Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Позиция администрации форума относительно Ramzes1976
  • Всем привет.

    Наверно многие помнят одного участника с ником Ramzes1976, который пару месяцев тусил на форуме, после чего решил обвинить то ли весь форум, то ли его анонимных читателей в пособничестве кражи его посылок на почте (вот ссылка на эпичный тред: http://forum.zippocollector.ru/discussion/1024/zippo-pervye-v-kollekcii-#Item_67). По его просьбе аккаунт был удалён, однако вчера он опять пытался зарегистрироваться на форуме, а также написал несколько личных сообщений администраторам форума (сейчас они удалены вероятно им самим, но я оставил скриншоты из почтовых уведомлений) в одной ветке, в которой я нелицеприятно высказался о нём самом. В связи с этим я хочу обратиться к Рамзес1976 публично.

    Рамзес, какой ты реакции ожидал от форумчан на своё выступление? Аплодисментов? Ты пришёл на старейший русскоязычный форум про Zippo, это уважаемый авторитетный ресурс с адекватными участниками, тебя здесь никто не обижал, ты прекрасно со всеми общался в разных тредах. Обвинить сам форум, или друзей его читателей, или кого бы то ни было причастного к форуму в пособничестве кражам твоих посылок на почте - это очень сильный перебор. Кроме как идиотизмом, неадекватом и неуважением к самому форуму в целом я это назвать, извини, не могу. Прости, если тебя задело моё резкое сообщение к Паше, это не личная неприязнь к тебе (ты может парень сам хороший), но эмоциональная оценка твоего поступка и она остаётся у меня прежней.

    Можешь например пойти на guns.ru, потусоваться пару месяцев, а потом написать, что "из-за вашего форума ребята у меня украли коллекцию". Ну или на avto.ru выдвини обвинение, что из-за форума у тебя посылку с запчастями украли или машину подожгли. Вот я бы посмотрел, что тебе там скажут и как назовут.

    И наконец, если ты ушёл с форума по такой причине, и мы по твоей же просьбе удалили твой аккаунт, я не понимаю, зачем через какое-то время приходить регистрироваться на форуме вновь. Будь последовательным. Однако понимаю, что наверняка ты будешь сюда заглядывать (ну или Штурман тебе передаст), так что вот считай это тебе открытым письмом от имени администраторов форума, которое, надеюсь, ты прочтёшь.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Получается появился какой-то почтальон-Печкин, который тайно просматривает форум и пиздит зажигалки в почтовом отделении нашего Рамзеса, причем пиздит их только у него, и не все подряд , а только те, которые ему нужны, не надо было Рамзесу раскрывать карты перед ним, обвиняя всех в причастности к краже, надо было планомерно покупать зажигалки до тех пор пока Печкин не напиздит все что ему нужно, а потом выложит фото спижженого на форуме, после чего уже и изловить подлеца зиппокрада.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    мда...

  • Ну я скажу так , Вова я далеко не передаст , это первое !

    В телефонном разговоре я от души человека я убеждал (и мне это по видимому удалось) в том , что его высказывания в части касаемо пропажи посылок и причастности форумчан к этому , через чур надуманы , и не обоснованы! Я искрене и от души встал на сторону коллектора в этом вопросе . При всём при этом , убеждал человека забить на предрассудки ! Так бывало со многими здесь присутствующими людьми . И к тому же мало кто вникал в причины данного поступка человека Ведь так ??? Никто же не спросил почему ?????? Никому не важно зачем ??? Что произошло на самом деле в личных беседах , невозможно сказать до конца ибо скрины выложены только односторонние , а как человек с юридическим образованием я играть в одни ворота не привык !

    Да и собственно я не третейский судья !

    Моя точка зрения проста и пряма ! Власть людей портит !))) пока ты что то решаешь и можешь нажать "кнопку" тебе кажется , что ты можешь все ! Удалить кого то , задрочить , выебать , отпиздить ..... Ты можешь пока ты силен ))))) а что если ты станешь слаб ???? Ну или ты думаешь , что силен , а на самом деле это не так ????

    Не всегда мудрость приходит со старостью , иногда старость приходит одна !)

