Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Общение с официальным представителем Zippo в России
  • Дорогие друзья!

    Компания Галсэр, официальный представитель Zippo в России, рада оказаться в сообществе ценителей зажигалок Zippo. Мы всегда открыты для общения, обсуждения и совместной реализации интересных идей, тем и различных проектов. По любым вопросам Вы можете писать сюда, мы своевременно будем отвечать. Девиз нашей компании: "Жизнь состоит из мелочей", поэтому, если нам была предоставлена возможность представлять такой всемирно известный бренд с богатой историей, мы приложим все усилия, чтобы сделать это максимально хорошо!

    П/с, меня зовут Александр, на данный момент я буду отвечать от имени Zippo_ru !

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Удачи вам в продвижении продукции компании на российском рынке !!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Друзья, хочу предоставить вашему вниманию фотографии с официальной конференции, которая состоялась в прошлую пятницу, 27 февраля 2015 года в Москве. Владимир представлял сообщество Zippocollector на этом мероприятии!

    IMG_0006.jpg
    5472 x 3648 - 9M
    IMG_0012.jpg
    5320 x 3547 - 9M
    IMG_0060.jpg
    5472 x 3648 - 9M
    IMG_0153.jpg
    5472 x 3648 - 9M
    IMG_0170.jpg
    5472 x 3648 - 12M
    IMG_0392.jpg
    5472 x 3648 - 12M
    IMG_0447.jpg
    5472 x 3648 - 10M
    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Здравствуйте, Александр! Приятно, что официальный представитель посетил этот ресурс и интересуется мнением его гостей и завсегдатаев.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • shturman said: Удачи вам в продвижении продукции компании на российском рынке !!!

    Станислав, спасибо за пожелание! Мы очень наслышаны о Вашей коллекции, искренне надеемся помочь Вам пополнить её!

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Gorynych5 said: Здравствуйте, Александр! Приятно, что официальный представитель посетил этот ресурс и интересуется мнением его гостей и завсегдатаев.

    Здравствуйте, Gorynych5, мы тоже очень рады расширить свой круг общения! Мы не будем просто "отбывать" номер на форуме, все так или иначе будет направлено на популяризацию любимого нами и вами бренда!

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Алекандр, очень хорошо что теперь есть возможность двухстороннего общения.Надеюсь, что у нас теперь появится авторизованный сервис, и надеюсь интернет-магазин, с возможностью приобретения новинок и жителям отдалённых регионов.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Вот кстати да! Интернет магазин с отправкой в любой регион, больше бы помог "популяризации бренда", чем десяток расписанных под хохлому моделей.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Эх, что же у меня в руках пакет Cross на снимке-то... :))))))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Эх, что же у меня в руках пакет Cross на снимке-то... :))))))))

    Эх, Вова-Вова, ну чтож ты так? Остается только "купить тромбон"))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Горыныч! Это не я, это фотограф подскочил, когда я Cross из пакета вынимал!

    И потом, не поверишь, тромбон так и стоит :))))))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Верю-верю приплясывает и обидно хохочет ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Zippo_ru said: Дорогие друзья! Компания Галсэр, официальный представитель Zippo в России, рада оказаться в сообществе ценителей зажигалок Zippo. Мы всегда открыты для общения, обсуждения и совместной реализации интересных идей, тем и различных проектов. По любым вопросам Вы можете писать сюда, мы своевременно будем отвечать. Девиз нашей компании: "Жизнь состоит из мелочей", поэтому, если нам была предоставлена возможность представлять такой всемирно известный бренд с богатой историей, мы приложим все усилия, чтобы сделать это максимально хорошо! П/с, меня зовут Александр, на данный момент я буду отвечать от имени Zippo_ru !

    Отлично! Мы со своей стороны приложим все возможные усилия для того, чтобы наши с вами отношения росли, крепли, горячели! ))) Наконецто и за нас взялись! )))

    И все дружно помним, что:

    image

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: это не я себя цитирую, это интернет

    6aWr6XILQy4.jpg
    640 x 640 - 21K
    Post edited by Zvonkoff at 2015-03-06 00:37:21
  • Присоединяюсь к пожеланиям Стаса.

