Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Коллекционная Zippo Malboro 2000 года
  • Уважаемые коллекционеры и любители эксклюзивных вещей! Хочу предложить Вам коллекционную зажигалку Zippo из коллекции Malboro 2000 годов тираж которой 366 шт в мире, состояние зажигалки пруф на языке коллекционеров новое не разу не использовалось. Это вещь для коллекционеров или состоявшихся людей знающих толк в эксклюзивных вещах. Zippo - Качество проверинно временем. Остальная информация по телефону или e-mail . Удачной вам покупки!!!

  • Она что из бериллия сделана? кто-то тут когда-то пытался впарить "эксклюзив"

  • Уж лучше так купить

    Безымянный.png
    1366 x 768 - 519K
    Post edited by andrey888 at 2015-06-22 16:52:25
  • andrey888 said: Уж лучше так купить

    Она просто из коллекции мальборо которую zippo выпустила для украины в 2000 году

  • Буклет подлинности коллекции присутствует!

  • У человека есть еще пруф золотая из коллекции этой

  • Она просто из коллекции мальборо которую zippo выпустила для украины в 2000 году

    Тогда нужно быть коллекционером из Украины, чтобы она представляла для человека ценность

  • andrey888 said:

    Она просто из коллекции мальборо которую zippo выпустила для украины в 2000 году

    Тогда нужно быть коллекционером из Украины, чтобы она представляла для человека ценность

    Ну или быть хардкорным фанатом марки Мальборо :) Кстати, эту самую золотую Мальборо её владелец из Украины безуспешно продаёт уже несколько лет, я ещё по старому форуму это помню. И где-то там я даже подробно писал о том, почему он её не сможет продать по желаемой цене.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Кстати, эту самую золотую Мальборо её владелец из Украины безуспешно продаёт уже несколько лет, я ещё по старому форуму это помню. И где-то там я даже подробно писал о том, почему он её не сможет продать по желаемой цене.

    А можно ссылочку... Уж очень интересно почитать - в чем же трудность продажи - кроме цены, конечно? :)

  • Привет.

    Вот нашёл ту переписку, оказывается я всё же не на форуме писал, а в почте: http://www.evernote.com/l/AApsRWXMTftIvqU6zvAk7huz_WRmZzngZGw/

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Расклад правильный, она должна быть либо жемчужиной в крутой коллекции, либо ее надо юзать прикуривая БЕЛОМОР