Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Сколько стоит зажигалка
  • Здравствуйте Просветите пожалуйста сколько стоит зажигалка Zippo 110 solid titanium 2003 75th armor swarovski GER 1/1500

  • Начнём с того, что это две разных зажигалки :)

    Titanium стоит на eBay от $500-600. В России будет поменьше, но всё равно дорого. Вообще зависит от того, хотите продать или купить. Продадите свою на аукционе тысяч за 8-10 рублей, а если хотите купить, то ценник вам выставят те же $500 долларов. Вот и думайте :)

    75th armor swarovski GER 1/1500 тоже недешёвая вещь, я бы оценил в $200-300. Но опять же, зависит от того, продаёте или покупаете.

    В общем случае имейте в виду то, что есть конечно рыночная цена eBay, но вот в России никто по таким ценам зажигалки не разбежится покупать.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Здравствуйте Просветите пожалуйста сколько стоит зажигалка Zippo 110 solid titanium 2003, Zippo 75th armor swarovski GER 1/1500

  • Спасибо за ответ

  • А если выставлять на продажу небольшую коллекцию из 10-15 подобных зажигалок, то тогда какой может быть расклад по ценам

  • "Подобных" это каких? Таких же редких и дорогих? Ну тогда средняя цена за штуку будет ещё ниже :) Вообще не рекомендую так делать.

    А для более предметного разговора лучше всего огласите весь список с фотографиями. Возможно, на что-то сразу найдутся желающие.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ок Спасибо за информацию

  • Вы фотки выложите что продать-то хотите,, может есть такие что например сразу возьмут, а есть такие, что и на хер не нужны

  • Помогите сориентироваться с ценой 2-я и 5-я б/у по 1 дню

  • Про титановую и про 75 years я уже написал выше :)

    Про все остальные призываю в чат Диму @xidemonix - он наверное получше знает.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ок, спасибо!

  • Zippo Millenium Edition 3.5-4 т. руб.

    Zippo 500 Million Armor 7-8 т. руб.

    Zippo 80th Anniversary 5-6 т. руб.

    Zippo D Day 65th Anniversary 3.5-4 т. руб.

    Zippo A series in time 2.5-3 т. руб.

    Zippo 1935 Replica Lady Circa 1935 2 рубля

    Япончики Guarantee , Zippo Car по 4-5 рублей

    Zippo Dragon Eye 3.5-4 т. руб.

    Zippo 1932-1982 Limited 5-6 т. руб.

    Hard Rock Кафешки по 2-2.5 т. руб.

    Post edited by xidemonix at 2015-03-20 15:54:55
  • Помогу продать все на аукционе евау ! За титаниум самых реальных денег можно получить именно там !

    Post edited by shturman at 2015-03-20 17:33:01
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • 110 новая? Интересна, свяжитесь, пожалуйста, со мной, оперативнее всего по телефону +79062286668 или электропочте caribe@inbox.ru С уважением, Иван.