  • Здравствуйте! Очень хорошо, что теперь есть такая возможность - общаться с российским представителем Zippo на прямую! Жаль было пропускать такое мероприятие.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Robor2006 said: Алекандр, очень хорошо что теперь есть возможность двухстороннего общения.Надеюсь, что у нас теперь появится авторизованный сервис, и надеюсь интернет-магазин, с возможностью приобретения новинок и жителям отдалённых регионов.

    Добрый день! Да, конечно, это 2 самые важные задачи для нас на текущий год! Мы понимаем, что отдаленные регионы России - это очень важная составляющая в популяризации продукции Zippo! На текущий момент мы сможем отправить продукцию Zippo такими ТК как Деловые Линии, DPD, Boxberry, ПЭК, Байкал Сервис, Желдор экспедиция, а также, Почтой России.

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Zvonkoff said:

    Zippo_ru said: Дорогие друзья! Компания Галсэр, официальный представитель Zippo в России, рада оказаться в сообществе ценителей зажигалок Zippo. Мы всегда открыты для общения, обсуждения и совместной реализации интересных идей, тем и различных проектов. По любым вопросам Вы можете писать сюда, мы своевременно будем отвечать. Девиз нашей компании: "Жизнь состоит из мелочей", поэтому, если нам была предоставлена возможность представлять такой всемирно известный бренд с богатой историей, мы приложим все усилия, чтобы сделать это максимально хорошо! П/с, меня зовут Александр, на данный момент я буду отвечать от имени Zippo_ru !

    Отлично! Мы со своей стороны приложим все возможные усилия для того, чтобы наши с вами отношения росли, крепли, горячели! ))) Наконецто и за нас взялись! )))

    И все дружно помним, что:

    image

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: это не я себя цитирую, это интернет

    Очень точная и ёмкая цитата, мы рады, что существует такое дружное и неравнодушное сообщество ценителей и коллекционеров Zippo!

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Zippomethod said: Здравствуйте! Очень хорошо, что теперь есть такая возможность - общаться с российским представителем Zippo на прямую! Жаль было пропускать такое мероприятие.

    Евгений, ещё ничего не потеряно, напоминаю, что мы ждем Вас в гости в Москве, в нашем офисе!

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Zippo_ru said:

    Добрый день! Да, конечно, это 2 самые важные задачи для нас на текущий год! Мы понимаем, что отдаленные регионы России - это очень важная составляющая в популяризации продукции Zippo! На текущий момент мы сможем отправить продукцию Zippo такими ТК как Деловые Линии, DPD, Boxberry, ПЭК, Байкал Сервис, Желдор экспедиция, а также, Почтой России.

    Некислый выбор! Если Ваши логисты индивидуально подбирают ТК в зависимости от региона доставки, то вообще круто. Одну из перечисленных, а именно Boxberry, вообще не знаю)) Со Шмелем не пробовали контакт наладить?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said:

    Zippo_ru said:

    Добрый день! Да, конечно, это 2 самые важные задачи для нас на текущий год! Мы понимаем, что отдаленные регионы России - это очень важная составляющая в популяризации продукции Zippo! На текущий момент мы сможем отправить продукцию Zippo такими ТК как Деловые Линии, DPD, Boxberry, ПЭК, Байкал Сервис, Желдор экспедиция, а также, Почтой России.

    Некислый выбор! Если Ваши логисты индивидуально подбирают ТК в зависимости от региона доставки, то вообще круто. Одну из перечисленных, а именно Boxberry, вообще не знаю)) Со Шмелем не пробовали контакт наладить?

    Думаю, что это не будет большой проблемой, если клиент захочет отправить заказ какой-либо другой ТК мы довезем и сдадим заказ в Москве. По поводу подбора: внедрим на сайт Zippo.ru автоматический подбор ТК и служб доставки с указанием стоимости по местоположению клиента (IP). Если человек зайдет на сайт из, к примеру, Владивостока, ему высветятся варианты доставки во Владивосток. Кстати, о появлении сайта на домене www.zippo.ru мы сообщим Вам первыми именно на форуме!

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Zippo_ru said:

    Кстати, о появлении сайта на домене www.zippo.ru мы сообщим Вам первыми именно на форуме!

