Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Продам бу 27 Armor Brushed Sterling Silver
  • Не пользуюсь, не лежит душа, посему продаю. 2012-ый год, перевёртыш, комплект и состояние на фото. Цена видится в районе 5000р, нахожусь в Петербурге, пересыл по предоплате, оплачивается покупателем. Связь +7 906 228 666 8 или caribe@inbox.ru

    Post edited by Caribe at 2015-08-16 23:30:51
  • Забираю эту красавицу, уже оплачено.

  • Вот и славно :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Подтверждаю получение ден. средств, завтра топаю на почту! (:

  • Koh said: Забираю эту красавицу, уже оплачено.

    Совпадение,однако.))) Только сегодня подумал-может быть,купить для каждодневного юзанья (для коллекции 27ая уже есть).Забавно...))))

  • Зажигалка отправлена покупателю. Всем спасибо, тему можно закрывать.

  • evenk said:

    Koh said: Забираю эту красавицу, уже оплачено.

    Совпадение,однако.))) Только сегодня подумал-может быть,купить для каждодневного юзанья (для коллекции 27ая уже есть).Забавно...))))

    Была у меня sterling, только replica 41, и как Caribe, в руку не легла. Решился попробовать Armor, думаю ощущения будут приятнее.

  • Зажигалку получил в лучшем виде! Если брать серебро, то только armor версию, намного приятнее и увесистее чем моя бывшая replica 41.

  • Koh said: Зажигалку получил в лучшем виде! Если брать серебро, то только armor версию, намного приятнее и увесистее чем моя бывшая replica 41.

    Ну хорошо, пользуйтесь с удовольствием!