Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Кейс для коллекции зажигалок zippo на 42 шт.
  • Продаю Кейс для коллекции зажигалок zippo. Кейс рассчитан на размещение 42 зажигалок (подходит как для стандартных, так и для slim и replica; для газовых не подходит). Кейс новый, куплен в Японии в прошлом году и ни разу не использовался. В наличии есть 2 шт. Цена одного кейса 8500 руб. При покупки сразу двух сделаю скидку. 8-906-789-26-78. Ярослав.

    Post edited by jaroslav at 2015-03-29 19:30:06
  • 8,500?! Вы что-то слишком много хотите. Сбавьте цену раза в 3-4 и у вас его с радостью возьмут. Стас ровно такие же кейсы продавал по 2000, хоть и немного б/у: http://forum.zippocollector.ru/discussion/comment/14628#Comment_14628

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Осенью они и были по 2000 с небольшим. А сейчас цена такая. Какой мне смысл продавать новую вещь дешевле чем другие? Если два сразу возьмете, то по 7900 уступлю. Вот смотрите, страничка с ebay, где я сам это покупал. Можете и там купить, но они больше месяца доставляются.

    zippo case ebay.jpg
    1573 x 833 - 315K
  • Чё-то вам как-то очень не повезло купить кейс за $145, вообще-то в минимуме (без доставки) они стоят от $28 до $45, не знаю, почему вы выбрали листинг с самой большой ценой из всех возможных:

    Screenshot 2015-03-29 21.16.45.png
    775 x 502 - 154K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Да, Вы правы. Я не искал лот с самой высокой ценой. Я просто из архива своих покупок зашел на страницу продавца, у которого осенью покупал эти кейсы, и посмотрел там цену. Странно, когда я осенью искал этот товар, то именно у этого продавца цена была самая низкая. Тогда не вопрос, отдам кейсы по средней цене - 3200 р./шт.

  • Уговорили. Отдам по 2900, но это крайняя цена.

  • хуясе, не сдавайся, с 8 штук до 3 ех это как то не по нашенски. Загони за 4 косаря

  • Я конечно не хочу обидеть продавца, но думаю кейс нужен тому, кого жена из дома выгнала, именно из-за этих же зажигалок, в одну руку кейс с зажигалками,во вторую кейс с носками,бритвой и труселями

  • Я свои распродал именно почтой причине, со временем пришел к их ненужности !) и сейчас остался один , для так сказать перетока !) пока на очередную витрину не соберу

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Продано.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    andrey888 said: Я конечно не хочу обидеть продавца, но думаю кейс нужен тому, кого жена из дома выгнала, именно из-за этих же зажигалок, в одну руку кейс с зажигалками,во вторую кейс с носками,бритвой и труселями

    Ну хз, товарищи, какие у вас жены, этот кейс мне подарила на ДР именно жена, заказывали у Стаса-штурмана.