Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Пришли две зажиги
  • Получил две зажигалки. ИМХО они просто шикарны. :)) Немного похвастаюсь. Одна зипа добавилась к моей предыдущей из серии с AWACS логотипами. А вторая - судя по инсерту - Zephyr 40х годов в идеале. Правда под крышкой нет соответствующей гравировки. Только цифры.

  • Зефир прикоооольный! Я смотрю, прям даже не зажигался ни разу. А на инсерте есть что-нить, надписи?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin, да. Хыхы.:) На инсерте надписей нет. Тока там где 2 винта "flint" и проч. Продавец ее выставил как neff&co под вопросом. Видимо сам сомневался.

  • Может быть и Neff. Короче, неведомая безымянная штука :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Угу:) У нефов, наскока я понял, инсерт с надписью шел и ветрозащита другая http://i.ebayimg.com/00/s/MTIwMFgxNjAw/z/wM8AAOSwPhdVHxfK/$_57.JPG?rt=nc

    пы.сы. кстати, думаю будет интересен этот экземпляр Беркелея - http://www.ebay.com/itm/Berkeley-Lighter-Chrome-in-Box-vintage-3-Barrel-WWII-/151667705811?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23501987d3

  • Еще немного прихвастну... Прекрасный Нефф и набор Натовских ввс

    P_20150821_112132_1_p_1.jpg
    3072 x 3696 - 2M
    P_20150821_105248_1_p_1.jpg
    3072 x 3044 - 2M
  • Годно! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Я а мегарасстройстве. Получил вчера посылку через посредника "жопатам" (shopotam.ru).Заказывал через них несколько раз. Все было боле-мене норм. Решил 10 товаров совместить в одну посылку-так типа дешевле. Заказал себе в т.ч. подарочный набор зиппо brickyard в идеале,набор значков к нему и юбилейную зиппо мальборо тоже в идеале. На фото видно. Пришел помятый пакет. В него все хаотично запихнуто.У мальборо и гоночного зиппо-набора нет ваще заводских коробок картонных,а пластиковый набор значков в труху разбит. Я просто в ахуе! У этих уродов есть допфункция застраховать товар от повреждения на сумму покупки,но мне нафиг не нужны эти несколько баксов!мне нужны блин родные КОРОБКИ!Дегенераты просто.Буду разбираться.За доставку кстати они в сумме и так списали почти 65 грина.в итоге из 10 товаров-3 можно выкинуть,т.к. они фактически утратили свою ценность...печаль вощем

    s-l1600.jpg
    1600 x 1200 - 249K
    $_3 (1).JPG
    600 x 800 - 111K
    $_3.JPG
    601 x 800 - 143K
    скачанные файлы (1).jpg
    3072 x 4096 - 2M
    скачанные файлы.jpg
    3072 x 4096 - 2M
  • Этот Пиздопатам вообще проебал мою посылку мотивируя это тем, что 7 ноября посылка прибыла на сортировку, далее, перевозчиком, она не была идентифицирована, данная посылка признана утерянной. Надеюсь кто-то прикурит моей зажигалкой возле газового баллона чтоб пиздануло на всю страну.

  • А по поводу отсутствия заводских коробок, при упаковке товара вы наверное выбрали снять оригинальную упаковку есть там такая шняга, поэтому такой пыздец.

  • А зачем нужен этот жопотам да и вообще все посредники эти. Ну не считая товары из Японии. В чем проблема, если не секрет самому заказывать на ebay?

  • В том то и дело,что не выбирал удаление упаковки... А через них доставляю,т.к. многие продавцы отказываются доставлять в рашу или просят нереальное бабло, а на склад в америке охотно шлют за копейки. Видимо придется менять контору.

  • Вощем не надо было быть вангой,чтобы предсказать ответ службы поддержки-"сами виноваты,что не оформили страховку и выбрали такую дешевую доставку. А коробки это ваши продавцы не положили.Да товар сломался,но мыж его доставили,знач возвращать стоимость доставки не обязаны." Крутой сервис!..

  • ...да уж...сдаётся мне, что все эти службы поддержки и всякие там гарантии (на бытовую технику и т.п) просто фикция. Т.к. практически всегда эти вещи оборачиваются против клиента (собственника).