    Не может не радовать, Королус на форум почему-то вообще не жаловал.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Здравствуйте! Напомните пожалуйста, с кем связаться насчёт фотографий для Zippo, куда писать и кому отправлять фото? Думаю поймёте о чём я, в пятницу обсуждали этот вопрос.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Добрый день, Евгений! Да, конечно, писать нужно на почту natam@galser.ru (с пометкой #фото_для_Zippo). Наталья будет аккумулировать и отправлять их в Zippo).

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Zippo_ru said: Добрый день, Евгений! Да, конечно, писать нужно на почту natam@galser.ru (с пометкой #фото_для_Zippo). Наталья будет аккумулировать и отправлять их в Zippo).

    Понял, спасибо! И ещё один момент, адрес выкладывать в свободный доступ для всех членов клуба или же мне самостоятельно отбирать фотографии и уже после выслать их Наталье?

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Понял, спасибо! И ещё один момент, адрес выкладывать в свободный доступ для всех членов клуба или же мне самостоятельно отбирать фотографии и уже после выслать их Наталье?

    Думаю, почту можно выложить в открытом доступе, Наталья не против этого. Если есть возможность, попросите "форумчан" и одноклубников давать сопроводительные истории, комментарии, короткие фразы и тег #фото_для_Zippo для правильной формулировки тем фотографий.

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Zippo_ru said: Думаю, почту можно выложить в открытом доступе, Наталья не против этого. Если есть возможность, попросите "форумчан" и одноклубников давать сопроводительные истории, комментарии, короткие фразы и тег #фото_для_Zippo для правильной формулировки тем фотографий.

    Вот теперь всё понял, спасибо!

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Друзья, всем приветы! А у нас долгожданное поступление, как и обещали :) Во-первых коллекционные модели (2015 и Фрэнк Синатра) ограниченным тиражом, номерные - http://www.zippo.ru/lighters/?f_61=2609853003&set_filter=y/, во-вторых, и самых главных - русская коллекция - http://www.zippo.ru/lighters/?f_37=2964086847/, герои - http://www.zippo.ru/lighters/?f_37=4265698533&set_filter=y и спорт - http://www.zippo.ru/lighters/?f_37=3336913329&set_filter=y. Заходите, смотрите и не забывайте про "промокод" с коллектора!!! Ждём обратную связь :)

    Официальный представитель Zippo на территории РФ - компания Галсэр.
  • Хоть и с запозданием, но думаю, благодарность срока годности не имеет!:)

    Клубные Zippo "Zippo fan Club" 2015. Большое спасибо компании "Галсэр" за содействие в изготовлении этих зажигалок!

    Отдельная благодарность Копылову Александру (руководителю интернет-магазина компании "Галсэр") и Морозову Денису (менеджеру отдела оптовых продаж направления сувенирной продукции компании "Галсэр") за помощь, содействие и тёплый приём, как принято говорить - за индивидуальный подход! Спасибо вам большое!

    IMG_4311.jpg
    1844 x 1383 - 501K
    IMG_4285.jpg
    2304 x 1728 - 608K
    IMG_4287.jpg
    1844 x 1383 - 346K
    IMG_4288.jpg
    1844 x 1383 - 546K
    IMG_4293.jpg
    1844 x 1383 - 468K
    IMG_4307.jpg
    1844 x 1383 - 419K
    IMG_4317.jpg
    1844 x 1383 - 1M
    IMG_4310.jpg
    1844 x 1383 - 568K
    IMG_4334.jpg
    1844 x 1383 - 566K
    IMG_4323.jpg
    1844 x 1383 - 453K
    IMG_4328.jpg
    1844 x 1383 - 813K
    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Да, чуть не забыл. Хотел уточнить, правда ли в Москве уже открылся полноценный сервис центр Zippo, куда можно отправлять зажигалки на гарантийный ремонт? Если да, то хотелось бы узнать об этом поподробнее. Заранее спасибо за ответ!

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Zippomethod said: Хоть и с запозданием, но думаю, благодарность срока годности не имеет!:)...

    Круто! Все распродали уже?

  • Zvonkoff said: Круто! Все распродали уже?

    Да, они по предоплате заказывались, "сперва деньги, потом стулья":)

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Gorynych5 said: Верю-верю приплясывает и обидно хохочет ;-)

    Горыныч, не поверишь, но сегодня я его таки продал :) :) :) :) :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Столько времени прошло и тишина... Александр, вы куда пропали?)