплаты, и комплектность/состояние головы буйвола. П.С. ссылку просматривал - не вник вообще. Да и ценность, как по мне - аналогичная.

  • да ладно не парься, тем более я не представляю как этот ченч произвести если бы в одном городе жили. А по поводу ценности попробую объяснить на примере лайки - обе акционные, обе примерно одного года конца 90-х, но та что справа в три раза дороже не говоря о том что ее тираж был в разы меньше, не знаю как еще объяснить но если их обе взять в руки то чувствуется разница что одна штамповка а другая качественная весч, при том что все зажигалки Зиппо качественные.

    DSC_0395.JPG
    4128 x 3096 - 3M
    P_20160604_131757.jpg
    4096 x 3072 - 3M
  • ....

    Post edited by Shadow at 2016-07-23 17:06:21
  • Вопрос по продаже снят. Пополнение выкуплено - деньги больше не нужны. Рассмотрю варианты обмена.

  • ashleyalicia said: да ладно не парься, тем более я не представляю как этот ченч произвести если бы в одном городе жили. А по поводу ценности попробую объяснить на примере лайки - обе акционные, обе примерно одного года конца 90-х, но та что справа в три раза дороже не говоря о том что ее тираж был в разы меньше, не знаю как еще объяснить но если их обе взять в руки то чувствуется разница что одна штамповка а другая качественная весч, при том что все зажигалки Зиппо качественные.

    Вот теперь вник))) просто смотрел сайт с телефона - не отображались фотки. Пример понятен, и банка жестяная круче чем пластиковый коробок.

  • ну вот видишь - просто не знал как еще объяснить, увидел твое сообщение в личку спустя несколько дней надо чтобы сообщения подсвечивались на сайте а тож нифига не видно, написал тебе в скайп но похоже ты туда заходишь еще реже чем сюда как и я. Кстати твой и мой рисунок но в таких вариациях)))

    Marlboro Zippo three Cowboys 1999.jpg
    640 x 480 - 114K
    Marlboro.jpg
    485 x 485 - 250K
    Marlboro_01.jpg
    493 x 493 - 240K
    Marlboro_02.jpg
    482 x 482 - 169K
    Zippo_Marlboro_M_1937_Replica.jpg
    715 x 1016 - 237K
    Post edited by ashleyalicia at 2016-07-23 18:16:46
  • ashleyalicia said:

    Такую, как у тебя встречал на ебей в таком цвете. А вот таких - как моя - в желтом и черном никогда не видел. Желтая, как я понимаю, вообще лимитка.

  • они все лимитки и крашеная тоже - а на счет покупки было бы желание, первая мне попадалась за 300$, вторая и третья в районе 200$, как ни странно первая крашеная самая редкая)))

    видел твою фотку с 10-ю слимками ты где их надыбал эта доставка которую ты ожидал? специально заказывал для своей коллекции или купил по случаю - продать не хочешь по разумной цене разумеется, на обмен к сожалению предложить практически нечего все не нужное продал почти за копейки если выручишь за зажигалку 700-1000 рублей уже хорошо, спросу ноль.

    Post edited by ashleyalicia at 2016-07-25 14:22:13
  • ashleyalicia said: они все лимитки и крашеная тоже - а на счет покупки было бы желание, первая мне попадалась за 300$, вторая и третья в районе 200$, как ни странно первая крашеная самая редкая)))

    видел твою фотку с 10-ю слимками ты где их надыбал эта доставка которую ты ожидал? специально заказывал для своей коллекции или купил по случаю - продать не хочешь по разумной цене разумеется, на обмен к сожалению предложить практически нечего все не нужное продал почти за копейки если выручишь за зажигалку 700-1000 рублей уже хорошо, спросу ноль.

    Случайно повезло. Продавать не буду ближайших лет 30 :)

  • Тему закрываю. Оставляю на подарок.