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Переходим к хорошим новостям:) Фотка набора Zippo EDC

    PicsArt_12-19-04.19.52.jpg
    1918 x 1639 - 524K
  • И вот такой набор Berkeley приехал

    PicsArt_12-24-06.16.58.jpg
    1384 x 1955 - 636K
  • Tonych said: И вот такой набор Berkeley приехал

    Ахренеть! какая редкая вещь однако. Мне вот ни разу не встречался набор вместе с канистрой, ни разу! А кстати интересно, я полагаю там всё же изначально одна зажигалка в наборе - какая из них? Хромированная?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Kupexin, да. Я понял,что канистра редкая. Схватил сразу:) В наборе хром шел. А краклю отдельно купил.

  • Tonych said: Kupexin, да. Я понял,что канистра редкая. Схватил сразу:) В наборе хром шел. А краклю отдельно купил.

    Если не секрет, набор хау мач?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Tonych said: И вот такой набор Berkeley приехал

    Просто супер наборчик !

  • kypexin said:

    Если не секрет, набор хау мач?

    За 24 бакса выйграл всего. копьё... :)

    Xidemonix,спасибо. Еслиб мне еще набор brickyard не запороли,былоб ваще гуд!

  • А вот и Brickyard

    PicsArt_02-05-04.24.22.jpg
    1536 x 2048 - 609K
  • Снава заказывал?

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs said: Снава заказывал?

    Нее. Значки без упаковки прост...

  • Вот такой прекрасный Neff пришел с лого мучной фабрики "Occident flour"

    PicsArt_02-19-07.11.57.jpg
    2048 x 1536 - 511K
  • Ух, красавица какая!Хоть курить опять начинай.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Tonych said: Вот такой прекрасный Neff пришел с лого мучной фабрики "Occident flour"

    Это типа такая печать резиновая что ли?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Robor2006 said: Ух, красавица какая!Хоть курить опять начинай.

    Спасибо!

    kypexin said: Это типа такая печать резиновая что ли?

    Металлический штамп этой компании и сзади их рекламный плакат. Контора работала где-то с 20х по конец 50х

  • Небольшое нато-пополнение и просто хороший наборчик мальборо:)

    PicsArt_04-08-10.31.57.jpg
    1624 x 1937 - 562K
    PicsArt_04-08-10.34.47.jpg
    1750 x 1536 - 383K
  • Нашивки?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Нашивки?

    Последними пришли зажига и патч с орлом,которые в центре

  • Вот такой интересный экземпляр Berkeley пришел. Это промо набор с 2 коробками фирменных лезвий и зажигалкой.

    PicsArt_05-19-04.24.50.jpg
    1728 x 1820 - 482K
  • Очень круто!!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Очень круто!! Спасибо

  • Сегодня не июнь канеш, но вот такой вот сет получился

    P_20170123_172511_SRES_1.jpg
    1983 x 1393 - 587K
  • Tonych said: Сегодня не июнь канеш, но вот такой вот сет получился

    Красиво!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs said: Красиво!

    Спасибо!

  • Добыл заветного толстяка!!

    PicsArt_06-13-06.31.22.jpg
    1774 x 1773 - 743K
  • С пополнением!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Отличная модель! А где вы такие симпотяшные открывалки достаете или это кастом?

  • NVs и ashleyalicia, спасибо.

    ashleyalicia said: Отличная модель! А где вы такие симпотяшные открывалки достаете или это кастом?

    Уже писал в другой теме как-то давно, что увлекся так называемой субкультурой EDC (everydaycarry). Вощем в инстаграме и фейсбуке куча комьюнити на эту тему. Там соответственно все это добро и продается. А открывалка в виде фотика и платок от одного из топовых чуваков @knifetography, который издает типа каталога самых-самых.

    Post edited by Tonych at 2017-06-16 20:49:50
  • Две интересных НЕ zippo. WindMaster и Neff с логотипом компании бытовой холодильной техники Frigidaire, которая выпустила свой первый холодильник в 1916 году. Сначала компанией владела General Motors, при этом делала даже компрессоры для кондеров у авто,а в 1986 она была приобретена Electrolux'ом.

    PicsArt_06-21-04.53.51_1.jpg
    1633 x 1634 - 379K
  • Класс! А Neff можно поподробнее рассмотреть плиз?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Класс! А Neff можно поподробнее рассмотреть плиз?

    Вот такой вот холодильничек :)

    P_20170623_144524_SRES_1.jpg
    3072 x 3256 - 1006K
    P_20170623_144551_SRES_1.jpg
    2914 x 2665 - 793K
    P_20170623_144653_SRES_1.jpg
    1536 x 1620 - 270K
    Post edited by Tonych at 2017-06-23 14:56:15
  • Охренительная!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs said: Охренительная!

    :) спасибо