Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo "Ява золотая"
  • Подскажите, пожалуйста, столько стоит такая зажигалка? Хочу купить новую.

  • Сложно оценить, зависит от величина спроса и жадности потенциального продавца :) Вот вы например сколько готовы дать (я не продаю, просто любопытствую)? :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Это понятно (с).

    Имеется в виду некоторая совокупность объективных факторов: редкость, престижность и т.д. Ну, рублей 800-1000, думаю, справедливо, будет уравнять по цене с новой без гравировок. Что скажет купечество? P.S. Почему, кстати, не продаёте? "Такая корова нужна самому?"

  • А на Авито, Молотке глянуть?Регулярно попадаются, правда цена повыше желаемой.

    Post edited by Robor2006 at 2015-05-27 14:23:04
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Глянул, конечно. Суровые парни продают по 3500, видимо, процесс им интереснее результата.

  • Ну как бы ценообразование оправданное, простейшая зажигалка стоит 20 долларов, грубо говоря 1000, массовые модели посерьёзнее 2000-3000 в рознице, а Ява не такая уж массовая.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • В прошлом году один из форумчан предлагал меняться или купить, если не ошибаюсь рубля за полтора. Опоздали вы немного...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ABTOMAT said: P.S. Почему, кстати, не продаёте? "Такая корова нужна самому?"

    да у меня её просто нет :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Купил новую ровно за 1000 рублей.

  • ABTOMAT said: Купил новую ровно за 1000 рублей.

    Подскажите, где?

  • Какая-то барышня продавала на avito. Прислала из Питера.

  • Покажите пож-та фото Вашей, которую прислали.