Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Приветствую всех! Не так давно задавал вопрос на тему подлинности зажигалки( http://forum.zippocollector.ru/discussion/1012/original-ili-zhe-net#Item_11). Спасибо всем, кто отвечал. Зажигалку я забрал сегодня. Она из серии зажигалок для американских кораблей. Упаковка конечно вызывала сомнения, но гарантийный лист был, сверял с оригиналом- точно такой же. Зажигалка датируется июлем 12 года, заклеена оранжевой наклейкой, под низом реклама зиппо блу. Мне очень понравилось покрытие Brushed Chrome( сам пользуюсь High Polish Chrome). Ну и по случаю, пару фоток прилагаю, строго не судите, просто баловался:)

  • Хорошая! Прими поздравления! Рыжая наклейка обозначает, что зажигалка для америкосовского внутреннего рынка...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Кстати, советую эту наклейку аккуратно оторвать и приклеить на коробку от зажигалки. Со временем покрытие слегка потускнеет, а под наклейкой останется светлое пятно...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Поздравляю с пополнением! А все наклейки, и вправду лучше смотрятся на коробке.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Уже приклеил:) Спасибо за советы!

  • Пока баловался, заметил, что у нее по сравнению с моей инсерт набит намного плотнее и крепче..мне кажется, или они для своего рынка побольше стараются?

  • Поздравляю ! Хоть кто то кроме меня с корабликом )

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • А вот собственно мой

    image.jpg
    800 x 600 - 123K
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: А вот собственно мой Да, теперь я тоже с корабликом:) тов. Штурман, вы из Владивостока?)

  • Да из него родимого

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Да из него родимого Я из его пригорода. Так что нам иметь зажигалки с корабликом можно сказать показано))

  • Ну ) у меня их около пятисотен )))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Приятно познакомиться с земляком !)

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Можно даже наверное встретиться , как нибудь я думаю )))

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:12:12
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Взаимно! Мне на 23 февраля сего года подарили Zippo, раньше на них даже и не смотрел, газовые устраивали во всем. К концу апреля уже я здесь, появилась вторая зажигалка, завтра пойду покупать в подарок другу Replica 1935, и плюс один друг перешел на Zippo. Вообщем, заразная штука!)

  • Позвоните !)))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!