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Ты , это не переход на личности , а высказывание касаемо в принципе любого обладающего минимальной властью человека

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Стас, я первым делом спросил у Романа, что случилось, и попросил его написать мне лично. Этого не произошло, он мне лично ничего не объяснил. И у меня нет никакой волшебной «кнопки», и я даже и в мыслях не имел никакого желания кого-то тут обидеть; так про какую «власть» ты сейчас говоришь?? Роман сам очень просил удалить его аккаунт с форума и мы его удалили. Зачем было возвращаться? Все дальнейшие выступления его новой реинкарнации никому уже не нужны и не интересны. А свою личную позицию я объяснил выше: ничего личного по отношению к нему, но мудацкие поступки вызывают соответствующую реакцию, и моё отношение к его поступку и заявлениям в адрес форума не изменяется. Честное имя зарабатывается годами и не за просто так, и своё честное имя, равно как и имя всего форума, я отстаиваю и буду отстаивать и имею на это полное право.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • И вот ещё, Стас, если ты с Романом общаешься, передай ему, что угрозы по электронной почте — не самый конструктивный способ общения. Его на форуме никто не обижал и не оскорблял, а просто все высказали свою эмоциональную оценку его заявлению.

    image.jpg
    1510 x 622 - 134K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вова , начнем с начала ! Я НЕ ПЕРЕДАСТ !!!!

    Я может немного косноязычен, но вроде объяснил понятно, я не третейский судья и так же стою на защите форума и его участников !

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Ок, ладно. За объяснение позиции и за саму позицию спасибо!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Только взаимопонимание !!!)))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Все участники должны понимать, что беспочвенные и голословные обвинения ВСЕХ участников форума одним человеком, тем не менее наносят ущерб имиджу даного форума. И прямая обязанность администрации пресекать действия даных субъектов, любыми доступными средствами. Поэтому, полностью солидарен с администрацией в этом вопросе, тем более, что они действовали согласно требований вышеупомянутой особы. Лично для меня этот форум является самым авторитетным из русскоязычных ресурсов. Люди потратили годы на его создание. Поэтому, думаю, они имеют право принимать решения, относительно участников.

  • Ну у вас тут и дела. Я как обычно все пропустил. Теперь постфактум кто-нибудь объяснит мне как можно спиздить посылку просто увидев на форуме безликий ник и список его покупок? Или Рома номер почтового отправления указывал? Ну пусть выложит номер/дату/cvv своей банковской карты и удивляется что кто-то спиздил у него бабки... И естественно это будет админ ресурса где он сделает этот жест доброй воли)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Или Рома номер почтового отправления указывал? Ну пусть выложит номер/дату/cvv своей банковской карты и удивляется что кто-то спиздил у него бабки...

    плюс много

    Post edited by Zvonkoff at 2015-07-13 23:15:28
  • та не, я у него спрашивал - говорил что никаких данных не выкладывал ...

  • Кража посылок...о как! Много же я пропустил, чё хоть украли то, есть ещё?))) Шучу...:) Как можно вообще посылку украсть без самого получателя, его паспорта, его лица наконец, что за ересь.. Если есть возможность, как это сделать, то можно не отвечать, вопрос скорее риторический.. Забанили товарища, значит было за что.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Zippomethod )))))) ну так то кражи есть, и наверно всегда будут ))))) но вот только что оно никак не может быть связано с общением на форуме, если не выкладывалась никакая конфиденциальная инфа ) а кражи имеется ввиду что хотел ты телефон или парочку зипп ))) а в итоге в посылке кирпич или пол кило гречки по весу )))))

  • G_A_V_S said: Zippomethod )))))) ну так то кражи есть, и наверно всегда будут ))))) но вот только что оно никак не может быть связано с общением на форуме, если не выкладывалась никакая конфиденциальная инфа ) а кражи имеется ввиду что хотел ты телефон или парочку зипп ))) а в итоге в посылке кирпич или пол кило гречки по весу )))))

    С кражами понятно, это да, было, есть и видимо будет, но форум то причём тут) Тайный сговор видимо, опять я всё пропустил)))

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Забанили товарища, значит было за что.

    А вот тебе Володя ответ на второй вопрос )

    Post edited by Zvonkoff at 2015-07-14 01:58:37
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • спасибо Паха ! я все туплю , как правильно цитировать

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!